Вкус твоих губ, как черника в снегу

PG-13
Завершён
67
Размер:
1 страница, 365 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Признались.....

Настройки
Влад и Алёна дружили с 5 лет. В первый день, они познакомились когда ехали к свои бабушкам в деревню. — Привет, я Влад, а ты кто? -спросил маленький мальчик. -Владик — хихикнула рыжеволосая девчушка, — А я Алёнка, недавно сюда приехала, приятно познакомиться — сказала она и улыбнулась. Вот с такого простого знакомства, заладилось крепкая дружба. Конечно, Алёнка часто любила бесить Влада, уменьшительно-ласкательным именем «Владик». Мальчик на это злился, и гонял девочку. Потом, они вместе пошли в один класс, и в одну школу. — О! Смотрите! Ведьма идёт! -крикнул кто-то из мальчиков. Весь класс рассмеялся. Алёнку с самого начала посчитали ведьмой, из-за яркого цвета волос. — Если она ведьма, то почему метла у тебя? -спросил Князев, заступившись за свою подругу. Класс засмеялся ещё больше. Проходили дни, недели, месяцы и года. С каждым днём дети расцветали, словно весенние цветы, которые проснулись о спячки. Алёнку, часто предавали её парни. Она приходила к Владу, и рассказывала ему о своих проблемах, рыдая в грудь. Князев утешал Рыжову, потом, она оставалась на ночёвку с ним, они смотрели фильмы, устраивали драки подушками, игры в привидении, правду или действие, и прочее. На утро Влад просыпался в обнимку с его «рыжим солнышком». Именно так он называл подругу, из-за забавного характера. Она могла долго обижаться на него, могла неожиданно запрыгнуть на шею и обнять, или случайно сесть вместе с ним за стол. Но как говорится: «Дружба, между парнем и девушкой, - это когда, один дружит, а другой любит». Именно такая ситуация была у Влада. Он любил Рыжову всей душой, но боялся разрушить их крепкую дружбу. В один день из таких ночёвок, они вместе смотрели фильм выпивая кока-колу со льдом. В телевизоре, началась сцена, с поцелуем. Девушка скривилась. - Владик, переключи!-сказала она, прикрыв глаза. - А что не так то?-спросил Князев,и усмехнулся. - Это противно!-ответила Рыжова. - Может, потому что, тебя никогда в жизни не целовали?-приподняв одну бровь сказал брюнет. -Чт... Ммм!-её рот закрыл Влад неожиданным поцелуем. Рыжова поставила стакан свой и Влада подальше. Ответив на поцелуй, Рыжова обвела руками шею Князева. Они оторвались. - Ну что? До сих пор противно?-спросил он. - У тебя губы, на вкус как черника в снегу - протароторила рыжая. Влад лишь обнял её в ответ. За что он обожает Алёнку? Это за то, что она говорит всё прямолинейно, не задумываясь о своих словах.
Примечания:
67 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)