Королева Нетландии!

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 687 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Что это было?

Настройки
Питер подошёл ко мне: - Ну что, Ваше Величество, набегались? - Отстать а, - ответила я, - нам пора а то эти герои меня порядком уморили. - Герои, - вопросил он, - я их так не назвал, ведь они - пираты. - Нет, - удивила я его, - что ж ты меня с Белоснежкой, Принцем, Эммой и Реджиной не познакомил? - Они были здесь? - разозлившись сказал он и подошёл ко мне вплотную, - и ты дала им уйти? - Да. - спокойно ответила я, и после недолгой паузы добавила, - Ты ведёшь себя как настоящий тиран: Вместо того чтобы спросить - Как я? Обвиняешь. Браво, Пэн, браво! И тут он резко схватил меня за руку и телепартировал к обрыву, отпустив Пэн зла на меня посмотрел: - Вижу на примирение ты не идёшь? - Как заметил, - съязвила я, - а я то думала ты слепой. Вдруг, он всё так же резко схватил меня и толкнул с обрыва... В этот момент я реально испугалась. Я падала во тьму леса и слышала внизу рёв водопада. Холодная вода коснулась моих плеч и я стала тонуть. Я закрыла глаза и пыталась заставить руки плыть, но это не удавалось. Я опускалась всё ниже ко дну озера и чувствовала что воздух в лёгких заканчивается... И тут я чувствую руки которые поднимают меня, миг и я уже на берегу. Я с трудом открываю глаза и вижу перед собой очертания спасителя, он стоит и смотрит на меня. Очертания становятся тётче и я понимаю кто передомной. - И ты считаешь это нормальным? - хрипло спросила я, - столкнуть беззащитную девушку с обрыва? - Я не думал, что ты можешь утонуть, но ты меня разозлила, - заявил Пэн. Я неодобряюще посмотрела на него, было что-то странное в его глазах и это меня не на шутку пугало, но я не подала виду. Я не знала что мне делать, что говорить, ведь буквально пару минут назад Питер Пэн столкнул меня с обрыва. - Ладно, - сказал я немного успокоившись, - я так понимаю нам пора в лагерь, а то потеряшки уже заждались Короля и Королеву. Мы вернулись в лагерь, потеряшки развлекались как будто ничего и не было и только Феликс сразу же заметит наше появление. - Вы вернулись? - спросил он. - Да, - ответила я, т. к. я была зла на Питера то в моём голосе так же отразилась злоба и Феликс удивлённо посмотрел на меня. После чего я пошла к моему любимому дереву и устроилась на нём поудобнее, у меня было много времени на раздумья... - Что так случилось? - спросил явно обеспокоенный Феликс у друга, - вы вернулись и как будто после ужасной ссоры. - Давай не будем сегодня об этом, нам всем давно пора спать, завтра утром я тебе всё расскажу - ответил Пен и отойдя от друга направился ко мне. - Пора спать - неожиданно сказал он над моим ухом так что я встрепенулась. Но всё же подчинилась Королю и отправилась за ним. В этот раз он не переносил нас с помощью магии, а просто повёл через джунгли. Через пол часа мы были на месте, правда это не был дом Питера в котором мы были раньше, он был другой и как будто только что выстроенный. - И что теперь? - спросила я. - Это теперь твой новый дом, - ответил Король, - располагайся, а я пойду к себе. Он уже было собирался телепортироваться но я вовремя окликнула его: - Спасибо, Пит, доброй ночи. Было видно что Питер в шоке, но всё же он ответил мне: - И тебе того же. После чего отправился к себе.
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)