Один день изменил всю жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 234 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 Октября День Который Запомнился На Всю Жизнь

Настройки
Прошёл уже месяц с тех пор как я пришла в новую школу, все отлично, и я сидела на скучной биологии, сидела я одна, т.к соседка по парте не пришла. Я сижу уже почти засыпаю и тут меня откликивают Ко мне подходит: не высокая ростом девочка, с красивыми чёрными как смола волосами, и карими как орех глазами. -привет, я подсяду? *тори ещё не знает что именно с этих слов начнётся легендарная дружба* -оу, конечно садись, улыбаюсь я Как тебя зовут? - я Криста, а ты тори, верно? - да верно *мы так и смеялись весь урок, как будто мы знаем друг друга всю жизнь* *опять я чувствую какой то взгляд на себе * Какое то неведомо чувство заставило меня Повернуться, и я увидела этот зацикленный взгляд на себе.. Эти карие глаза, они смотрели на меня словно видя что то по настоящему родное. Это смотрел он, Тео, так его звали.. Я отворачиваюсь, и заметно краснею - тори! Тори! - а? Что? Что такое? - почему ты покраснела?... - я.. Я... Я не знаю как сказать даже.. - Тео? Верно? Я угадала? -даа.. Он так смотрит на меня, я на каждом уроке чувствую его взгляд, когда сижу, когда стою, это так пугает и одновременно завораживает... Он либо маньяк.. - просто ты ему нравишься как и ещё нескольким парням из нашего класса.. - что? О ком ты? - ну вот смотри.. *она ещё очень долго рассказывала о том как несколько парней на неё смотрят и улыбаются* - воу, нет нет, я отрицаю все что ты сказала, они бы все разом не стали бы... Верно?.. - оу, я даже и не знаю... Это все как минимум странно.. Я просто новенькая и им интересно вот и все.. Как и тео.. *мы ещё со старостой несколько раз обходили всяких директоров и завучей, что у меня голова кружится от них* **я падаю на кровать и расслабляюсь** Наконец-то, как же я устала.. Так хочу спать *дорогой дневник сегодня все прошло гладко, кроме некоторых моментов, я так устала, я так хочу спать, а ещё столько дел вокруг что я вообще ничего не успеваю, это просто ужасно.. * **я не заметила как уснула** Проснулась я уже от звонка в дверь, я смотрю на время, время 23:30 Ого, я не понимаю кто в такое время не спит.. - кто там? Спрашиваю я Тишина.. -кто там? Ещё раз громче повторяю я Опять тишина..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник