5 Октября День Который Запомнился На Всю Жизнь
14 марта 2021 г., 07:54
Прошёл уже месяц с тех пор как я пришла в новую школу, все отлично, и я сидела на скучной биологии, сидела я одна, т.к соседка по парте не пришла.
Я сижу уже почти засыпаю и тут меня откликивают
Ко мне подходит: не высокая ростом девочка, с красивыми чёрными как смола волосами, и карими как орех глазами.
-привет, я подсяду?
*тори ещё не знает что именно с этих слов начнётся легендарная дружба*
-оу, конечно садись, улыбаюсь я
Как тебя зовут?
- я Криста, а ты тори, верно?
- да верно
*мы так и смеялись весь урок, как будто мы знаем друг друга всю жизнь*
*опять я чувствую какой то взгляд на себе
*
Какое то неведомо чувство заставило меня Повернуться, и я увидела этот зацикленный взгляд на себе.. Эти карие глаза, они смотрели на меня словно видя что то по настоящему родное.
Это смотрел он, Тео, так его звали..
Я отворачиваюсь, и заметно краснею
- тори! Тори!
- а? Что? Что такое?
- почему ты покраснела?...
- я.. Я... Я не знаю как сказать даже..
- Тео? Верно? Я угадала?
-даа.. Он так смотрит на меня, я на каждом уроке чувствую его взгляд, когда сижу, когда стою, это так пугает и одновременно завораживает... Он либо маньяк..
- просто ты ему нравишься как и ещё нескольким парням из нашего класса..
- что? О ком ты?
- ну вот смотри..
*она ещё очень долго рассказывала о том как несколько парней на неё смотрят и улыбаются*
- воу, нет нет, я отрицаю все что ты сказала, они бы все разом не стали бы... Верно?..
- оу, я даже и не знаю...
Это все как минимум странно..
Я просто новенькая и им интересно вот и все.. Как и тео..
*мы ещё со старостой несколько раз обходили всяких директоров и завучей, что у меня голова кружится от них*
**я падаю на кровать и расслабляюсь**
Наконец-то, как же я устала.. Так хочу спать
*дорогой дневник сегодня все прошло гладко, кроме некоторых моментов, я так устала, я так хочу спать, а ещё столько дел вокруг что я вообще ничего не успеваю, это просто ужасно.. *
**я не заметила как уснула**
Проснулась я уже от звонка в дверь, я смотрю на время, время 23:30
Ого, я не понимаю кто в такое время не спит..
- кто там? Спрашиваю я
Тишина..
-кто там? Ещё раз громче повторяю я
Опять тишина..
Примечания:
Если есть ошибки, то непременно говори=)