Информация(не часть)
24 марта 2021 г., 06:16
Автор-Автор очень сильно извиняется за отсутствие. На данный момент момент я не в состояние писать часть, ибо на столько херово что даже руки это ели как пишут. Я не знаю на сколько я ещё пропаду... Я знаю что многие ждут проду... Но автор заболел и сейчас проблемы с сердцем. Так что пожалуйста, запаситесь терпением и возможно на этой недели будет прода.
Спасибо за понимаем, и ещё раз мои извинения.
Гамма- автор, мы будем тебя ждать. Надеюсь вы выздоровеете.. Кстати, как я уже говорил автору я уезжал в деревню, поэтому меня не было. И возможно в пятницу снова уеду. Не теряйте.
(автор, буду молится за твое здоровье..)
Автор-ыаыач, как не привычно. Спасибо большое всем.