Теплый мартовский вечер никто тут не вечен дыхание спёрто, я на краю но мчатся вперёд я не перестаю лишь тенью безмолвной мимо скользну мимо мёртвого тела, что жаждет ко дну мир тает, и мы в нём остались вдвоём звуки утихли горит горизонт "помнишь ли ты, как мы мечтали" помню увы, но мечтали с печалью 10.03.21 23:00 (23?) duet w/ ГАд (daughter of dawn, miss Jackson, Snezhok) leoncic10,Le0,ic3y,sxdprince @sxdprince_ on insta...
дуэт
14 марта 2021 г., 02:15