Часть 4...
14 марта 2021 г., 08:50
Мия: Отомчик, п или д)
Отомчик: ну п давай
Мия: правда что ты любишь Дашу)
Картошка резко подняла голову и вомутилась
Картошка: кавоооо?! Я для вас какая то шутка?
Карасю это задание тоже не очень понравилось, но он промолчал. Он лишь мечтал чтобы Артём сказал "нет"
Отомчик:..я вас конечно расстрою...но Картошка мне не нравится :)Даш, без обид
Картошка про себя : слава Украине!
Отомчик: банан п или д?
Банан: д*ик*
Отомчик : выкинь весь самогон что у тебя есть)
Банан:эээээээ!мы так не *ик* договаривались! Я отказываюсь!
Бамблби:Артем смирись, с ним невозможно спорить
Отомчик: окей... Банан загадывай...
Банан: ой не, я лучше пойду..
Отомчик: ну ок вали
Ксюха: я загадаю
Отомчик: ок
Ксюха: Картошка п или д?)
Мысли картошки: так я поняла что им от меня нужно.. Но им так просто меня не взять)
Картошка: п..
Ксюха: тебе кто нибудь нравится?)
Картошка:*ударила ладонью по полу* как блен не ожиданно.
Мия : ты давай зубы нам не разговаривай! Отвечай
Картошка: нууу... Да.. Мне нравится один человек.. Но даже не пытайтесь! Я не скажу кто это!
Ксюха: ну ок)
Картошка: Мия, п или д?
Мия: д
Картошка: скажи своему сыну что он БЫЧАРА >:)
Бамблби: Курица блин!
Картошка: заткнись!
Мия: так хватит! Сына ты бычара:) так сказала картошка :)
Бамблби:Даша тебе не жить!
Даша встала и куда то побежала, Бамблби побежал за ней.
Аня и Лера: БЕГИИИ!!
картошка:БЕГУУУУУ!
Все засмеялись. Картошка закрылась в своей комнате ,а в дверь ей долбил злой бамблби
Картошка: ПОМОГИТЕЕЕЕ
Эд из своей комнаты : ну ка тихо!!!
Мия: Даша ты сама виновата! Теперь сиди там, а мы дальше играем
Картошка: ну и пожалуйста!
Мия: Карась п или д?
Карась: п
Мия: тебе нравится... ДАША?!
Карась: вы же ей это расскажите-_-
Херейд: не бойся, не расскажем
Карась: ну ладно.... Да... Даша мне очень нравится...
Ксюха: ДААШАААА!
Вдруг Херейд закрыл ей рот рукой
Херейд: молчи! Мы обещали!
Ксюха: ой ну и ладно
Карась: Чпуньк п или д?
Чпуньк: п
Карась: мы же с тобой братья пираты?
Чпуньк: мы с тобой братья пираты)
Костя: вы че тоже бухие?
Карась : нет конечно!
(короче мне лень писать, но они играли еще пол часа. За это время к ним уже вернулся Бамблби)
Эд: так все, мы закончили запись, теперь можно всем вместе что нибудь сделать
Катя: ага
Лера: слушайте а может кто нибудь Картошку проверит? 😂
Эд: а что с ней?
Мия: долгая история, но она в своей комнате
Бамблби:я щас проверю ее)
Отомчик: а давай не надо
Ксюха: пусть Карась идет)
Херейд: Ксюша!
Ксюха: да все, все
Амочка: а го рил Карась пойдет)
Костя: согласен)
Мия: карась иди давай!)
Карась: пасибаааа. От души просто-_-
Лера: вхвхвхвх. Могу с тобой пойти)
Чпуньк: ееее, пусть сам идет)
Лера: ну лан
Карась встал и пошел на 3 этаж, где была комната Даши.
*стук в дверь*
Карась: Даш, это я. Можно?
Картошка: ага, заходи
Карась открыл дверь и зашел в комнату.
Карась: Эмм.. Привет?
Картошка сидела на подоконнике в обнимку с подушкой-пандой.
Картошка: привет.. Что-то нужно?
Карась: да нет.. Просто.. Опять проспорил ребятам и они отправили меня тебя проверить.
Картошка: мм.. Ясно.. Вы доиграли в п или д?
Карась: да, слегка поругались, но не сильно. Пришли еще Эд с Катей.
Картошка: ясно. А бамблби успокоился?
Карась: вроде да
Даша спустилась на пол и открыла дверь. Коля пошел за ней. Они спустились в низ. С лестницы Картошка посмотрела на бамблби.
Картошка:вроде его нет...
Спустившись в гостинную они сели на пол ко всем
Ксюха: ооо, пришли наши влюбленные голубки)
Хепейд: да перестань ты уже!
Картошка: я что-то пропустила?
Ксюха: да! Карась сказа...
Херейд опять закрыл ей рот рукой.
Картошка: что сказал Карась?
Ксюха: мм. М.. М. М.. М..!!!
Мия: он сказал что бухал с бананом
Карась: а.. Эм... Ну да.. То есть.. нет!
Картошка: ввххввххвхв
Все от души посмеялись и решили погулять на улице ...
Примечания:
У меня спина заболела пока я это писала 👺👍