Прощай
27 марта 2021 г., 23:58
Примечания:
Ахаххп я знаю глава маленькая но я сейчас выложу 4 главу, и она будет намного больше, а остановилась я на этом моменте, потому что дальше будет секас😨✋
Проходили дни, недели, года. Син Цю был будто в депрессии он не хотел ничего делать, его ничего не интересовало кроме… Чун Юня… Он осознал тот факт, что любит друга… Даже очень сильно. И ещё понял что он, был сильно привязан к нему. Ему было очень тяжело без него. И он решил что нужно забыть его либо он не переживёт...
Он несколько лет пытался забыть его. Уже прошло около 5 лет Син Цю уже было 20 лет, как то одного дня он проснулся с просто ужасным, как и всегда настроением. Он решил прогуляться, гулял парень целый день, где-то под вечер он пошел в горы и взобрался на самую высокую гору Он сел на обрыв смотря на вечерний Ли Юэ и тихонько сказал:
- как же красиво, но без тебя все равно не то... - Опять Цю погрузился в свои мысли и тут парню пришла мысль "стоп, а если я умру то все мои страдания уйдут, все равно Чунь уже и забыл обо мне" "а может я сейчас просто отсюда спрыгну?" После этих мыслей парень встал, его растрёпанные волосы завивались на ветру он подошёл к краю и посмотрел вниз там было очень высоко, на нём виднелись уже слёзы он посмотрел на море и тихо шепнул: - прости Чун Юнь.