почему я жив до сих пор вопреки этот мир так прогнил и вроде противен мне 10 лет еще пока детство наивный мечтатель тебе здесь не место 11 лет мир медленно блекнет 12 год фатальное лето тогда я сломался взглянул по другому но всё ещё счастлив мимолётному солнцу 13 год памятный шрам я горю изнутри потушить тот пожар не в силах никто это шаг в никуда 14 лет грусть и пустота это время терять всё вокруг, и себя утонул в море слёз точно ли это я..? растерял весь коннект не жалея себя не видя света но я слышу шёпот он ведёт меня к гробу его переборол разуверовав в бога 15 год мне похуй на правду справедливости нету капризы за бабки творчества нету мы все канем в лету хоть было так много я потерял веру я был беззаботен я был енергичен я был одинёшенек и был ограничен я был... слишком долго ценил очень многое и тех кто держал на плаву моё облако маленький облачный остров мечтателя это конец? неизвестно писателю... 11.03.21 00:06 leoncic10,Le0,Ic3y,sxdprince @sxdprince_ on insta...
эволюция
14 марта 2021 г., 02:13