Пиковый договор.

R
Заморожен
126
Размер:
29 страниц, 7 776 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник

Радость Вару.

Настройки
Вару когда увидел это зрелище, что со стула со смеху упал. А вот Пику это не понравилось и он разозлился. -КУРОМАКУ! Какого черта!? - -Мои.... Извинения - говорил Куро сквозь кашель. Вару до сих пор смеялся. Кажется... Это его розыгрыш? Но, не сегодня. Тут Феликс и Зонтик взволновались за Куромаку, и подошли к нему. -К-Куромаку, вы как?.. - Зонтик обращается всегда на вы, со страхом в голосе. Феликс и Зонтик начали помогать Куро. Феликс пытался остановить кашель, а Зонтик просто поднёс, к Куромаку, стакан воды. Куро сделав пару глотков при кашле, наконец-то смог остановить кашель. Феликс заметил что Куро прекратил кашлять, и посмотрел со слабой, но доброй и тёплой улыбкой, на Зонтика. Этим времени, Ромео и Пик лишь наблюдали, что они делали. Ромео конечно беспокоился, но знал что если там Феликс, он сможет помочь, и довольно смотрел на происходящее. (Это странно? Не правда ли?) А Пик все ждал объяснений, почему и зачем это сделал Куромаку. Он же не сделал это намеренно как всегда делает Вару. -Так, что с тобой!? - Пик ждал объяснений. -Кхм, благодарю за помощь. Так вот... - Куро поправил очки - Тут кофе... Оно странное... Я имею ввиду - что я на 100% уверен, что делал как всегда, это кофе. Но либо кто-то что-то подлил в кофе... Либо срок годности истёк. Что привело меня в такое состояние. -Ужас... - немного забеспокоился Зонтик- Но кто.. Мог что-то подлить в кофе? Да и для чего?.. - - Зонтик правда был взволнован, ему было немного страшно, хоть и не известно почему. Всё пропустили слова Зонтика. И лишь смотрели как все ещё смеётся, Вару, лежавший на полу. Но спустя пару минут - Кустик заметил что на него все смотрят. И тогда уже можно было спрашивать у него, ведь если он в смехе - он никого не услышит. -Вару! Это снова твои проделки!? - с Лица Феликса уже спала улыбка, он был не восторге с этого конфликта. -Что сразу Вару!? Если кто-то сдохнет - виноват тоже я буду!? - Куста это сильно взбесило. -С-сдохнет?...-Зонтика бросило в дрожь. -Ну а больше некому, такое вытворять - скрестив руки, произнёс Пик. -Гх... - Вару поднялся с пола, поставил на место стул и ушёл в гостиную. После этого конфликта прошла наверное неделя. За эту неделю Вару не над кем не подшучивал, не делал свои чёртовы пранки. И Зонтик был рад хотя бы тому, что смог спокойно спать. Но надолго ли?... [Суббота 21:50] Была уже ночь. У Пика началась бессонница из за этой школы. Хоть и проучился лишь неделю. Пик решил выйти из комнаты - он увидел что в гостиной Включён телевизор, но звука почти не было слышно. Кто же это мог быть? Да тут думать не надо. Кто живёт в гостиной? Правильно, Вару. Пик подошёл к дивану, облокотился руками на спинку дивана. Осмотрев комнату - на диване лежал Вару, укрытый в свою одеяло. Очков на нем не было - но когда Вару заметил что кто-то здесь есть, быстро и ловко одел очки, и как не в чем не бывало продолжил смотреть ТВ. Это была какая-то передача похожая на КВН, Уральские пельмени... Точно не понятно. Но сразу ясно что в ней всякие шуточки, и иногда они были правда забавными что даже Пик смог улыбнуться такому пустяку. А вот Вару без единой капли эмоции смотрел на это. Началась реклама. И Пик решил идти спать. Когда Пик ушёл - Вару снова снял очки. У него будто все эмоции были утеряны. Вару сам себя не узнавал. Его никогда так не касали слова Пика... А тут вдруг. Раньше спал Зонтик с Бессонницами и кошмарами. Вару укутался полностью одеялом. -теперь я... Наверное... Хочу вернуться как раньше.... Вару уснул с такими мыслями.

***

Вернёмся к бубновым. За эту неделю тоже произошло не особо весёлым. Каждый вечер. Габриэль и Данте выходили прогуляться. И Данте на удивление, умудрился заболеть. Хоть он и говорил что с ним все нормально - Габриэль будто видел что это - хотя зачем ему врать? Для какой цели? Вот когда наступила суббота и Данте стало по лучше. Он был благодарен что Габриэль-то пытался помочь ему в таком состоянии. То не тревожил, ведь сам знает - Данте лучше знает, как ему поступать одному. Ночью. Когда все спали. Кроме бубновых создатель рассказал кое - какую новость.

[утро 10:30]

Уже Пик и Куромаку не спали. Вару все так же лежал в постели. ×звонок в дверь× -Я открою. - выйдя из за стола, Куро направился к двери. Когда Куро открыл Дверь, он увидел Данте и Габриэля. Сколько времени уже прошло. Данте протягивает что то Куро. Куро берет, там...
Примечания:
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)