Это взаимно ( Конец)
14 марта 2021 г., 19:20
Уже прошёл год когда они записывают вместе ролики и общаются. Смотря на них обоих создаётся ощущение что это настоящая дружба которая никогда не обрушится.
25.08.2022
16:57
" Ну же сделай это!" - уговаривал себя Эд.
- Ты в порядке ? Хееей Эдисон! Не спи! - тормошил Жека друга.
- Ась?
- Что то ты сегодня никакой всё нормально? - Женя слегка волновался за того
- Да... да.. * пауза * А да извини.
17:35
Близилось к вечеру. Как обычно выложив ролик друзья решили не много поиграть в приставку. Настроение было просто идеальное. Тёплый воздух с улицы и сверкающие звёзды.
- Прогуляемся? - спросил Эд
- Почему бы и нет)
20:54
Уже наступала ночь. Свежий воздух так и сводил с ума. Хотелось чувствовать его всегда и везде. Насыщенная трава слегка колыхалась и шуршала словно колыбельная. Это было прекрасно.
Присев на скамейку друзья о чём то разговаривать
- Жек* долгая пауза * кхм Луна такая красивая ..)
- .. - по Жене было видно было что тот смутился - А э мм..* неловкая пауза *
Тот догадался что имел Эдик.
- Знаешь Эд луна * короткая пауза * Луна и вправду красивая , что умереть можно)
Примечания:
Это была последняя часть если кому то понравится то обязательно напишите с какими персонажами ещё сделать )