Часть 2...
14 марта 2021 г., 06:56
4 утра...
Картошке приснился страшный сон и она в ужасе подскочила с кровати. Она выпила воды из бутылки стоящей на тумбочке. Она посидела пору минут на кровати, посмотрела время в телефоне и легла обратно. Поняв что больше не сможет уснуть она встала, одела тапочки и тихо вышла из своей комнаты закрыв за собой дверь. Она прошла в ванну и умылась лицо холодной водой. Ей до сих пор было не по себе от того сна.... Вытерев свое лицо полотенцем она вышла из ванны и направилась на балкон, который был на третьем этаже. Открыв балконную дверь она зашла туда и села на маленький диванчик который стоял там. Она просидела так минут 5,одна, в тишине и спокойствии. Но вдруг....ее спокойствие кто-то прервал... Это был Карась... Она зашел на балкон и увидев подругу спросил:
Карась: а ты чего не спишь? Рань такая.
Даша очень испугалась внезапного появления карася. Она посмотрела на него и сказала:
Картошка: мне просто кошмар приснился... Теперь уснуть не могу... А ты чего проснулся?
Карась: пфф, я и не ложился)
Картошка: это как?
Карась: я часов 5 в KS-ку играл)
Картошка: вхвхв, ясно)
Карась: я присяду?
Даша кивнула головой и пододвинулась чтобы Коля сел.
Карась сел рядом и посмотрел на испуганное лицо Даши.
Карась: а что именно тебе приснилось?
Парень увидел смущение и страх в глазах подруги и сказал:
Карась: ой, прости.. Я-я наверное зря спросил..?
Картошка: да нет ничего... А приснилось мне что... Пупок опять в команде... А.. А выгнали.. Меня...
Даша закрыла лицо руками дабы Коля не заметил слезы на её глазах.
Карась:оу...ну.. Н-не переживай.. Такого точно не произойдет)
Картошка: ты уверен? (шмыг носом)
Карась: на все 100 процентов! А ты не грусти давай! Все будет хорошо)
Даша улыбнулась и вытерла глаза рукавом от пижамы.
Pov карась:
Я довольно давно давно в команде... Как только там появилась Даша..я влюбился в нее с первого взгляда... Она до сих пор мне очень нравится. Мы наконец остались одни, но.. Что мне делать? Поцеловать? Это будет глупо! Может просто признаться? Ну уж нет, ей сейчас и так плохо, она просто может заплакать еще сильнее.. Что же делать?...
Посмотря в пол он посмотрел на подругу, потом опять в пол. Не долго думая он обнял свою подругу за плечи и произнес:
Карась: не волнуйся, тебя не выгонят) а если и захотят, я за тебя заступлюсь)
Картошка: спасибо)...
Даша в ответ обняла своего друга.
Так они сидели пару минут пока Коля не понял что Картошка уснула. Парень улыбнулся и закрыл глаза. Он не спал и не собирался, ему просто было приятно что та в которую он влюблен лежит сейчас на его груди.
Время 7:31 утра
Карась все же заснул. Но он проснулся от того что замерз. Ну да, все таки утро и немного прохладно. Мальчик испугался что Даша тоже может проснуться из-за холода, поэтому он тихонько встал, взял Картошку на руки и понес в её комнату. Положив её на кровать он ушел к себе.
Даша и Коля жили в соседних комнатах, поэтому Карась лег головой к стене, за которой спала его возлюбленная. Он постоянно думал о ней, так и не уснув.
9:07
Почти все уже проснулись и были на первом этаже кроме Картошки, Чпунька, Кофеманки и Банана.
Примечания:
Простите что часть опять короткая. И да, хочу отметить что Картошка мой любимый нп и поэтому я буду много говорит о ней)