Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 3...

Настройки
Эд: а где остальные? Они что еще спят? Все: не знаем Эд: так значит Херейд иди буди чпука, Бамблби иди буди Банана, Лера Кофеманку, а ты карась давай побыстролярику за картошечкой... В жопе ложечкой) Карась: а че я то?! Эд: потому что ты! Иди давай! Ребята побежали будить всех тех кто спит. Херейд попытался разбудить Никиту за что ему прилетело подушкой в лоб. Бамблби не смог разбудить банана, даже догадываясь из-за чего, он просто поднял своего "папу" и потащил на первый этаж. У Леры просто и быстро получилось разбудить Асю, через 5 минут они обе уже были в гостинной. Карась тихо зашел в комнату к Даше. Ему было страшно после того что произошло утром. Он сел на кровать и посмотрел на Картошку. Он погладил ее плечё и попытался ее разбудить. Мысли Карася: Она такая милая когда спит) да и не только когда спит). Может... Поцеловать ее... А если проснется... Мысли Картошки: Боже как страшно! Он ведь не знает что я не сплю... Но... Его руки.. Такие.. Нежные.. Может продолжить притворство.. Коля еще раз посмотрел на Дашу и немного наклонился в её сторону. Даша незаметно приоткрыла глаз Мысли Картошки: Неужели он хочет... Поцеловать меня.. Карась наклонил голову еще немного и поцеловал картошку в лоб. Мысли Картошки: Ааааа боже! Я сейчас закричу! Неужели я нравлюсь ему?! Карась встал с кровати и отошел, потом подошел обратно и начал будить Дашу как будто ничего и не было. Даша открыла глаза и делая вид что ничего не было встала с кровати и сказала: Доброе утро) Карась: а-ага.. Доброе.. Картошка: а ты чего тут делаешь? Карась:а..э.. Да мне Эд сказал тебя разбудить.. Картошка: а, ясно. Ну чтож я проснулась) Карась: м.. Ну.. Тогда пошли вниз.. ? Картошка: пошли) Они спустились. Карась был очень смущен и немного испуган. А у Даши на лице была широкая улыбка. Эд:ну че так долго то? Костя: да, что вы там так долго делали?) Чпуньк: ааххахахвхахв Картошка: *закатила глаза и села на кресло у стола, достав телефон* Отомчик: ну что вы молчите голубки?) Все засмеялись, а Даша просто опустила голову вниз, её улыбка на лице резко пропала. Карася это насторожило и он решил заступиться за себя и подругу. Карась: да ладно вам. Что тут такого? Даша просто долго не просыпалась! И все! Картошка просто кивнула головой. Херейд: да-да, так мы и поверили) Катя: ну все хватит издеваться над ними! Давайте уже есть Банан:*ик* давайте.. Мия:ты опять набухался что-ли?! Банан:*ик* неее... Катя приготовила всем завтрак, Эд всех рассадил. Все поели. Банан уснул за столом. Даша и Аня почти ничего не съели. Бамблби хотел жрать поэтому доел порцию Картошки. Даша первая вышла из-за стола, помыла тарелку с чашкой и молча ушла к себе. Аня вышла следом и побежала за сестрой. Амочка: Даш! Картошка:м? Амочка: пошли к тебе? Картошка: ну пошли Сестры зашли в комнату и сели на пол. Амочка:а теперь... Рассказывай! Что у тебя там с Карасем?! Картошка: Аня! Ничего у нас с ним нет! Мы просто друзья! Амочка: уверена? Картошка:*кинула в Аню подушку* Амочка:хей! Девочки начали кидаться подушками. Им было весело пока Эд не позвал всех на запись. Все разошлись по комнатам и зашли в Дискорд. Эд: таак.. Сегодня записываем.. Амонг! Все согласились После записи: Эд: так мы с Катей запишем сейчас еще серию выживания, а вы пока что нибудь там поделайте. Только не шумите! Все:хорошо Эд с Катей ушли в свою комнату а все остальные спустились в гостинную. Мия: что делать будем? Отомчик: может углы в доме посчитаем? Костя : вот ты иди считай, а мы чем нибудь другим займемся Отомчик: ну и ладно Банан: а давайте делать ббббббрбрбрбрбрбпбб Кофеманка:Эд же сказал нам не шуметь! Банан:ну лан( Ксюха: а го в правду или действие?) Херейд: давайте Мия: я не против Бамблби:го Чпуньк:мне страшно Костя:мне тоже Все согласились. Ребята начали играть Мия: чур я первая! Ксюха: ну давай, загадывай
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник