ярко красные солнца лучи проникают в тёмную комнату мы вроде вдвоём, но оба одни я не чувствую рук — ведь стенка в крови не вижу любви — кто мы друг для друга? хочу улететь — сквозь окно родной кухни через балкон вниз головой зачем это всё почему я живой? моя голова трещит пополам я чувствую холод — дыхание смерти но ей ещё рано меня забирать и лапы царапают кожу безцельно я утопаю, но чувствую свет сквозь воду ко мне тянутся руки мы снова вдвоём стали в этот рассвет два истёрзаных тела в прокуроров кухне 01.03.21 (примерно) ??:?? leoncic10,Le0,Ic3y,sxdprince @sxdprince_ on insta...
наша кухня
14 марта 2021 г., 02:03