Эйфория красок

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 049 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало мафии

Настройки
Эта история началась ещё в октябре из-за моей ошибки... 6:30 звон будильника, Ева выключила будильник, ещё полусонная направилась в ванну. Умылась и расчесала волосы, вышла из ванны и направилась на кухню, заварила чай медленно пила и осматривала квартиру. - что-то тут не так, но что? Не могла понять девушка 9:40 - ой-йо я ведь опаздываю!! Ева быстро собралась и вышла из квартиры забыв закрыть дверь за собой. 10:00 в офисе, фух вроде успела... Ева села за стол и принялась работать над документами о продаже, подошла девушка и положила кофе на стол Евы - Привет Хлоя, давно не виделись. С улыбкой сказала Ева - Да-а давно. Протяжно проговорила Хлоя, через минуту молчания ушла за свой стол. В отдел вбежал босс этого подразделения и сказал что бы все шли домой. Объявился серийный убийца. Ева и Хлоя вышли на улицу, пошли по дороге. Они наблюдали за поведениям людей, люди суетились и паниковали. - Быстрее Хлоя там уже через квартал моя квартира! - Да не могу я быстро я на каблуках, ты то в кедах спустя минут 10 звук открытия двери подъезда. -Ура пришли. Хрипя сказала Хлоя. - Д-д-д... Скуля проговорила Ева. -Что такое? Спросила Хлоя - Деверь открыта! Тихо вскрикнула Ева - Ой да брось ты. Хлоя прошла в квартиру. - Ну вот видишь всё окей. - Угу оторопев проговорила Ева. Девушки прошли на кухню а за столом сидел какой-то парень что мило им улыбнулся. - Хлоя ты видишь? - Д-да Ева вижу... - Привет Девочки я Дэн, квартира была открыта вот я и зашёл. - К-какая разница открыта ли закрыта?! крикнув сказала Ева - Ну-ну успокойся девушка я же не просто пришёл, я принёс запасы еды и воды, а ты так со мной общаешься. - А да?... Прости Дэн. - Ну вот другое дело, но могла не извинятся. Может скажите уже свои имена? - Точно! Я Ева. - А я Хлоя. - Приятно познакомиться Ева и Хлоя... спустя 30 минут Дэн пытается выйти на крышу через окно. - Хэй ты что творишь Дэн?! - На крышу лезу не видно? С упрёком сказал Дэн. - А если сорвёшься? Со страхом в голосе сказала Ева - Пфф, боишься что-ли? Паранойя началась ха-ха-ха. - Нет... Ну ээ... Просто... - Ну залезай пошли вместе, я подстрахую. Перебив сказал Дэн. - Ни за что! - не бойся, не упадёшь, доверься мне. Ева взялась за руку Дэна и не торопясь проверяла прочность крыши. Дэн потянул на себя Еву. - Что творишь а?! - А ты что так медленно ползёшь? Год бы прошёл пока залезла. - Безопасность важнее! - Бла бла бла как будто на паре сижу и лекцию слушаю. через минут 6 нашли место, и устроились там, не далеко от окна. - Вау а тут очень красиво. Проговорила Ева восхищаясь закатом. К окну подошла Хлоя. - О, голуби что ли на крышах сидеть? слезайте я кушать приготовила Ева осторожно спустилась к окну и вошла в квартиру. Дэн же спрыгнул к окну и залез в дом - Как ещё ноги не отбил? с удивлением сказала Хлоя. - Ну ясное дело не на каблуках же прыгаю в отличии от тебя Хлоя. Хлоя повернулась к нему спиной фыркнула и ушла в другую комнату. - Её так легко задеть... - Ну а что ты ожидал? Хлоя она такая обидчивая. из комнаты доносилась музыка, Ева зашла в комнату и увидела там Хлою что лежала на кровати, и слушала музыку подпевая куплеты. - Хэй Хлоя долго ещё лежать будешь? - Нет просто с таким грубияном говорить не хочу. - Ну подумаешь ляпнул человек. - Ты прям как он. Уже вижу как вы отлично смотритесь вместе. - Ну ты что опять что-ли Хлоя блин! - А что покраснела то? - Просто... - Привет девушки! О чем болтаете? Ева вздрогнула и отошла от двери. - У меня чуть инфаркт не случился! - Ну подумаешь инфаркт, а что ты красная как помидор? - Просто мы с Евой говорили о те... Ева заткнула рукой рот подруги, и увела её на кухню. - Ну и зачем Хлоя? - Просто хотела посмотреть на его реакцию, а ты всё испортила. Ева вышла в зал и села на диван, смотря в пол. Через минут 10 подошёл Дэн и поднял Еву на руки. - Что такая грустная? - Отпусти... - Пока не скажешь не отпущу - Ну и ладно молчать буду. Недовольно сказала Ева. - Ну и ладно буду таскать тебя пока не скажешь. Так прошло 2 часа - Ладно сдаюсь, мне просто стыдно за подругу, она всегда ставит меня в неловкое положение. - Серьёзно из-за этого ты ноешь. Через 2 дня, Дэн одел чёрное худи и чёрные джинсы, надел капюшон и вышел из дома пока все спали. Он бродил по улицам в поисках жертвы, и наткнулся на девушку. - О, молодой человек не подскажете где остановка? - Она там. Улыбаясь сказал Дэн и указал в сторону остановки. Девушка обняла парня, но уйти так и не смогла. Она повалилась на землю с ножом в спине. Дэн же быстро скрылся и свидетелей не было. Спустя 30 минут Дэн открывал входную дверь квартиры, снял Худи и лёг рядом с Евой. Утро 7:30 Дэн столкнул Еву с кровати. - Просыпайся спящая красавица - Ещё 5 минуточек.... - Ой какая соня... - Проснись уже! Крикнул Дэн. Ева проговорила что-то невнятное - Хлоя а ты? Проснись! - Нет сегодня мой выходной отстань... - ну просто ужас. Дэн поднял на руки Еву и понёс в ванну положил её, и обрызгал холодной водой. - А! - Наконец-то проснулась... Дэн вышел из ванны и пошёл в зал, включил телевизор и смотрел новости. Новости: Сегодня была убита женщина на *** улице, в городе *** Просим всех людей оставаться дома при любых условиях. Если не будет хватать еды позвоните в... Дэн выключил телевизор - Убийцу так и не нашли мда... Наши доблестные менты вообще не чего не делают ужас... Ева зашла в зал. - Что какие новости? сонно с зевком спросила Ева. -Да ещё одно убийство. - Ужас... Нервно сказала Ева. - Уже 500 жертв... Этот убийца просто как туман, испаряется на ровном месте...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)