Почему так долго..?

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 956 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Не уходи...

Настройки
Примечания:
Ранее Чун каждое утро заходил к Син Цю. Но сегодня он не зашёл и книголюб начал беспокоиться, но через некоторое время ближе к вечеру Чунь пришёл, он был явно чем то очень расстроен и огорчён. Pov: Син Цю Я сидел и как обычно читал книгу в своей комнате, но я не мог нормально читать ведь думал о Чун Юне… Почему он не пришел?? Он чем то на меня обиделся? Или просто чем то занят…эти мысли не давали мне покоя, но тут я услышал стук в дверь, я радостно побежал к двери, но увидев Чуна улыбка спала с лица… Он был не такой, как всегда, радостный, по его лице видно, что он очень был грустный… Pov: автор - Чунь что-то случилось? Почему ты не пришел утром? Почему ты выглядишь таким грустным? - на все вопросы экзорцист только отвёл свой взгляд на землю и тихо начал говорить. - Слушай у меня есть плохая новость… Мои родители они едут куда-то очень далеко по работе и сказали что я поеду с ними, я пытался отговориться ехать с ними, но… Они сказали, что едут на очень долго и не могут оставить меня здесь одного. Так что сегодня я уезжаю… - Ты же… Ты же вернёшься ? - уже со слезами на глазами на глазах говорил Син Цю. - Конечно вернусь… Ты же будешь ждать меня ? - конечно! - Син Цю кинулся в объятия. Он не хотел отпускать друга, хотел все время быть с ним, он сам не понимал почему его так тянуло к нему. Он начал тихо плакать, Чун обнял его сильней. - Мне нужно идти.. - грустно сказал друг. Син Цю отпустил его и быстро вытер свои слезы.. - Можно я тебя провожу? спросил Цю - Ты ещё спрашиваешь, конечно же. Они оба улыбнулись и взявшись за руки, пошли к порту, где уже стояли родители Чунь Юня вместе с какими то чемоданами. - ты же мне будешь писать?- подавленным голосом спросил Цю -да.. -коротко ответил Экзорцист. И обнял друга очень крепко. - Чунь нам пора- крикнула мама друга. - Уже иду, прощай, не забывай обо мне и буду скучать по тебе. Книголюб еле сдерживал свои слезы и смог только сказать. -я буду ждать тебя. Чунь улыбнулся и посмотрел последний раз на друга розвернувшись он начал догонять родителей которые уже были почти на корабле. Син Цю грустно пошел к лавочке и начал тихонько плакать он низа что не хотел с ним расставаться.
50 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)