Наркоманский хаус🌶

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 8...

Настройки
Ребята рубились в KS-ку до часу ночи. Посмотрев на время они подскочили, вырубили компы и легли спать. Коля: м-да, мы поиграли... Даша: не говори... Коля: ну ладно, спокойной ночи) Даша: добрых снов) Карась поцеловал Дашу в щечку и обнял её закрыв глаза. Картошка обняла его в ответ и уснула. Утром. Аня быстро спустилась на 1 этаж и закричала Аня: РЕБЯТААА!!!!! Эд:че ты орешь?!?! Костя: что случилось?! Аня: бежим за мной! Амочка привела всех на 3 этаж и приоткрыла дверь в комнату Карася и Картошки. Ксюха: какие они милые) Ася: я так и знала что между ними что-то есть! Эд: ехеех, ну ладно, пойдемте, не будем им мешать) Через час. Даша проснулась и села на край кровати. Почувствовав движение проснулся Коля. Коля: доброе утро Даша: доброе Коля: выспалась? Даша: еще как, у тебя кровать намного удобнее чем у меня. Коля: ну да Даша: пошли вниз? Коля: пошли Они встали и вышли из комнаты спускавшись на 1 этаж. Катя: ооо, проснулась наша сладкая парочка) Эд: хех, это точно) Карась с Картошкой в недоумении переглянулись не понимая что происходит. Эд: ну ладно, ладно, не будем до вас докапываться. И кстати скоро Андрэ уже приедет, вы все вещи из комнаты Даши перенесли? Коля: да, там осталась только кровать, тумбочка и шкаф. Эд: ну вот и отлично Через 2 часа приехал Андрэ, он заселился в комнату и уже гулял на улице со всеми. Перед "Наркоманским хаусом " был большой двор, там все и гуляли. Артём : слушайте ребят, а как насчёт сходить в поход? В лес. Эд: идея хорошая, но я не смогу, надо ролики же записывать и выкладывать. Катя: раз Эд не идет, то я тоже не иду. Маша: мне нравится эта идея, кто за? Согласились- Отомчик, Мия, Банан, Ася, Амочка, Костя, Картошка, Карась, Бамблби, Ксюха, Херейд, Андрэ, Лера, Чпуньк. Отказались- Катя и Эд. Херейд: тогда давайте завтра в 7 утра. Все: хорошо. Мия: тогда давайте сейчас вещи соберем, чтобы завтра не собираться. Все пошли собираться и ложиться спать. Даша: ты все собрал? Коля: да, 1 палатка, 1 спальник, термос-завтра налью туда чаю, зефирки, это нам с тобой), кружка, ножик, зажигалка на всякий случай, повер банк заряженный полностью, тарелка. А ты что взяла? Даша: спальник, кружка, тарелка, одноразовые приборы(нож,вилка,ложка), повер банк, спички, худи если станет холодно, и запасные кроссовки. Коля: не плохо, пойду тоже одежды немного возьму. Даша: хорошо, ну а я спать. Выключишь потом свет? Коля:да, конечно. Сладких снов) Даша: и тебе, люблю тебя) Свет во всем доме погас. Все уснули. Подъем завтра в 5 утра, в 7 уже выход, надо как следует выспаться.
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)