Saiber Lovely day

NC-21
В процессе
2
Sladkaya_bulochka111 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гот на сцене

Настройки
Наступило утро в Южной Сайберии! Кристина решила проснутся рано, чтобы встретить столь прекрасное утро. Встав с постели, и нежно подтянувшись, она сразу же подошла к окну, взглянуть на чудеса природы. Вдохнув свежого воздуха, исходящего из её открытого окна, она пошла уже окончательно просыпаться. Поевши и собравшись, она сразу же взяла в руки телефон. Зашла в чат с Светой, чтобы так же пожелать ей доброго утра. –С добрым утром, соня, просыпайся. Я уже давно встала. Пойдём сегодня куда-нибудь или ты занята сегодня? После этого сообщения, резко на экране её телефона высветился довольно старый, знакомый ей номер. Она ответила, и тут началось: –Хэй, привет. Давно не общались, как ты? –Оу, не уж то я слышу ту самую? –Эй, да. Черт, это я, сучка) *раздался негромкий смешок Кристины* –Хах, это всё таки ты. Ты нисколько не поменялась. *произнесла она с усмешкой* –Пф, мне то? Меняться? С ума сошла? –Ой да ну тебя. Хаха. –Ты чего позвонила то? Да и в такое ранее время? Ты снова всю ночь не спала, проводя обряды? –Эй, не стоит. Я с этим завязала. –Ах, хорошо, я поняла. –Ну так? –Дада. Я почему позвонила-то, давно не виделись ведь. Почему-то, вспомнила наши былые времена. Не хочешь прогуляться? –Хм. Достаточно забавное предложение, но не от меня зависит, смогу ли я прогуляться с тобой, не смотря на то, что я тоже хочу тебя увидеть. –Ээ, ты чего такая грубая? –А, не думала что примишь за грубость. –Да, ну так что? Позвонишь мне, как найдётся время? –Хм, посмотрим. Ничего обещать не буду. –Раз так, то бывай. Я буду ждать. –Хорошо, пока. После этого разговора, она сразу же услышала звук приходящих ей уведомлений от Светы: –Ой, доброе утречко :) Сплю так много, потому что устала после вчерашнего, много времени ушло на мой новый рисунок. *Открыв чат и прочитав сообщение Кристина начала ей отвечать* –Аа, понятно. Но всё же, не стоит так много сидеть за рисунком. –Ну, художники, есть художники:) –Хах. Не удивлена. Так, на счёт прогулки? –Ах, точно. Сегодня не получится, у меня практика, сама понимаешь. –Хм. Очень жаль, тогда по возможности рассказывай как и что проходит. –О, хорошо! Обязательно :) –Давай, удачи Светочка ;) Кристина, выходя из чата, сразу же начала набирать номер "той самой" –Да? Алло? –Снова привет. Думаю, получится сегодня встретиться. Назначь место и время. –Замечательно. Встречаемся на улице Парковой, у жёлтого лорька. Примерно в 17:20. –Хорошо, увидимся. Часом позднее: Кристина: –Боже, я так устала от этих походов по магазинам. Наконец пришла. Сколько там времени? –Оу. Время уже ближется к пяти часам. Пойду собираться. *Тем временем она собралась и вышла. Через минут 10 она уже пришла на место назначения. Посмотрела по сторонам, никого нет, решила немного подождать. Вдруг на своём плече она ощутила руку* –ААА!! *вкликнула Кристина* *Рука Айи сразу же закрыла рот Кристины* –Эй, не кричи, тебя же не режут :) *после этих слов она убрала с губ свою немного шершавую руку* –ЭЭЭ, ТЫ ЧЕГО ПУГАЕШЬ! *Айя дала ей подзатыльник* –Не услышала меня что-ли? –Уррггхх, ладно. Больше так не пугай. –Лучше нам срочно уйти с этого места. *Она сразу же взяла руку Кристины и повела в непонятном направлении* –Эй!! Ты куда меня ведёшь? *Айя повернулась к ней, и с немного злобно-смущённым лицом сказала": –Вопросы будешь задавать потом. А сейчас пошли. *Идя, Айя краем глаза заметила, как из под угла за ними уже пристально следят. Резко остановившись, Айя спросила*: –Кристин, ты умеешь быстро бегать? –Что? Ну да. –Тогда побежали!! *вскрикнула она* *Они сразу же рванули, поворачивая по сторонам, и заворачивая за углы* –Урргххх, вроде оторвались. –Эм? Объясни мне, что происходит?!??!? –Пошли присядем, я тебе всё расскажу. *После того как они сели, она ей всё рассказала* –Ч-что? Получается Света занимается шпионажом!? –Не ори ты! Услышать нас могут... Если нашли.. –Черт.. Я все ей скажу! *Кристина встала и сразу же направилась домой* –Эй!!! *Рука Айи схватила руку Кристины. Она сильно сжала её руку* –Отпусти меня! Не трогай!! –Остановись! Не нужно ничего ей говорить! –Почему?! Я хочу знать всю правду! –Не нужно, прошу... –Отпусти я сказала!! *Их крики услышала Света и другие мимо проходящие люди* Вдруг в их диалог ворвалась Света.... Конец 2 главы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник