Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 6...

Настройки
Лера: чур я первая! *крутит бутылку* Никита: подожди а смысл её крутить если нас двое? 🗿 Лера:ля,ты прав Никита: так я хочу уже в KS-ку поиграть! Надо выбраться от сюда... Но как? Лера: может через окно? 2 этаж, в принципе не так высоко . Никита: ты хочешь чтобы я выпрыгнул из окна? Лера: ну... Можно:) Никита:...лан, попробую... Лера: ТА Я Ж ПОШУТИЛА! Никита: а да? Лера: Пиз.. Кхм, кхм. Ну давай я дверь заколкой попробую открыть? Никита: и ты только сейчас об этом додумалась? -_- Лера: дыа:) Лера достала из тумбочки невидимку и открыла ею дверь. Лера: дамы вперед) Никита: иди ты) Никита ушел в свою комнату В комнате Даши: Даша сидела на подоконнике и разговаривала с Асей, которая сидела на кровати. Ася: подруга ты должна ему это сказать! Даша: я знаю но... Как? Ася: берешь, подходишь и говоришь-"я-тебя-люблю! " и все дела Даша: ага, сама попробуй так Артему сказать! Ася: ты о-о чем..он-н.. М-мне не нравится! Даша:ага,ага ,ври больше! Вдруг в дверь постучали и в комнату заглянул Карась. Коля:ой,простите, вижу вы заняты. Я позже зайду... Ася: да нет, что ты, я уже ухожу) Ася шепотом Даше: удачи) Даша: ага... Ася ушла а Коля сел на кровать и пододвинулся к Даше. Коля: можно с тобой поговорить?... Даша: ..о чем?.. Коля: о том что было... Когда мы домой шли... Даша: оу... Коля: ну в общем.. Ты мне... Вдруг картошка поставила у его рта свой палец Даша: ттсссс... Я знаю.. Коля.. Я знаю... Коля:но..откуда? Даша: поняла когда ты поцеловал меня пока я "спала") Коля: то есть ты хочешь сказать... Даша: да, я тогда не спала) Коля: оу... Как то неловко получилось.. Картошка слезла с подоконника и села рядом с Карасем смотря ему прямо в глаза. Коля: Дашь.. Даша: *кивнула* Коля: я нравлюсь тебе?.. Даша мило улыбнулась и поцеловала Колю в щеку. Коля: я так понимаю это да? Даша: это да) Коля: *с радостью обнял Дашу повалив её на кровать* Они лежали в обнимку несколько минут. Их спокойствие прервало сообщение в дс. Сообщение от Эда: так все на запись амонга!
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)