Часть 7...
16 марта 2021 г., 22:50
Карась с Картошкой быстро подскочили, Даша скорее включила компьютер, Коля ничего не сказав убежал к себе в комнату и тоже включил компьютер.
Ребята записали прятки в амонге.
После записи.
Картошка зашла в комнату Карася.
Даша: привет, можно?
Коля: да, конечно, заходи!
Даша прошла вперед и села на кровать.
Коля: что-то нужно, или просто так?
Даша: да, я просто так пришла)
Коля: ну ладно
Карась выключил компьютер и сел рядом с Картошкой.
Коля: может погуляем? Дождь ведь закончился.
Даша: ну давай)
Карась с Картошкой спустились вниз, взяли из холодильника по газировке и вышли во двор. Дойдя до беседки они сели на скамейки и пододвинулись друг к другу поближе.
Они пили газировку, смеялись и разговаривали по душам. Все было так пока Карась не задал вопрос...
Коля :Даш..
Даша: м?
Коля: можно задать тебе один важный вопрос?..
Даша: конечно! Что за вопрос?
Коля: Даша... Ты будешь... Моей девушкой?...
У Даши забилось сердце, она радовалась и кричала.
Даша: конечно буду!
Картошка чуть ли не прыгнула на Карася чтобы обнять его.
Они обо мило обнялись. Карась поцеловал Дашу в лоб. Они сидели так долго... Очень долго... За это время Даша уснула, прямо на Коле) Карась тоже уже засыпал, но содержался. Немного просидев в беседке Карась решил отнести Дашу домой. Он взял ее на руки и отнес в свою комнату. Положив Дашу на кровать он лег рядом с ней. Они оба уснули и проснулись лишь на следующее утро.
Утром
Даша проснулась, за ней проснулся Коля.
Коля: как спалось?
Даша: замечательно) а почему я в твоей комнате?
Коля: просто ты вчера уснула, я решил тебя к себе отнести.
Даша: ну ладно
Коля встал с кровати и сделал небольшую зарядку. Даша тоже встала и начала повторять за ним. Закончив упражнения они вышли из комнаты и спустились вниз.
Ксюха: оооо, проснулись наши голубки)
Нугзар: Ксюша перестань уже!
Ксюха: да все, все)
Эд: так у меня есть 2 новости! Одна хорошая, другая не очень. С какой начать?
Мия: ну давай с хорошей
Даша: с хорошей конечно же
Лера: да, давай хорошую
Эд: ну хорошо. Хорошая новость в том, что к нам сегодня приедет Андрэ
Все: ура, ура!
Костя: а какая плохая?
Эд: а плохая новость в том, что нам его некуда поселить! Все комнаты заняты.
Ксюша: может Карася с Картошкой поселим в одной комнате?)
Даша: а нас спросить не хотите?
Коля: вот именно!
Эд: Картошка, Карась, вы будите жить в одной комнате?
Даша: ...ну если так надо...
Коля: я согласен..
Даша: не если Коля согласен... Я тогда тоже)
Эд: ну вот и замечательно. Идите вещи в чью нибудь комнату заносите.
Ребята перенесли вещи Даши в комнату Карася.(его комната была немного больше). Перенесли они все, кроме кровати, ведь Андрею тоже надо где то спать.
Коля: они че угорают ?
Даша: что такое?
Коля: походу нам придется спать на одной кровати...
Даша: ну и что, я не против)
Коля: а, ну тогда ладно)
Ребята перенесли все и решили отдохнуть играя в KS:GO
Примечания:
Блин простите что долго не было части, не успела выложить😁🌶