Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 7...

Настройки
Карась с Картошкой быстро подскочили, Даша скорее включила компьютер, Коля ничего не сказав убежал к себе в комнату и тоже включил компьютер. Ребята записали прятки в амонге. После записи. Картошка зашла в комнату Карася. Даша: привет, можно? Коля: да, конечно, заходи! Даша прошла вперед и села на кровать. Коля: что-то нужно, или просто так? Даша: да, я просто так пришла) Коля: ну ладно Карась выключил компьютер и сел рядом с Картошкой. Коля: может погуляем? Дождь ведь закончился. Даша: ну давай) Карась с Картошкой спустились вниз, взяли из холодильника по газировке и вышли во двор. Дойдя до беседки они сели на скамейки и пододвинулись друг к другу поближе. Они пили газировку, смеялись и разговаривали по душам. Все было так пока Карась не задал вопрос... Коля :Даш.. Даша: м? Коля: можно задать тебе один важный вопрос?.. Даша: конечно! Что за вопрос? Коля: Даша... Ты будешь... Моей девушкой?... У Даши забилось сердце, она радовалась и кричала. Даша: конечно буду! Картошка чуть ли не прыгнула на Карася чтобы обнять его. Они обо мило обнялись. Карась поцеловал Дашу в лоб. Они сидели так долго... Очень долго... За это время Даша уснула, прямо на Коле) Карась тоже уже засыпал, но содержался. Немного просидев в беседке Карась решил отнести Дашу домой. Он взял ее на руки и отнес в свою комнату. Положив Дашу на кровать он лег рядом с ней. Они оба уснули и проснулись лишь на следующее утро. Утром Даша проснулась, за ней проснулся Коля. Коля: как спалось? Даша: замечательно) а почему я в твоей комнате? Коля: просто ты вчера уснула, я решил тебя к себе отнести. Даша: ну ладно Коля встал с кровати и сделал небольшую зарядку. Даша тоже встала и начала повторять за ним. Закончив упражнения они вышли из комнаты и спустились вниз. Ксюха: оооо, проснулись наши голубки) Нугзар: Ксюша перестань уже! Ксюха: да все, все) Эд: так у меня есть 2 новости! Одна хорошая, другая не очень. С какой начать? Мия: ну давай с хорошей Даша: с хорошей конечно же Лера: да, давай хорошую Эд: ну хорошо. Хорошая новость в том, что к нам сегодня приедет Андрэ Все: ура, ура! Костя: а какая плохая? Эд: а плохая новость в том, что нам его некуда поселить! Все комнаты заняты. Ксюша: может Карася с Картошкой поселим в одной комнате?) Даша: а нас спросить не хотите? Коля: вот именно! Эд: Картошка, Карась, вы будите жить в одной комнате? Даша: ...ну если так надо... Коля: я согласен.. Даша: не если Коля согласен... Я тогда тоже) Эд: ну вот и замечательно. Идите вещи в чью нибудь комнату заносите. Ребята перенесли вещи Даши в комнату Карася.(его комната была немного больше). Перенесли они все, кроме кровати, ведь Андрею тоже надо где то спать. Коля: они че угорают ? Даша: что такое? Коля: походу нам придется спать на одной кровати... Даша: ну и что, я не против) Коля: а, ну тогда ладно) Ребята перенесли все и решили отдохнуть играя в KS:GO
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник