Часть 3...
14 марта 2021 г., 08:07
Эд: а где остальные? Они что еще спят?
Все: не знаем
Эд: так значит Херейд иди буди чпука, Бамблби иди буди Банана, Лера Кофеманку, а ты карась давай побыстролярику за картошечкой... В жопе ложечкой)
Карась: а че я то?!
Эд: потому что ты! Иди давай!
Ребята побежали будить всех тех кто спит.
Херейд попытался разбудить Никиту за что ему прилетело подушкой в лоб.
Бамблби не смог разбудить банана, даже догадываясь из-за чего, он просто поднял своего "папу" и потащил на первый этаж.
У Леры просто и быстро получилось разбудить Асю, через 5 минут они обе уже были в гостинной.
Карась тихо зашел в комнату к Даше. Ему было страшно после того что произошло утром. Он сел на кровать и посмотрел на Картошку. Он погладил ее плечё и попытался ее разбудить.
Мысли Карася:
Она такая милая когда спит) да и не только когда спит). Может... Поцеловать ее... А если проснется...
Мысли Картошки:
Боже как страшно! Он ведь не знает что я не сплю... Но... Его руки.. Такие.. Нежные.. Может продолжить притворство..
Коля еще раз посмотрел на Дашу и немного наклонился в её сторону.
Даша незаметно приоткрыла глаз
Мысли Картошки:
Неужели он хочет... Поцеловать меня..
Карась наклонил голову еще немного и поцеловал картошку в лоб.
Мысли Картошки:
Ааааа боже! Я сейчас закричу! Неужели я нравлюсь ему?!
Карась встал с кровати и отошел, потом подошел обратно и начал будить Дашу как будто ничего и не было.
Даша открыла глаза и делая вид что ничего не было встала с кровати и сказала:
Доброе утро)
Карась: а-ага.. Доброе..
Картошка: а ты чего тут делаешь?
Карась:а..э.. Да мне Эд сказал тебя разбудить..
Картошка: а, ясно. Ну чтож я проснулась)
Карась: м.. Ну.. Тогда пошли вниз.. ?
Картошка: пошли)
Они спустились. Карась был очень смущен и немного испуган. А у Даши на лице была широкая улыбка.
Эд:ну че так долго то?
Костя: да, что вы там так долго делали?)
Чпуньк: ааххахахвхахв
Картошка: *закатила глаза и села на кресло у стола, достав телефон*
Отомчик: ну что вы молчите голубки?)
Все засмеялись, а Даша просто опустила голову вниз, её улыбка на лице резко пропала.
Карася это насторожило и он решил заступиться за себя и подругу.
Карась: да ладно вам. Что тут такого? Даша просто долго не просыпалась! И все!
Картошка просто кивнула головой.
Херейд: да-да, так мы и поверили)
Катя: ну все хватит издеваться над ними! Давайте уже есть
Банан:*ик* давайте..
Мия:ты опять набухался что-ли?!
Банан:*ик* неее...
Катя приготовила всем завтрак, Эд всех рассадил.
Все поели. Банан уснул за столом. Даша и Аня почти ничего не съели. Бамблби хотел жрать поэтому доел порцию Картошки.
Даша первая вышла из-за стола, помыла тарелку с чашкой и молча ушла к себе.
Аня вышла следом и побежала за сестрой.
Амочка: Даш!
Картошка:м?
Амочка: пошли к тебе?
Картошка: ну пошли
Сестры зашли в комнату и сели на пол.
Амочка:а теперь... Рассказывай! Что у тебя там с Карасем?!
Картошка: Аня! Ничего у нас с ним нет! Мы просто друзья!
Амочка: уверена?
Картошка:*кинула в Аню подушку*
Амочка:хей!
Девочки начали кидаться подушками. Им было весело пока Эд не позвал всех на запись.
Все разошлись по комнатам и зашли в Дискорд.
Эд: таак.. Сегодня записываем.. Амонг!
Все согласились
После записи:
Эд: так мы с Катей запишем сейчас еще серию выживания, а вы пока что нибудь там поделайте. Только не шумите!
Все:хорошо
Эд с Катей ушли в свою комнату а все остальные спустились в гостинную.
Мия: что делать будем?
Отомчик: может углы в доме посчитаем?
Костя : вот ты иди считай, а мы чем нибудь другим займемся
Отомчик: ну и ладно
Банан: а давайте делать ббббббрбрбрбрбрбпбб
Кофеманка:Эд же сказал нам не шуметь!
Банан:ну лан(
Ксюха: а го в правду или действие?)
Херейд: давайте
Мия: я не против
Бамблби:го
Чпуньк:мне страшно
Костя:мне тоже
Все согласились. Ребята начали играть
Мия: чур я первая!
Ксюха: ну давай, загадывай
Примечания:
А чТо БыЛо ДаЛьШе Вы УзНаЕтЕ в СлУдУюЩеЙ чАсТи:)