а если серьёзно это было нечто жаль наш маленький мир развалился и треснул не жизнь а кино драма на уровне кто мог бы подумать что оба так умерли я изнутри ты навсегда к чёрту людей к чёрту семья был потенциал но всё кануло в лету я хотел бы заплакать но сил моих нету я хотел бы кричать но голос мой глохнет в чётырёх стенах мне тоже недолго осталось наверное вопрос только в том смогу ли уйти я ведь это не страшно лишь стоит отречься от мира сего уйти тихо, навечно в нём много противного много нелестного но жизнь в этом мире бывает прелестная..? 10.03.21 23:21 leoncic10,Le0,Ic3y,sxdprince spec for daughter of dawn,Снежи,miss Jackson @sxdprince_ on insta...
драм театр
14 марта 2021 г., 02:17