Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 4...

Настройки
Мия: Отомчик, п или д) Отомчик: ну п давай Мия: правда что ты любишь Дашу) Картошка резко подняла голову и вомутилась Картошка: кавоооо?! Я для вас какая то шутка? Карасю это задание тоже не очень понравилось, но он промолчал. Он лишь мечтал чтобы Артём сказал "нет" Отомчик:..я вас конечно расстрою...но Картошка мне не нравится :)Даш, без обид Картошка про себя : слава Украине! Отомчик: банан п или д? Банан: д*ик* Отомчик : выкинь весь самогон что у тебя есть) Банан:эээээээ!мы так не *ик* договаривались! Я отказываюсь! Бамблби:Артем смирись, с ним невозможно спорить Отомчик: окей... Банан загадывай... Банан: ой не, я лучше пойду.. Отомчик: ну ок вали Ксюха: я загадаю Отомчик: ок Ксюха: Картошка п или д?) Мысли картошки: так я поняла что им от меня нужно.. Но им так просто меня не взять) Картошка: п.. Ксюха: тебе кто нибудь нравится?) Картошка:*ударила ладонью по полу* как блен не ожиданно. Мия : ты давай зубы нам не разговаривай! Отвечай Картошка: нууу... Да.. Мне нравится один человек.. Но даже не пытайтесь! Я не скажу кто это! Ксюха: ну ок) Картошка: Мия, п или д? Мия: д Картошка: скажи своему сыну что он БЫЧАРА >:) Бамблби: Курица блин! Картошка: заткнись! Мия: так хватит! Сына ты бычара:) так сказала картошка :) Бамблби:Даша тебе не жить! Даша встала и куда то побежала, Бамблби побежал за ней. Аня и Лера: БЕГИИИ!! картошка:БЕГУУУУУ! Все засмеялись. Картошка закрылась в своей комнате ,а в дверь ей долбил злой бамблби Картошка: ПОМОГИТЕЕЕЕ Эд из своей комнаты : ну ка тихо!!! Мия: Даша ты сама виновата! Теперь сиди там, а мы дальше играем Картошка: ну и пожалуйста! Мия: Карась п или д? Карась: п Мия: тебе нравится... ДАША?! Карась: вы же ей это расскажите-_- Херейд: не бойся, не расскажем Карась: ну ладно.... Да... Даша мне очень нравится... Ксюха: ДААШАААА! Вдруг Херейд закрыл ей рот рукой Херейд: молчи! Мы обещали! Ксюха: ой ну и ладно Карась: Чпуньк п или д? Чпуньк: п Карась: мы же с тобой братья пираты? Чпуньк: мы с тобой братья пираты) Костя: вы че тоже бухие? Карась : нет конечно! (короче мне лень писать, но они играли еще пол часа. За это время к ним уже вернулся Бамблби) Эд: так все, мы закончили запись, теперь можно всем вместе что нибудь сделать Катя: ага Лера: слушайте а может кто нибудь Картошку проверит? 😂 Эд: а что с ней? Мия: долгая история, но она в своей комнате Бамблби:я щас проверю ее) Отомчик: а давай не надо Ксюха: пусть Карась идет) Херейд: Ксюша! Ксюха: да все, все Амочка: а го рил Карась пойдет) Костя: согласен) Мия: карась иди давай!) Карась: пасибаааа. От души просто-_- Лера: вхвхвхвх. Могу с тобой пойти) Чпуньк: ееее, пусть сам идет) Лера: ну лан Карась встал и пошел на 3 этаж, где была комната Даши. *стук в дверь* Карась: Даш, это я. Можно? Картошка: ага, заходи Карась открыл дверь и зашел в комнату. Карась: Эмм.. Привет? Картошка сидела на подоконнике в обнимку с подушкой-пандой. Картошка: привет.. Что-то нужно? Карась: да нет.. Просто.. Опять проспорил ребятам и они отправили меня тебя проверить. Картошка: мм.. Ясно.. Вы доиграли в п или д? Карась: да, слегка поругались, но не сильно. Пришли еще Эд с Катей. Картошка: ясно. А бамблби успокоился? Карась: вроде да Даша спустилась на пол и открыла дверь. Коля пошел за ней. Они спустились в низ. С лестницы Картошка посмотрела на бамблби. Картошка:вроде его нет... Спустившись в гостинную они сели на пол ко всем Ксюха: ооо, пришли наши влюбленные голубки) Хепейд: да перестань ты уже! Картошка: я что-то пропустила? Ксюха: да! Карась сказа... Херейд опять закрыл ей рот рукой. Картошка: что сказал Карась? Ксюха: мм. М.. М. М.. М..!!! Мия: он сказал что бухал с бананом Карась: а.. Эм... Ну да.. То есть.. нет! Картошка: ввххввххвхв Все от души посмеялись и решили погулять на улице ...
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник