Часть 8...
22 марта 2021 г., 17:12
Ребята рубились в KS-ку до часу ночи. Посмотрев на время они подскочили, вырубили компы и легли спать.
Коля: м-да, мы поиграли...
Даша: не говори...
Коля: ну ладно, спокойной ночи)
Даша: добрых снов)
Карась поцеловал Дашу в щечку и обнял её закрыв глаза. Картошка обняла его в ответ и уснула.
Утром.
Аня быстро спустилась на 1 этаж и закричала
Аня: РЕБЯТААА!!!!!
Эд:че ты орешь?!?!
Костя: что случилось?!
Аня: бежим за мной!
Амочка привела всех на 3 этаж и приоткрыла дверь в комнату Карася и Картошки.
Ксюха: какие они милые)
Ася: я так и знала что между ними что-то есть!
Эд: ехеех, ну ладно, пойдемте, не будем им мешать)
Через час.
Даша проснулась и села на край кровати. Почувствовав движение проснулся Коля.
Коля: доброе утро
Даша: доброе
Коля: выспалась?
Даша: еще как, у тебя кровать намного удобнее чем у меня.
Коля: ну да
Даша: пошли вниз?
Коля: пошли
Они встали и вышли из комнаты спускавшись на 1 этаж.
Катя: ооо, проснулась наша сладкая парочка)
Эд: хех, это точно)
Карась с Картошкой в недоумении переглянулись не понимая что происходит.
Эд: ну ладно, ладно, не будем до вас докапываться. И кстати скоро Андрэ уже приедет, вы все вещи из комнаты Даши перенесли?
Коля: да, там осталась только кровать, тумбочка и шкаф.
Эд: ну вот и отлично
Через 2 часа приехал Андрэ, он заселился в комнату и уже гулял на улице со всеми.
Перед "Наркоманским хаусом " был большой двор, там все и гуляли.
Артём : слушайте ребят, а как насчёт сходить в поход? В лес.
Эд: идея хорошая, но я не смогу, надо ролики же записывать и выкладывать.
Катя: раз Эд не идет, то я тоже не иду.
Маша: мне нравится эта идея, кто за?
Согласились- Отомчик, Мия, Банан, Ася, Амочка, Костя, Картошка, Карась, Бамблби, Ксюха, Херейд, Андрэ, Лера, Чпуньк.
Отказались- Катя и Эд.
Херейд: тогда давайте завтра в 7 утра.
Все: хорошо.
Мия: тогда давайте сейчас вещи соберем, чтобы завтра не собираться.
Все пошли собираться и ложиться спать.
Даша: ты все собрал?
Коля: да, 1 палатка, 1 спальник, термос-завтра налью туда чаю, зефирки, это нам с тобой), кружка, ножик, зажигалка на всякий случай, повер банк заряженный полностью, тарелка. А ты что взяла?
Даша: спальник, кружка, тарелка, одноразовые приборы(нож,вилка,ложка), повер банк, спички, худи если станет холодно, и запасные кроссовки.
Коля: не плохо, пойду тоже одежды немного возьму.
Даша: хорошо, ну а я спать. Выключишь потом свет?
Коля:да, конечно. Сладких снов)
Даша: и тебе, люблю тебя)
Свет во всем доме погас. Все уснули. Подъем завтра в 5 утра, в 7 уже выход, надо как следует выспаться.
Примечания:
АААА, РЕБЯТ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО!!! У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НАПИСАТЬ ГЛАВУ!!! ПРОСТИТЕ УМОЛЯЮ! 😞