Один день изменил всю жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 234 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

странные звонки..

Настройки
Настало утро. Я открыла свои веки и зажмурилась от яркого цвета, который исходил от окна, лучи солнца пробирались сквозь матовые натяжные шторы в гармошку, освещая тёмную комнатушку девушки. Приподнявшись, она резким движением откинула одеяло в угол кровати, свесив свои худенькие белоснежные ножки, надела тапочки и потянулась издав характерный звук потягушкам, взглянув в сторону окна поднялась. Взглянув на время, было ещё рано чтобы куда-то спешить, так что я направилась в ванную комнату принимать водные процедуры. было воскресенье, поэтому я никуда не торопилась, я хотела как можно дольше остаться нежится под теплым душем, но чувство голода взяло вверх и я накинувши халат пошла готовить завтрак На удивление утро вышло спокойным, обычно то на завтрак что-нибудь подгорит, то я где нибудь накосячу, но все обошлось поэтому я рада что сегодня мой день. сегодня я собиралась в магазин за покупками т.к сегодня папа возвращается с командировки. Я стараюсь совершать покупки в выходной день, когда у меня на это много времени. Я обычно хожу в супермаркет, где можно купить не только продукты, но и хозяйственные товары, например бытовую химию. Я всегда составляю список покупок, чтобы ничего не забыть. В этом списке обычно хлеб и выпечка, крупы, мясо, овощи и молочные продукты, фрукты и овощи, питьевая вода и соки. Как вы видите, список довольно длинный, поэтому если бы меня спросили, предпочитаю ли я корзинки или тележки, я бы взяла тележку и отправилась по рядам. После того, как я сделала все покупки, я направляюсь к кассе и оплачиваю их. Когда мне не хочется тратить время на то, чтобы самой ходить по магазинам, я заказываю продукты на дом. Я выбираю, что мне нужно, из онлайн каталога, размещаю заказ и жду курьера. вернувшись домой я принялась за уборку дома Уборка комнаты является для меня трудным, но необходимым занятием. Обычно я делаю ее в выходной день, так как на это уходит много времени и сил. Сначала я включаю веселую музыку и вытираю пыль на шкафах, полках и столах. Сразу после этого я навожу порядок на своем столе, складываю учебники, тетрадки и ручки и выкидываю все ненужное. Когда сделана мелкая работа, я немного отдыхаю, а потом иду набирать воду и иду мыть пол. На это уходит примерно полчаса. И после этого остается последний шаг пропылесосить ковер и мебель. Когда сделано и это, то я уношу все по своим местах и вдыхаю облегченно. Уборка в комнате закончена и она стияет чистотой. я просто ненавижу убираться, но сегодня у меня хорошее настроение, надеюсь мне его ничего не испортит. я включаю музыку, сегодня у меня в плей листе Aidan Gallagher, я просто обожаю его творчество, хе хе Сегодня я собираюсь отдыхать и веселиться! время 16-55 я собиралась идти готовить ужин как вдруг в дверь опять позвонили, меня очень напрягают эти звонки тк за дверью после них никого нет, мне становится не по себе, и я начинаю звонить Кристе, но как на зло она не берет трубку, я решительно иду в прихожую, чтобы открыть эту чертову дверь, как вдруг меня посещает мысль. а что если там меня сейчас убьет маньяк, а я еще не успела толком насладится жизнью. **** время 23-33 ну вот, время уже 11 ночи, а я еще почему то не сплю, еще и Криста не перезвонило, все это меня немного настораживает… с этими мыслями я засыпаю… и тут резко.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник