Внимание,обязательное использование карандашей)
14 марта 2021 г., 10:53
Это был обычный весенний день. Середина апреля.
Ничего особенного не происходило. Света решила посетить магазин канцтоваров, чтобы приобрести набор цветных карандашей, так как она считает себя заядлой художницей.
*Света открыла дверь, зазвенел колокольчик прикрепленный к двери.*
–Добрый день! - радостно сказала Света, после того как сразу вошла в магазин.
–Добрый день, Светлана! Тебе как обычно? Набор карандашей "Мискам"?Обычных карандашей или цветных?
–Да, только цветных! Сегодня я хочу дорисовать то, что начала неделю назад!
–Секундочку. Держите. С вас 56 рублей.
*Света заплатила за набор цветных карандашей, вышла из магазина концтоваров и пошла в припрыжку домой.*
По дороге домой, Света встретила свою лучшую подругу Кристину. Кристина на тот момент снимала новое видео в социальной сети "Тип-Топ"(пародия на Тик-Ток).
–Кристина, привет! Вижу ты опять снимаешь странное, никому ненужное видео в "Тип-Топ"? Но ты хочешь стать популярной, я знаю, так что не обижайся что я так говорю, потому что не люблю такое)
-Ооо, пр-р-ривет Света, можешь сейчас не отвлекать?!? Я хочу окончательно набрать 45 подписчиков. Но, не из родных и знакомых, а из незнакомых и подозрительных людей.
–Серьёзно? Тебе не надоело дни напролет снимать видео? Может ты помогла бы мне, как обещала давно! А то как смотреть у меня дома фильм "Длав против Кольсоных гномов" так ты первая, а как помочь мне, так ты снимаешь видео!!??!!!?!
-Да ладно, ладно...Я помогу тебе и не надо на меня кричать! Сейчас сниму видео, поставлю новую популярную музыку Егора Гриба "Гуси" и так уж и быть, пойдем к тебе дорисовывать...
*После того как Кристина закончила свои "очень важные дела", они пошли домой к Свете.*
Спустя 2 часа, они добрались до её дома. Вошли в подъезд, поднялись на 5 этаж.
–Кристина, чувствуй себя как дома, повесь свою куртку на вешалку, помой руки. Кушать не хочешь?
–Светулечка моя, спасибо за теплый приём! Но кушать я не хочу, мы же пришли сюда чтобы дорисовать вместе твой замечательный рисунок, а вот покушать мы ещё успеем.
–Ладно, как хочешь.
*Тем временем в мыслях Светы:
–Чёрт, она такая милая, горячая, как пирожок, я бы её попробовала...ох...
–А? Ты что-то сказала? Ты покраснела.
–Чтоо-о? А... нет, тебе наверное послышалось,и что-то мне стало душно...
–Всё хорошо?
–Да-да.
*Снова в её мыслях:
–О боже, не уж то я успела что-то вслух сказать?
Но сейчас не лучшее время, да и врятли она после такого предложения вообще сможет со мной общаться...*
–Всё, я домыла руки! Пошли дорисовывать!
–Идуууу!!!
*Кристина и Света так долго дорисовывали, перерисовывали, и даже не заметили что наступил вечер, настолько уж они увлеклись эти делом!Кристина знала что могла бы впринципе остаться на ночёвку, как в детстве, что она собственно и предложила своей подруге.
-Cветуль, у меня появилась достаточно замечательная идея! Давай я у тебя сегодня переночую, как в раньше в детстве! А то, просто хочется вспомнить какого это быть снова ребёнком, да и время уже позднее. Боюсь домой идти.
–И вправду, хорошая идея Кристина!Ладно уж, мне нужно вспомнть, где я спальный мешок спрятала, а ты пока что-ли поешь, может чего найдёшь в холодильнике.
*Пока Света искала спальный мешок, Кристине срочно нужно было справить свою нужду и она направилась в туалет. Но, она начала рукоблудничать прямо там! Света даже не подозревала этого...*
–Оох, Света такая... красивая, замечательная подруга, настолько замечательная, что даже если бы она была трапом, я бы её захотела!Оххххх, как хорошо....
–НАШЛА!!!! Кристина ты где? Я наконец нашла спальный мешок с розовым динозавром! Кристина где же ты?
*Кристина испугалась "резкого как пуля" вскрика своей подруги, что даже не заметила как закончила свое дело...так уж она была увлечена этим....*
–ЧЁРТ, ЧЁРТ....ох блаженство, надо быстрее одеться, иначе она меня выгонет с таким поведением!
–Света, я в туалете! Не стоит беспокоиться...(с наслаждением сказала Кристина)
–Хорошо! Ты кушала? Надеюсь что да, иначе придется ждать до утра!
–Ладно уж, придётся ждать до утра...
*Кристина помыла руки, чтобы поддержать гигиену своих рук, ну и так же скрыть улики...позже она пошла в комнату Светы,чтобы наконец отдохнуть...*
–Cладких снов Кристина!
–Сладких снов,Светуля!
*Девушки легли спать...но Света проснулась в 1:56 ночи...чтобы очистить историю посещений в своем ноутбуке...*
–Надо бы на всякий случай скрыть этот эротический сайт, иначе Кристина меня неправильно поймёт! Так... надо быстрее-быстрее в ручную нажимать на эти крестики, чтобы подруга не узнала что я такая пошлая, что даже хочу её...
*После того как Света удалила историю посещений она со спокойной душой легла спать...ей начал сниться достаточно приятный сон, где она признается в любви Кристине...дальше, они шли в закат и начали обниматься...целоваться...но вдруг зазвенел будильник.
-ох,такой прекрасный сон приснился,жаль что ему не суждено сбыться(
-Доброе утро Светочка!Как тебе спалось?Мне вот приснился сон про то как я лечу)
-Доброе утро Кристина!Да вот,хорошо спалось.Пойдём завтракать?
*Света и Кристина пошли умываться,они направились в ванную.Кристина из рук упустила мыло,она нагнулась чтобы поднять мыло.У Светланы достаточно пошлые фантазии,да она возбудилась когда увидела задницу своей лучшей подруги.Света даже покраснела и решила не искушать судьбу,да и решилась сделать подозрительный звук,и все же шлепнула по заднице подругу....
-ай,что ты делаешь Света!
*в мыслях Кристины:ох,надеюсь это будет продолжаться,пускай меня отодрёт так, чтобы мне было приятно,пускай будем мне приятно...
-прости,соскользнула случайно рука!
*в мыслях Светы:ох,какая я пошлая,лучшая подруга.Прям хотелось бы это повторять...прям настолько,что щас бы кончила...но надо держать себя в руках,это же подруга,но фантазии берут вверх надо мной...
-ладно пойдем уж кушать,я щас что нибудь для нас состряпаю,Светуля!
-хорошо,хотя можно было бы бутерброды сделать...
-ТЫ ЧТО?!?!?Нельзя же одну сухомятку есть,надо есть настоящую пищу!
*Света перепугалась после резкого вскрика Кристины.
-прости,Светочка вырвалось,просто помню,мама мне так говорила...давно...
-да ладно уж,ничего такого...все нормально,я понимаю!
*Кристина обняла Свету,чтобы ей стало легче...эти обьятья милые...настолько что они затянулись на 45 минут...обьятий и молчания.
Позже они позавтракали,продолжили добавлять детали к рисунку.
Рисовали они кстати достаточно хорошо(по лучше чем автор данного фанфика),но потом они закончили наконец...наступил день и они вышли из дома,чтобы прогуляться.
Cолнце начало светить ярко,настолько что даже солнце защитные очки могли бы не особо сильно смог бы помочь...ведь в ЮКС(Южная часть Королевства Сайберии) очень странная погода......тем временем Кристина захотела освежиться прохладным лимонадом...
-Света,у меня в горле пересохло,может купим друг другу лимонада?
-Отличная идея Кристина!Вот только вопрос,какой именно лимонад купим?
-давай тот,где изображена анимешная девушка)
*в мыслях Светы:оххххх......у неё такой замечательный вкус...прям хотелось бы ей отлизать если бы она пролила лимонад там....так хочется....но это публичное место...ладно...надо держаться....а то я уже возбудилась....слишком сильно....
-Светуля,что с тобой?Твое лицо стало похоже на помидор...увидела кого-то симпатичного?Если ты хочешь его,я помогу свести вас)))
*в мыслях Кристины:охххх,может она встретила какого-нибудь сексапильного кента?Надеюсь нет,а то придется ему яйца выбивать.Никто МОЁ счастье не заберёт!!!Хотя с другой стороны,я хочу чтобы она была счастливой,надо по её взгляду понять,кого она там приметила!?!?
*Света наконец-то купила лимонад со вкусом яблок...они начали искать скамейку,так как они уже устали стоять от ожидания.
Потом,они пошли и выкинули две бутылки лимонада,они освежились и пошли дальше по парку.Они встретили какую-то странную старушку...
-эй,вы что ПРОСТИТУТКИ ходячие тут забыли?!?!? На трассе работы не осталось? Рому какого-нибудь ждете, с третьего подъезда!?!?
-Нет,бабуль,нам не нужен твой спермотоксикознный внучок...он делает странные вещи,он ужасен,зачем ты хочешь как-то нас свести? Иди и доставай других!-ответила Кристина,на достаточно странное "приветствие" этой бабульки...
Наступает вечер,девочки уже успели сходить в парк развлечений,встретили одноклассников,пообщались да и разошлись они по домам,Света решила проводить Кристину до дома,чтобы ей не было страшно.
-cпасибо Света,что довела меня до дома,а то я бы испугалась бы даже маленького шороха...
-да ладно уж Кристи,ничего страшного не случилось,напиши мне когда зайдешь домой! Хорошо?
-ладненько,напишу...
Кристина написала Свете что она дошла,дальше они чатилсь очень долго,настолько долго что они легли спать почти в одно время...
Конец 1 главы.
-