я бегу по ночной-тёмной улице меня ноги не держат, я насквозь промок этот путь долгим был тупой путь безумца что слепо впитал идеалы богов прошедших времён мёртвых людей они здесь не нужны это мой Колизей мой саркофаг раз я был не прав то в нём и умру исчез любой страх ??.02.21 scrap leoncic10,Le0,Ic3y,sxdprince @sxdprince_ on insta...
набросок
14 марта 2021 г., 02:05