Королева Нетландии!

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 687 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Вот это поворот

Настройки
      Тьма — это всё что я помню и после отключаюсь… Я очнулась в подвале какого-то здания, здесь было темно и сыро.Я огляделась. Здесь никого не было.Очень странно. Мысль: «Меня похители». Не покидала меня.«Но зачем» — не понимала я. «Вряд-ли дело в деньгах». — Привет Эмили — сказал человек в чёрном плаще. Я не ответила, а только испепеляла его взглядом. — Как сомочувствие — спросил незнакомец. Я опять ему не ответила. — Будем в молчанку играть — спросил он. — Кто вы? И что вам от меня нужно? — Называй меня Тёмный маг. «Тёмный маг. Неужели мне достался психически неодыкватный грабитель» — Моё имя ты знаешь. Но Тёмный маг вы не ответили на мой второй вопрос: Что вам от меня нужно? После долговременного объяснения этого человека. Я всё больше убеждалась что он сумасшедший. Он нёс какую-то чушь про Питера Пена и Нетландию. Но его последующие слова меня не на шутку испугали и удивили. — То-есть, — спросила я, — Я наследница престола в Нетландии. Королева этой волшебной страны, и если я не отправлюсь туда править, она погибнет вместе с 328 Питером Пеном? — Да, суть ты уловила! — Простите, но это бред сивой кабылы, — осмелилась я, — Если вам нужны деньги, скажите. — Прости Эмили, но нет, тебе пора в Нетландию — сказал Тёмный маг — Подождите, — решила я сыграть в его игру, — А я если я Королева там, то не можете, вы немного мне рассказать про законы там Он был Шокирован моими словами, но вернулся и сказал: — 1) Ты не обязана подчиняться Питеру и выполнять его прихоти 2) Ты правишь ровно половиной острова или точнее всей страной на пару с Пеном И 3) Твоя магия по силе равна магии Питера Пена — Вау, — Ну что мы уже задержались красавица… И вот опять Тьма — всё что я помню… … Я очнулась на песке около моря, в моей голове было много вопросов, начиная «От того что случилось? ', «Как я здесь оказалась?», «Неужели это Нетландия?», и заканчивая тем «Что мне делать?». И тут я услышала что кто-то идёт в мою сторону, я быстро среагировала и залезла под большой камень. В нём была щель. Через несколько минут на берегу показались двое ребят примерно моего возраста мне запомнился один по его красоте «Да, я тогда им ещё и приметы дала», а второй тем что всё лицо перестал шрам в виде пореза. — Ну и где она? — спросил первый (Питер). «Я не знаю, но когда он говорил, но было видно что он главный я даже предположила тогда что это Питер Пен». — Не знаю, может ещё не здесь, подождём? — ответил второй (Феликс). — Ещё чего ждать будем пошли обратно, — рассердился Пен, — сама нас если ей надо будет найдёт нас. Закончив этот диалог они ушли. Я вылезла из укрытия и стала думать что делать дальше. Это был большой остров так как было утро светило солнце. Я вспомнила рассказ Мага, если я не начну здесь править. то Нетландия погибнет на пару с Пеном. Мне ничего не оставалось как зайти в лес и идти куда глаза глядят. Я шла где то час, но джунгли не заканчивались я уже решила сто потерялась, но вдруг издали увидела огни и услышала голоса. Я подошла ближе здесь была большая поляна на которой бесились пацаны, я так же увидела тех кого видела на острове. Я стояла там примерно 10 минут, но вскоре решила что пора показаться и вышла на поляну… В один миг все взгляды на мне, парень который как я думала и есть Питер Пен стремительно приблизился ко мне — Кто ты? — спросил парень. — Эмили Джеферсон, но ты и так это знаешь — сказала я. — Ты права я многое о тебе знаю. Но только вот что странно почему ты не чего не спрашиваешь? — А что мне нужно спрашивать? Как я понимаю я наследница этой страны, Ты король Нетландии Питер Пен и я соответственно сейчас нахожусь в Нетландии в твоём лагере потеряшек. — Значит ты уже общалась с Тёмным магом — заключил он. — Как видишь. — И что на этот счёт думаешь? — спросил он. — Это чертовски странно, если честно. Да к стати он сказал что тебе нельзя доверять, я не обязана тебя слушать и да я оказывается приемная. — Да простому человеку такое услышать не пожелаешь. — Вот именно, но у меня к тебе вопрос посему все на меня так пялятся? Питер оглянулся, и правда все смотрели на меня. — Да так, — ответил он с ухмылкой, — не когда девочек не видели.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)