Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 2...

Настройки

4 утра... Картошке приснился страшный сон и она в ужасе подскочила с кровати. Она выпила воды из бутылки стоящей на тумбочке. Она посидела пору минут на кровати, посмотрела время в телефоне и легла обратно. Поняв что больше не сможет уснуть она встала, одела тапочки и тихо вышла из своей комнаты закрыв за собой дверь. Она прошла в ванну и умылась лицо холодной водой. Ей до сих пор было не по себе от того сна.... Вытерев свое лицо полотенцем она вышла из ванны и направилась на балкон, который был на третьем этаже. Открыв балконную дверь она зашла туда и села на маленький диванчик который стоял там. Она просидела так минут 5,одна, в тишине и спокойствии. Но вдруг....ее спокойствие кто-то прервал... Это был Карась... Она зашел на балкон и увидев подругу спросил: Карась: а ты чего не спишь? Рань такая. Даша очень испугалась внезапного появления карася. Она посмотрела на него и сказала: Картошка: мне просто кошмар приснился... Теперь уснуть не могу... А ты чего проснулся? Карась: пфф, я и не ложился) Картошка: это как? Карась: я часов 5 в KS-ку играл) Картошка: вхвхв, ясно) Карась: я присяду? Даша кивнула головой и пододвинулась чтобы Коля сел. Карась сел рядом и посмотрел на испуганное лицо Даши. Карась: а что именно тебе приснилось? Парень увидел смущение и страх в глазах подруги и сказал: Карась: ой, прости.. Я-я наверное зря спросил..? Картошка: да нет ничего... А приснилось мне что... Пупок опять в команде... А.. А выгнали.. Меня... Даша закрыла лицо руками дабы Коля не заметил слезы на её глазах. Карась:оу...ну.. Н-не переживай.. Такого точно не произойдет) Картошка: ты уверен? (шмыг носом) Карась: на все 100 процентов! А ты не грусти давай! Все будет хорошо) Даша улыбнулась и вытерла глаза рукавом от пижамы. Pov карась: Я довольно давно давно в команде... Как только там появилась Даша..я влюбился в нее с первого взгляда... Она до сих пор мне очень нравится. Мы наконец остались одни, но.. Что мне делать? Поцеловать? Это будет глупо! Может просто признаться? Ну уж нет, ей сейчас и так плохо, она просто может заплакать еще сильнее.. Что же делать?... Посмотря в пол он посмотрел на подругу, потом опять в пол. Не долго думая он обнял свою подругу за плечи и произнес: Карась: не волнуйся, тебя не выгонят) а если и захотят, я за тебя заступлюсь) Картошка: спасибо)... Даша в ответ обняла своего друга. Так они сидели пару минут пока Коля не понял что Картошка уснула. Парень улыбнулся и закрыл глаза. Он не спал и не собирался, ему просто было приятно что та в которую он влюблен лежит сейчас на его груди. Время 7:31 утра Карась все же заснул. Но он проснулся от того что замерз. Ну да, все таки утро и немного прохладно. Мальчик испугался что Даша тоже может проснуться из-за холода, поэтому он тихонько встал, взял Картошку на руки и понес в её комнату. Положив её на кровать он ушел к себе. Даша и Коля жили в соседних комнатах, поэтому Карась лег головой к стене, за которой спала его возлюбленная. Он постоянно думал о ней, так и не уснув. 9:07 Почти все уже проснулись и были на первом этаже кроме Картошки, Чпунька, Кофеманки и Банана.
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник