Saiber Lovely day

NC-21
В процессе
2
Sladkaya_bulochka111 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Внимание,обязательное использование карандашей)

Настройки
Это был обычный весенний день. Середина апреля. Ничего особенного не происходило. Света решила посетить магазин канцтоваров, чтобы приобрести набор цветных карандашей, так как она считает себя заядлой художницей. *Света открыла дверь, зазвенел колокольчик прикрепленный к двери.* –Добрый день! - радостно сказала Света, после того как сразу вошла в магазин. –Добрый день, Светлана! Тебе как обычно? Набор карандашей "Мискам"?Обычных карандашей или цветных? –Да, только цветных! Сегодня я хочу дорисовать то, что начала неделю назад! –Секундочку. Держите. С вас 56 рублей. *Света заплатила за набор цветных карандашей, вышла из магазина концтоваров и пошла в припрыжку домой.* По дороге домой, Света встретила свою лучшую подругу Кристину. Кристина на тот момент снимала новое видео в социальной сети "Тип-Топ"(пародия на Тик-Ток). –Кристина, привет! Вижу ты опять снимаешь странное, никому ненужное видео в "Тип-Топ"? Но ты хочешь стать популярной, я знаю, так что не обижайся что я так говорю, потому что не люблю такое) -Ооо, пр-р-ривет Света, можешь сейчас не отвлекать?!? Я хочу окончательно набрать 45 подписчиков. Но, не из родных и знакомых, а из незнакомых и подозрительных людей. –Серьёзно? Тебе не надоело дни напролет снимать видео? Может ты помогла бы мне, как обещала давно! А то как смотреть у меня дома фильм "Длав против Кольсоных гномов" так ты первая, а как помочь мне, так ты снимаешь видео!!??!!!?! -Да ладно, ладно...Я помогу тебе и не надо на меня кричать! Сейчас сниму видео, поставлю новую популярную музыку Егора Гриба "Гуси" и так уж и быть, пойдем к тебе дорисовывать... *После того как Кристина закончила свои "очень важные дела", они пошли домой к Свете.* Спустя 2 часа, они добрались до её дома. Вошли в подъезд, поднялись на 5 этаж. –Кристина, чувствуй себя как дома, повесь свою куртку на вешалку, помой руки. Кушать не хочешь? –Светулечка моя, спасибо за теплый приём! Но кушать я не хочу, мы же пришли сюда чтобы дорисовать вместе твой замечательный рисунок, а вот покушать мы ещё успеем. –Ладно, как хочешь. *Тем временем в мыслях Светы: –Чёрт, она такая милая, горячая, как пирожок, я бы её попробовала...ох... –А? Ты что-то сказала? Ты покраснела. –Чтоо-о? А... нет, тебе наверное послышалось,и что-то мне стало душно... –Всё хорошо? –Да-да. *Снова в её мыслях: –О боже, не уж то я успела что-то вслух сказать? Но сейчас не лучшее время, да и врятли она после такого предложения вообще сможет со мной общаться...* –Всё, я домыла руки! Пошли дорисовывать! –Идуууу!!! *Кристина и Света так долго дорисовывали, перерисовывали, и даже не заметили что наступил вечер, настолько уж они увлеклись эти делом!Кристина знала что могла бы впринципе остаться на ночёвку, как в детстве, что она собственно и предложила своей подруге. -Cветуль, у меня появилась достаточно замечательная идея! Давай я у тебя сегодня переночую, как в раньше в детстве! А то, просто хочется вспомнить какого это быть снова ребёнком, да и время уже позднее. Боюсь домой идти. –И вправду, хорошая идея Кристина!Ладно уж, мне нужно вспомнть, где я спальный мешок спрятала, а ты пока что-ли поешь, может чего найдёшь в холодильнике. *Пока Света искала спальный мешок, Кристине срочно нужно было справить свою нужду и она направилась в туалет. Но, она начала рукоблудничать прямо там! Света даже не подозревала этого...* –Оох, Света такая... красивая, замечательная подруга, настолько замечательная, что даже если бы она была трапом, я бы её захотела!Оххххх, как хорошо.... –НАШЛА!!!! Кристина ты где? Я наконец нашла спальный мешок с розовым динозавром! Кристина где же ты? *Кристина испугалась "резкого как пуля" вскрика своей подруги, что даже не заметила как закончила свое дело...так уж она была увлечена этим....* –ЧЁРТ, ЧЁРТ....ох блаженство, надо быстрее одеться, иначе она меня выгонет с таким поведением! –Света, я в туалете! Не стоит беспокоиться...(с наслаждением сказала Кристина) –Хорошо! Ты кушала? Надеюсь что да, иначе придется ждать до утра! –Ладно уж, придётся ждать до утра... *Кристина помыла руки, чтобы поддержать гигиену своих рук, ну и так же скрыть улики...позже она пошла в комнату Светы,чтобы наконец отдохнуть...* –Cладких снов Кристина! –Сладких снов,Светуля! *Девушки легли спать...но Света проснулась в 1:56 ночи...чтобы очистить историю посещений в своем ноутбуке...* –Надо бы на всякий случай скрыть этот эротический сайт, иначе Кристина меня неправильно поймёт! Так... надо быстрее-быстрее в ручную нажимать на эти крестики, чтобы подруга не узнала что я такая пошлая, что даже хочу её... *После того как Света удалила историю посещений она со спокойной душой легла спать...ей начал сниться достаточно приятный сон, где она признается в любви Кристине...дальше, они шли в закат и начали обниматься...целоваться...но вдруг зазвенел будильник. -ох,такой прекрасный сон приснился,жаль что ему не суждено сбыться( -Доброе утро Светочка!Как тебе спалось?Мне вот приснился сон про то как я лечу) -Доброе утро Кристина!Да вот,хорошо спалось.Пойдём завтракать? *Света и Кристина пошли умываться,они направились в ванную.Кристина из рук упустила мыло,она нагнулась чтобы поднять мыло.У Светланы достаточно пошлые фантазии,да она возбудилась когда увидела задницу своей лучшей подруги.Света даже покраснела и решила не искушать судьбу,да и решилась сделать подозрительный звук,и все же шлепнула по заднице подругу.... -ай,что ты делаешь Света! *в мыслях Кристины:ох,надеюсь это будет продолжаться,пускай меня отодрёт так, чтобы мне было приятно,пускай будем мне приятно... -прости,соскользнула случайно рука! *в мыслях Светы:ох,какая я пошлая,лучшая подруга.Прям хотелось бы это повторять...прям настолько,что щас бы кончила...но надо держать себя в руках,это же подруга,но фантазии берут вверх надо мной... -ладно пойдем уж кушать,я щас что нибудь для нас состряпаю,Светуля! -хорошо,хотя можно было бы бутерброды сделать... -ТЫ ЧТО?!?!?Нельзя же одну сухомятку есть,надо есть настоящую пищу! *Света перепугалась после резкого вскрика Кристины. -прости,Светочка вырвалось,просто помню,мама мне так говорила...давно... -да ладно уж,ничего такого...все нормально,я понимаю! *Кристина обняла Свету,чтобы ей стало легче...эти обьятья милые...настолько что они затянулись на 45 минут...обьятий и молчания. Позже они позавтракали,продолжили добавлять детали к рисунку. Рисовали они кстати достаточно хорошо(по лучше чем автор данного фанфика),но потом они закончили наконец...наступил день и они вышли из дома,чтобы прогуляться. Cолнце начало светить ярко,настолько что даже солнце защитные очки могли бы не особо сильно смог бы помочь...ведь в ЮКС(Южная часть Королевства Сайберии) очень странная погода......тем временем Кристина захотела освежиться прохладным лимонадом... -Света,у меня в горле пересохло,может купим друг другу лимонада? -Отличная идея Кристина!Вот только вопрос,какой именно лимонад купим? -давай тот,где изображена анимешная девушка) *в мыслях Светы:оххххх......у неё такой замечательный вкус...прям хотелось бы ей отлизать если бы она пролила лимонад там....так хочется....но это публичное место...ладно...надо держаться....а то я уже возбудилась....слишком сильно.... -Светуля,что с тобой?Твое лицо стало похоже на помидор...увидела кого-то симпатичного?Если ты хочешь его,я помогу свести вас))) *в мыслях Кристины:охххх,может она встретила какого-нибудь сексапильного кента?Надеюсь нет,а то придется ему яйца выбивать.Никто МОЁ счастье не заберёт!!!Хотя с другой стороны,я хочу чтобы она была счастливой,надо по её взгляду понять,кого она там приметила!?!? *Света наконец-то купила лимонад со вкусом яблок...они начали искать скамейку,так как они уже устали стоять от ожидания. Потом,они пошли и выкинули две бутылки лимонада,они освежились и пошли дальше по парку.Они встретили какую-то странную старушку... -эй,вы что ПРОСТИТУТКИ ходячие тут забыли?!?!? На трассе работы не осталось? Рому какого-нибудь ждете, с третьего подъезда!?!? -Нет,бабуль,нам не нужен твой спермотоксикознный внучок...он делает странные вещи,он ужасен,зачем ты хочешь как-то нас свести? Иди и доставай других!-ответила Кристина,на достаточно странное "приветствие" этой бабульки... Наступает вечер,девочки уже успели сходить в парк развлечений,встретили одноклассников,пообщались да и разошлись они по домам,Света решила проводить Кристину до дома,чтобы ей не было страшно. -cпасибо Света,что довела меня до дома,а то я бы испугалась бы даже маленького шороха... -да ладно уж Кристи,ничего страшного не случилось,напиши мне когда зайдешь домой! Хорошо? -ладненько,напишу... Кристина написала Свете что она дошла,дальше они чатилсь очень долго,настолько долго что они легли спать почти в одно время... Конец 1 главы. -
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник