выгодная сделка
25 марта 2021 г., 00:50
Август, последний месяц лета.
- Хэй Дэн, пошли гулять? Радостно сказала Ева
- Ну ладно.
Спустя минут 20 вышли на улицу.
- И что тебя ночью гулять так тянет?
- Ночью очень красиво просто.
- Хм.. такое себе оправдание. с подозрением сказал Дэн.
через час прибытия на площадке на дорогу вышел ребёнок.
- Хэй девочка где твои родители?
- Они забыли меня тут...
- Пошли с нами? Мы тебя не обидим.
- Хорошо.
Они гуляли до 3-х ночи, и под конец ночи пошли на стадион где нет людей. после того как нашли место, и устроились.
- Хэй девочка давай поиграем?
Дэн нервно смотрел на Еву зная что может произойти.
- Нет давайте не будем играть? Может девочка спать хочет, пускай полежит. Дэн положил худи на скамейку, девочка легла на худи и уснула. Дэн отвёл Еву подальше от стадиона.
- Ева ты что хотела сделать, у тебя нож в руке был!? Ева начала громко смеяться.
- Ты больная что-ли? Ева!
- Нет я не больная просто знаю что ты такой же. Дэна пробрал шок.
- Как ты могла знать кто я и что я делаю?
- интуиция. Протяжно сказала Ева. Спустя 5 минут молчания Дэн отпустил Еву.
- Забудем. Тревожно сказал Дэн
- Ох, как жаль мне бы хотелось кинуть тебе вызов Миллер...
- Как ты меня назвала?...
- Не важно, пошли я спать хочу.
Через 40 минут Дэн отвёл девочку домой, и пошёл домой с Евой.
- Почему ты знаешь что я...
- Считай разговор закрытым. Перебив сказала Ева.
- Нет не закрыт. почти рыча сказал Дэн.
- Ну допустим? Боишься что новая мафия займёт твоё место, и популярность?
- Новая мафия?
- А ты думал что ты один.
- Нет, но мне бы хотелось что бы ты была в нашей мафии. С улыбкой сказал Дэн.
- Да ты что? Принимаю твоё предложение...
Через 2 недели.
6:30 Дэн проснулся первым. Смотрит в телефон.
- мм.. суббота, пятое сентября. Дэн подошёл к спящей Еве, и сел рядом. Хлоя открыла глаза и удивилась тому что Дэн сидит с Евой.
- Любуешься? сонно спросила Хлоя.
- Ага смотрю на чёрный квадрат Малевича.
- М-да, очень смешно..
Стук в дверь, Дэн подошёл к двери. Кто? Помогите наш город оцепили, и мы не можем туда вернуться...
- Ладно заходите. В квартиру зашли парень и девушка.
- Здраствуйте простите что побеспокоили, я Мира а это мой брат Алекс.
- Мне без разницы кто вы. Кинув в их сторону недовольный взгляд.
- Ой, Мира, Алекс простите пожалуйста он всегда такой.
- Н-нечего страшного со всеми бывает.
Дэн взял телефон и вышел на балкон, позвонил по неизвестному номеру.
- Ало группировка Б что делаете?! Вон из города **** менты его оцепляют попадётесь. Я вас лично убью.
- Есть, команда выполняется. Положив трубку Дэн сел на кровать и закрыл лицо руками.
- вот же понабирают идиотов...
Ева проснулась и огляделась. И увидела парня и девушку
- Хлоя это что?
- Хлоя сама не знает спроси у Дэна.
-Так тяжело ответить?
- Да
Ева оделась, и подошла к Дэну.
- Это что?
- Люди, а что не видно?
- Видно, но что они тут делают?
- Их город оцепили, жалко стало вот и приютил.
- Это как бы моя квартира.
- Ну была твоя стала нашей.
- СССР ещё не распался?
- Ага
Хлоя, Мира и Алекс пошли в магазин. Ева села ближе к Дэну.
- Как насчёт того что бы избавиться от этих двоих?
- Мысли читаешь?
- Нет просто ты не мог их оставить тут на долго, так ведь?
- Догадливая.
- Деньги по полам. находчиво сказала Ева
- Ну не только деньгами платить будешь...