Начало мафии
23 марта 2021 г., 22:11
Эта история началась ещё в октябре из-за моей ошибки...
6:30 звон будильника, Ева выключила будильник, ещё полусонная направилась в ванну. Умылась и расчесала волосы, вышла из ванны и направилась на кухню, заварила чай медленно пила и осматривала квартиру.
- что-то тут не так, но что? Не могла понять девушка
9:40
- ой-йо я ведь опаздываю!!
Ева быстро собралась и вышла из квартиры забыв закрыть дверь за собой. 10:00 в офисе,
фух вроде успела... Ева села за стол и принялась работать над документами о продаже, подошла девушка и положила кофе на стол Евы
- Привет Хлоя, давно не виделись. С улыбкой сказала Ева
- Да-а давно. Протяжно проговорила Хлоя, через минуту молчания ушла за свой стол. В отдел
вбежал босс этого подразделения и сказал что бы все шли домой. Объявился серийный убийца. Ева и Хлоя вышли на улицу, пошли по дороге. Они наблюдали за поведениям людей,
люди суетились и паниковали.
- Быстрее Хлоя там уже через квартал моя квартира!
- Да не могу я быстро я на каблуках, ты то в кедах
спустя минут 10 звук открытия двери подъезда.
-Ура пришли. Хрипя сказала Хлоя.
- Д-д-д... Скуля проговорила Ева.
-Что такое? Спросила Хлоя
- Деверь открыта! Тихо вскрикнула Ева
- Ой да брось ты. Хлоя прошла в квартиру.
- Ну вот видишь всё окей.
- Угу оторопев проговорила Ева. Девушки прошли на кухню а за столом сидел какой-то парень что мило им улыбнулся.
- Хлоя ты видишь?
- Д-да Ева вижу...
- Привет Девочки я Дэн, квартира была открыта вот я и зашёл.
- К-какая разница открыта ли закрыта?! крикнув сказала Ева
- Ну-ну успокойся девушка я же не просто пришёл, я принёс запасы еды и воды, а ты так со мной общаешься.
- А да?... Прости Дэн.
- Ну вот другое дело, но могла не извинятся. Может скажите уже свои имена?
- Точно! Я Ева.
- А я Хлоя.
- Приятно познакомиться Ева и Хлоя...
спустя 30 минут
Дэн пытается выйти на крышу через окно.
- Хэй ты что творишь Дэн?!
- На крышу лезу не видно? С упрёком сказал Дэн.
- А если сорвёшься? Со страхом в голосе сказала Ева
- Пфф, боишься что-ли? Паранойя началась ха-ха-ха.
- Нет... Ну ээ... Просто...
- Ну залезай пошли вместе, я подстрахую. Перебив сказал Дэн.
- Ни за что!
- не бойся, не упадёшь, доверься мне.
Ева взялась за руку Дэна и не торопясь проверяла прочность крыши.
Дэн потянул на себя Еву.
- Что творишь а?!
- А ты что так медленно ползёшь? Год бы прошёл пока залезла.
- Безопасность важнее!
- Бла бла бла как будто на паре сижу и лекцию слушаю.
через минут 6 нашли место, и устроились там, не далеко от окна.
- Вау а тут очень красиво. Проговорила Ева восхищаясь закатом.
К окну подошла Хлоя.
- О, голуби что ли на крышах сидеть? слезайте я кушать приготовила
Ева осторожно спустилась к окну и вошла в квартиру. Дэн же спрыгнул к окну и залез в дом
- Как ещё ноги не отбил? с удивлением сказала Хлоя.
- Ну ясное дело не на каблуках же прыгаю в отличии от тебя Хлоя.
Хлоя повернулась к нему спиной фыркнула и ушла в другую комнату.
- Её так легко задеть...
- Ну а что ты ожидал? Хлоя она такая обидчивая.
из комнаты доносилась музыка, Ева зашла в комнату и увидела там Хлою что лежала на кровати, и слушала музыку подпевая куплеты.
- Хэй Хлоя долго ещё лежать будешь?
- Нет просто с таким грубияном говорить не хочу.
- Ну подумаешь ляпнул человек.
- Ты прям как он. Уже вижу как вы отлично смотритесь вместе.
- Ну ты что опять что-ли Хлоя блин!
- А что покраснела то?
- Просто...
- Привет девушки! О чем болтаете?
Ева вздрогнула и отошла от двери.
- У меня чуть инфаркт не случился!
- Ну подумаешь инфаркт, а что ты красная как помидор?
- Просто мы с Евой говорили о те...
Ева заткнула рукой рот подруги, и увела её на кухню.
- Ну и зачем Хлоя?
- Просто хотела посмотреть на его реакцию, а ты всё испортила.
Ева вышла в зал и села на диван, смотря в пол.
Через минут 10 подошёл Дэн и поднял Еву на руки.
- Что такая грустная?
- Отпусти...
- Пока не скажешь не отпущу
- Ну и ладно молчать буду. Недовольно сказала Ева.
- Ну и ладно буду таскать тебя пока не скажешь.
Так прошло 2 часа
- Ладно сдаюсь, мне просто стыдно за подругу, она всегда ставит меня в неловкое положение.
- Серьёзно из-за этого ты ноешь.
Через 2 дня, Дэн одел чёрное худи и чёрные джинсы, надел капюшон и вышел из дома пока все спали. Он бродил по улицам в поисках жертвы, и наткнулся на девушку.
- О, молодой человек не подскажете где остановка?
- Она там. Улыбаясь сказал Дэн и указал в сторону остановки. Девушка обняла парня, но уйти так и не смогла. Она повалилась на землю с ножом в спине. Дэн же быстро скрылся и свидетелей не было.
Спустя 30 минут Дэн открывал входную дверь квартиры, снял Худи и лёг рядом с Евой.
Утро 7:30 Дэн столкнул Еву с кровати.
- Просыпайся спящая красавица
- Ещё 5 минуточек....
- Ой какая соня...
- Проснись уже! Крикнул Дэн.
Ева проговорила что-то невнятное
- Хлоя а ты? Проснись!
- Нет сегодня мой выходной отстань...
- ну просто ужас. Дэн поднял на руки Еву и понёс в ванну положил её, и обрызгал холодной водой.
- А!
- Наконец-то проснулась...
Дэн вышел из ванны и пошёл в зал, включил телевизор и смотрел новости.
Новости: Сегодня была убита женщина на *** улице, в городе *** Просим всех людей оставаться дома при любых условиях. Если не будет хватать еды позвоните в... Дэн выключил телевизор
- Убийцу так и не нашли мда... Наши доблестные менты вообще не чего не делают ужас...
Ева зашла в зал.
- Что какие новости? сонно с зевком спросила Ева.
-Да ещё одно убийство.
- Ужас... Нервно сказала Ева.
- Уже 500 жертв... Этот убийца просто как туман, испаряется на ровном месте...