Пиковый договор.

R
Заморожен
126
Размер:
29 страниц, 7 776 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник

Учитель истории.

Настройки
[в доме трефовых] [8:30] -Чтож,Зонтик. Пошли? В ответ Зонтик кивнул и пошёл обуваться. Зонтик был чем-то обеспокоен. Но он не подавал этого вида рядом с Куро. Они направились в школу. Где через окно их увидел Пик. Наконец-то зайдя в класс, трефовые не заметили не пиковых, не червовых. Куромаку сел рядом с Зонтиком. Они сидели на 1-ом ряду, 2-ой парте. (учительница так посадила. В принципе они все вместе сидят, только на разных рядах.)Куромаку сидел ближе к окну. -Первый день, а уже не соизволили придти... — доставая учебник Русского языка, произнёс Куро. -Н-но..м-может они придут?.. Просто опоздают. — с волнением произнёс Зонтик. [звонок на урок] Всех все ещё нет. Учительница начала перекличку, как тут резко открылась дверь - -здравствуйте! Простите! Извините за опоздание! — в класс ворвались Феликс и Ромео. -О, ещё одни. Здравствуйте, извинения приняты. Рассаживайтесь на свои места. Ещё когда Феликс стоял возле двери с Ромео, он помахал Зонтику и Куромаку. Наконец-то начался урок, и Зонтик заблуждал в своих мыслях, смотря в окно. Через некоторое время он заметил Пика, не куда не спешившего. Зонтик потянул немного за рукав Куро. -Зонтик. сейчас урок. Давай на перемене? — произнёс Куро шёпотом, ведь учительница в пыль сотрёт если будут разговаривать на уроке. Но Зонтик произносил слова, и указал на окно. Куро туда взглянул и он тоже увидел Пика. Куро подумал что он в школу идёт... Но нет, он пошёл дальше. -После уроков узнаем что случилось, хорошо? (Куромаку) Зонтик кивнул. [9:45] Звонок на перемену. ученики начали менять учебники и идти в коридор. А дежурные в классе Куро И Зонтик.. (это всмысле открыть окна на проветривания, осмотреть что все приготовились к уроку, доска чистая была, бумажек никаких не было и тд) К Куро подошёл Феликс. -Куромаку! Приветик! А где Вару и Пик?(Феликс) -Такой информации нет, я сам заинтригован.. Но на 50% уверен что у них возможно что-то случилось, потому они не пришли.(Куромаку) -с-случилось?... — Зонтик немного испугался. -Всё возможно. Я пойду и сам узнаю что с ними случилось, а потом... (Феликс перебил Куромаку) -Я с тобой пойду! — возразил Феликс. -Ладно. (Куромаку) -Тогда я Зонтика провожу до дома, и сам пойду — с лёгкой улыбкой произнёс Ромео. -Буду крайне благодарен. (Куромаку) Зонтику стало не по себе. После уроков, наконец-то ад закончился. Они направились в раздевалку. А потом из школы на улицу. Феликс, Куро и Зонтик, Ромео попрощались и пошли по разным сторонам. Феликс и Куро пошли к Пику и Вару. И дошли до дома, много времени это не заняло. ×стук в дверь× На стук пришёл Пик, и открыл дверь. --Можно узнать почему вас обоих не было? — поправляя очки произнёс Куро. Пик вышел из квартиры и облокотился на дверь. -Вару заболел, а я с ним контактировал. его лечу. Что-то ещё? (Пик) -Просто через окно, утром я увидел тебя на улице, да.. А чем Вару заболел? Весной? — Куро хотел встретится с Вару, поэтому делал все что мог. -Утром? В аптеку и за продуктами ходил. Если и видел меня, мог бы и увидеть. Простая простуда. — произнёс грозно Пик. -Можно ли встретиться с ним? (Куромаку) -он отдыхает сейчас, ему до сих пор херово. (Пик) -Я... Пожалуй пойду... — сказал Феликс и быстрым шагом Ушёл. -че эт с ним?(Пик) -Сам удивлён, пока?(Куро) -ладно, заходи только тихо себя веди и никому не говори я не хочу чтобы и другие знали.(Пик) -знали что?!(Куро) Пик схватил Куро за руку и ввёл в квартиру, где они разулись. И направились на кухню, где Куро краем глаза увидел Вару на кровати спящего, так ещё и без очков?.... -Теперь рассказывай что-случилось с ним! Я весь во внимание(Куро) -Ладно. Его избили. И на удивление это был не я.(Пик) -ЧТО!? (Куро) -заткнись... И только посмей рассказать что его избили. — Пик грозно посмотрел на Куро. Не то чтобы Куро с маком испугался, его лишь насторожил взгляд. -мои извинения, но я хочу знать по подробней что случилось.(Куро) (пока Пик рассказывает, давайте вернёмся к Ромео и Зонтику) -Чтож хз.... Как тебе живётся с Куромаку?)(Ромео) -н-нормально?... А к-к чему вопрос?... (Зонтик) Ромео усмехнулся. -ну кто знает, что у умника на уме))(Ромео) -Ч-ЧТО!?... (Зонтик) -Ахахах, это шутка, сладкий). Не обижайся. (Ромео) -п-почему ты в-всех сладкими н-называешь?... — Зонтик отвел взгляд. -для тебя все, это сам ты и Феликс? Потому что вы оба самые милые из всех. Для меня конечно же. (Ромео) -А как же... Данте? Габриэль? Пик? В-Вару? К-Куромаку? (Зонтик) -Ну... Данте... Я их всех люблю, не подумай не правильно, просто повторюсь, из всех нас, мне нравитесь только ты и Феликс. А что насчёт того что ты перечислил... Данте он как бы объяснить.... Про Философию что-то бубнит всегда... Неприятно мне. Габриэль... Ну он тоже милый, но иногда такой странный) это и делает его забавным. Пик... Ну... (Ромео) -я-я понял... (Зонтик) -я рад) кстати мы дошли до моего дома, пошли провожу... (Ромео) (Чтобы вы понимали, Куромаку и Зонтик жили ближе, но Ромео и Зонтик заговорились что пошли не в ту сторону и добрались до старой квартиры) ×чей-то крик× -Хей ребята! (Феликс) Ромео и Зонтик обернулись. -о, сладкий (Феликс) А разве ты не должен быть рядом с Куромаку? (Ромео) -а? Ну так я узнал и поспешил к вам, а Куромаку там наверное ещё там остался или идёт уже... Я же бежал. (Феликс) -Ахах, ясненько. Может пошли проводим Зонтика? (Ромео) -э-это не нужно! Я и-и сам могу дойти! — ещё больше взволновался Зонтик. -Пошли! — Феликс засиял. (Возвращаемся к Куро с Пиком)

***

-И в итоге я увидел его в переулке избитым.(Пик) -Это ужасно....(Куромаку) -Возможно.(Пик) ×послышался грохот из гостиной× -гх... Снова встал...(Пик) -снова?(Куромаку) Пик встал и ушёл в гостиную, а за ним и Куро. Куро выглянул только из за стены, там уже стоял Пик. А Вару уже стоял с очками, он был весь в бинтах и пластырях. -Ужас.... — Куромаку сильно ужаснулся. -Мистер зануда? Что ты тут делаешь? (Вару) -о тебе все волновались, ну я уже удостоверился. Так что выздоравливай.(Куромаку) -Волновались?...(Вару) -верно. Ладно, я пошёл(Куромаку) Куромаку направился в прихожую а за ним Пик. Пик провел Куромаку, они попрощались и Куро ушёл домой. Куро направился быстрым шагом, и он ещё успел даже догнать Ромео Зонтик и Феликса. -Зонтик, Феликс Ромео!(Куромаку) Трое обернулись и увидели Куро. -О, Куромаку! — в ответ Феликс помахал. Куромаку подбежал к ним, и Зонтик улыбнулся. -а.. Почему Ромео, ты и Феликс домой не ушли?(Куромаку) -Мы решили пойти Зонтика провести. (Ромео) -и-и то... Без моего С-согласия (Зонтик). -хех, ладно. (Куромаку) Они направились домой. Дойдя до дома они попрощались, и разошлись. Войдя в дом, Зонтику стало интересно, что же случилось с Вару. -К-Куромаку!(Зонтик) -да? Что-то случилось?(Куромаку) -Я, хотел бы узнать.... Ч-что случилось с В-Вару? (Зонтик) -Ну.. Он заболел просто. Ничего серьёзного.(Куромаку) -У-ужасно... Может ему помочь ч-чем нибудь надо?..(Зонтик) -У них все есть, не беспокойся —Куромаку стало не по себе. Ведь Зонтик не волновался или видимо не подавал виду - что он встревожен насчёт Вару. Все же он всегда издевался над ним. Да и врать тоже не очень хорошо. Но чтобы все знали правды тоже не очень хорошо... -Х-хорошо... А его можно б-будет навестить?...(Зонтик) -Я не думаю что Пик впустит тебя. Да и Вару себя на 100% хорошо не чувствует, так что не стоит его тревожить.(Куромаку) -Х-хорошо... Как скажешь.(Зонтик) Вернёмся к червовым~ Когда они дошли до дома, Ромео тоже начал интересоваться и Феликс ему объяснил. -Бедный Вару...(Ромео) -Ага.(Феликс) -А хоть чем болеет? Может это опасно и Пику? И как заразиться? (Ромео ты как Габриэль) -Я не знаю, нам Пик сказал что он болен, и все...(Феликс) -М-да... Ну Пик думаю сам справится...(Ромео) -Конечно справится)(Феликс) -Всем бы такую позитивность, сладкий qwq. (Ромео) -Кстати, Ромео! А почему ты называешь меня сладким?(Феликс) -Вы сговорились?...(Ромео)

***

Спустя пару дней, наконец-то Вару начал себя чувствовать лучше. И мог уже и ходить, и бегать но только ещё были раны, пластыри и бинты, но все это можно было спрятать под одеждой. -Хей, Пик?(Вару) -Чего тебе?(Пик) -Может уже в школу можно ходить? Вроде валенок уже ушёл. Да и тоска сидеть на одном месте.(Вару) -Мне плевать, но ладно.(Пик) Время как раз было 8:00 и был ещё час до начало урока. И Пик ушёл готовится к сегодняшнему дню. Как и Вару. За эту неделю почти вместе житья - они нормально поладили. Хоть и не виделись вообще с братьями. Повезло сегодня что было 6 уроков. Это русский как всегда, история, геометрия, физ-ра, химия, англ.яз. [8:45] -скоро выходить уже будем, так что давай быстрей.(Пик) -не че, не старый не сдохнешь.(Вару) -Я тебя прибью и снова лежать будешь 3 дня.(Пик) -ладно ладно — Вару не верил в слова Пика, он просто не хотел потом дома сидеть. Вару подошёл в прихожую и начал обуваться. [8:50] Вару и Пик уже шли в школу. В школе уже были все и через окно Куро увидел этих двоих. -Уже Пик с Вару идут в школу.(Куро) -Правда?!) (Феликс) -Всё же с н-ними все хорошо)..(Зонтик) Пик подошёл к Вару. -кстати, забыл сказать. Я всем сказал что ты заболел просто. Кроме Куромаку. (Пик) -Аху#нно я болел, слушай. Если кто-нибудь увидит бинты? Или что то другое?(Вару) -А ты не раздевайся для всех) (Пик) -Я ТЕБЕ ШЛ#ХА КАКАЯ-ТО!? (Вару) Со смехом Пик зашёл в класс, а Вару был сердит. Но он понимал что это не имеет значение ведь они вместе сидят. К Вару с Пиком побежали Червовые и Трефовые. -Пик! Вару! Наконец-то вы вышли и пришли в школу! — Феликс весь сиял. -ага... (Вару) [9:10] Учительницы все не было, а староста пошла к завучу узнавать где учительница. Оказалось русичка заболела а завуч менял 10 минут расписание. И на 1 урок поставили историю. Староста пришла с НОВЫМ учителем истории - это был красноволосый, и красноглазый паренёк... Он был знаком... -Приветствую вас, я мистер....(???) [To Be Continued]
Примечания:
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)