Правда или Действие?
27 марта 2021 г., 19:38
[Предупреждение]
Дальше главы в принципе будут идти про Пиковых(ну большую часть) так что простите.
_________
Вару и Пик увидели Данте с Габриэлем. Нежданчик но Габриэль был одет просто в брюках и Голубой рубашки. Когда Пик и Вару пошли домой, за ними пошёл Джокер.
-Хей, Джокер. А тебе куда?(Вару)
-Я уже возле дома.(Джокер)
Они подошли к дому где живёт Пик и Вару.
Джокер указал на двухэтажный дом и на второй этаж.
-Хах, мы тоже в нем живём. Но на первом этаже.(Пик)
-Думаю будет весело.(Джокер)
-Уже предвкушаю следующие свои действия) (Вару)
Они зашли в этот дом, и оказалось что Джокер правда живёт на 2 этаже.
[Чуть позже]
-Юху,мало тупой домахи и я уже свободен.(Вару)
-Ну вообще-то там устного много, а ты сделал только письменное.(Пик)
-Ой, да похер. Я не думаю что кто-то приготовиться.(Вару)
В дверь постучали.
-Если ты у нас свободный, то иди и открой. (Пик)
Вару пошёл к двери.
-Кого там привело? (Вару)-посмотрел в глазок двери и увидел там Джокера.
-Брат по зелени пришёл. (Джокер)
Вару открыл дверь
-Чего тебе? (Вару)
-Че так сразу грубо, соседи все же. Дашь пройти? (Джокер)
-Проходи.... (Вару)
Вару пропустил Джокера, он как ни в чем не бывало прошёл в квартиру пиковых, и встретил там Пика. А Вару закрыл дверь и тоже пришёл в гостиную с Джокером.
-Какие люди, познакомиться не успели уже скучаем. (Пик)
-Мне просто скучно, я и решил прийти.(Джокер)
-Мы тебе цирк что ли, чтобы веселить тебя? (Вару)
-Если ты не знал, то я уроки не делаю, мне лень. А так... Просто хотел предложить в п или д сыграть) (Джокер)
-Допустим мы согласны. (Пик)
-Круто, тогда я и начну. Пик правда или действие? (Джокер)
-Правда. (Пик)
Они так и играли до одного момента. Пока очередь не пришла Джокеру задавать Вару. Они уже сидели и не пытались с самих себя смеяться. Джокер был изрисован чёрным маркером. Пик был облит краской. Один Вару был чист. И джокер решил отомстить (там они поменяли немного)
-Зелень #2 Правда или действие? (Джокер)
-Действие. (Вару)
-подойти к Пику и... (Джокер)
]To Be Continued[
Примечания:
Автор - Чтож, эта идея мне пришла в 2 ночи блиать. Она маленькая, извините. Юху, My Birthday) И думаю завтра и сегодня частей не будет, автор в запой.
Гамма- а вот и я) вернулся с простудой, буду форматировать главы.
С прошедшим! 🧡
Автор-как круто🌟. надеюсь вы поправить, спасибо большое)