накорми меня братик

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 007 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

больно спать,но с тобой мне тепло

Настройки

***

я как обычно играл со своей кошкой,гладил её,и почёсывал подбородок ей нравилось это,как и мне,она была единственным моим другом,она заставляла меня улыбаться когда я приходил из садика но... в один день,я мог потерять её..мы тогда играли на лужайке около дома,она бегала от меня,а я за ней,после мы менялись она всегда понимала что я хочу,и помогала мне -Дилюк солнце,пойдём! -но мам,я не могу,я хочу ещё поиграться с мисс Юри -но нам нужно к доктору..или тебе снова будет плохо.. я недовольно фыркнул,но погладив последний раз мисс Юри ушёл за мамой мы вернулись через час,я пришёл довольный,ведь моё состояние улучшалось выбежав на лужайку,я застыл,Юри...моя кошечка.. валялась на земле,везде была кровь,я был в ступоре,мне было не пошевельнуться и не сказать не слова...она.. умерла? очнувшись,я взял её на руки,и побежал в дом -м-мама! Ю-Юри М-мисс язык заплетался в узел,слова было произнести невозможно..я был пуст,мне было страшно..

***

утром я проснулся у себя в комнате,рядом сидела мама,увидев что я очнулся,она улыбнулась,и взяла меня за руку -Дилюк...ты наконец очнулся.. -Мисс Юри...где она мама?.. -она сейчас у врача,ты умница,ты спас её я заплакал,но это были слёзы радости... -Мисс Юри! вернувшись домой после той ночи,я сразу же подбежал к ней,и обнял,я любил её очень сильно,и сейчас она единственная кто мог меня порадовать.. моя Мисс Юри...я люблю тебя..
Примечания:
38 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник