Часть 6...
14 марта 2021 г., 16:28
Лера: чур я первая!
*крутит бутылку*
Никита: подожди а смысл её крутить если нас двое? 🗿
Лера:ля,ты прав
Никита: так я хочу уже в KS-ку поиграть! Надо выбраться от сюда... Но как?
Лера: может через окно? 2 этаж, в принципе не так высоко .
Никита: ты хочешь чтобы я выпрыгнул из окна?
Лера: ну... Можно:)
Никита:...лан, попробую...
Лера: ТА Я Ж ПОШУТИЛА!
Никита: а да?
Лера: Пиз.. Кхм, кхм. Ну давай я дверь заколкой попробую открыть?
Никита: и ты только сейчас об этом додумалась? -_-
Лера: дыа:)
Лера достала из тумбочки невидимку и открыла ею дверь.
Лера: дамы вперед)
Никита: иди ты)
Никита ушел в свою комнату
В комнате Даши:
Даша сидела на подоконнике и разговаривала с Асей, которая сидела на кровати.
Ася: подруга ты должна ему это сказать!
Даша: я знаю но... Как?
Ася: берешь, подходишь и говоришь-"я-тебя-люблю! " и все дела
Даша: ага, сама попробуй так Артему сказать!
Ася: ты о-о чем..он-н.. М-мне не нравится!
Даша:ага,ага ,ври больше!
Вдруг в дверь постучали и в комнату заглянул Карась.
Коля:ой,простите, вижу вы заняты. Я позже зайду...
Ася: да нет, что ты, я уже ухожу)
Ася шепотом Даше: удачи)
Даша: ага...
Ася ушла а Коля сел на кровать и пододвинулся к Даше.
Коля: можно с тобой поговорить?...
Даша: ..о чем?..
Коля: о том что было... Когда мы домой шли...
Даша: оу...
Коля: ну в общем.. Ты мне...
Вдруг картошка поставила у его рта свой палец
Даша: ттсссс... Я знаю.. Коля.. Я знаю...
Коля:но..откуда?
Даша: поняла когда ты поцеловал меня пока я "спала")
Коля: то есть ты хочешь сказать...
Даша: да, я тогда не спала)
Коля: оу... Как то неловко получилось..
Картошка слезла с подоконника и села рядом с Карасем смотря ему прямо в глаза.
Коля: Дашь..
Даша: *кивнула*
Коля: я нравлюсь тебе?..
Даша мило улыбнулась и поцеловала Колю в щеку.
Коля: я так понимаю это да?
Даша: это да)
Коля: *с радостью обнял Дашу повалив её на кровать*
Они лежали в обнимку несколько минут. Их спокойствие прервало сообщение в дс.
Сообщение от Эда: так все на запись амонга!
Примечания:
Ладно я спать. Следующая часть завтра~🍃