Не уходи...
24 марта 2021 г., 01:28
Примечания:
Сори ребят, я знаю что эта глава вышла очень маленькой, наверное в четверг-пятницу я выложу 3-4 часть. Честно я думала написать большой фанфик, но у меня сейчас катастрофически не хватает времени (пиздец с уроками) так что когда у меня будет время тогда я и выложу 3-4 часть, они будут уже наверное последними ))
Ранее Чун каждое утро заходил к Син Цю. Но сегодня он не зашёл и книголюб начал беспокоиться, но через некоторое время ближе к вечеру Чунь пришёл, он был явно чем то очень расстроен и огорчён.
Pov: Син Цю
Я сидел и как обычно читал книгу в своей комнате, но я не мог нормально читать ведь думал о Чун Юне… Почему он не пришел?? Он чем то на меня обиделся? Или просто чем то занят…эти мысли не давали мне покоя, но тут я услышал стук в дверь, я радостно побежал к двери, но увидев Чуна улыбка спала с лица… Он был не такой, как всегда, радостный, по его лице видно, что он очень был грустный…
Pov: автор
- Чунь что-то случилось? Почему ты не пришел утром? Почему ты выглядишь таким грустным? - на все вопросы экзорцист только отвёл свой взгляд на землю и тихо начал говорить.
- Слушай у меня есть плохая новость… Мои родители они едут куда-то очень далеко по работе и сказали что я поеду с ними, я пытался отговориться ехать с ними, но… Они сказали, что едут на очень долго и не могут оставить меня здесь одного. Так что сегодня я уезжаю…
- Ты же… Ты же вернёшься ? - уже со слезами на глазами на глазах говорил Син Цю.
- Конечно вернусь… Ты же будешь ждать меня ?
- конечно! - Син Цю кинулся в объятия. Он не хотел отпускать друга, хотел все время быть с ним, он сам не понимал почему его так тянуло к нему. Он начал тихо плакать, Чун обнял его сильней.
- Мне нужно идти.. - грустно сказал друг. Син Цю отпустил его и быстро вытер свои слезы..
- Можно я тебя провожу? спросил Цю
- Ты ещё спрашиваешь, конечно же. Они оба улыбнулись и взявшись за руки, пошли к порту, где уже стояли родители Чунь Юня вместе с какими то чемоданами.
- ты же мне будешь писать?- подавленным голосом спросил Цю
-да.. -коротко ответил Экзорцист. И обнял друга очень крепко.
- Чунь нам пора- крикнула мама друга.
- Уже иду, прощай, не забывай обо мне и буду скучать по тебе. Книголюб еле сдерживал свои слезы и смог только сказать.
-я буду ждать тебя. Чунь улыбнулся и посмотрел последний раз на друга розвернувшись он начал догонять родителей которые уже были почти на корабле. Син Цю грустно пошел к лавочке и начал тихонько плакать он низа что не хотел с ним расставаться.