"Твои синие глаза,чудеса..."

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 013 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Part 1 ♪ Алфея ♪

Настройки
♪ Filv - BALENCIAGA ♪ Пройдя через портал в иной мир мы подъехали к огромному "замку" перед нами стояла огромная арка с эмблемой Алфеи. Это очень красивое место,несколько корпусов. Гладко подстриженная трава,лес,деревья. Словами не описать... Во дворе было очень много людей,как молодые так и постарше. И как на зло брата срочно вызвали в наш город,поэтому он не смог меня проводить. - Нор,прости. Здесь должен быть мой друг,блондин голубые глаза. Скай зовут,он сказал что встретит нас. Поищи его. -Ок,пока) -Удачи мелкая. Он поцеловал меня в лоб и уехал. Немного о Нэйте: Он старше меня на 7 лет. Он постоянно оберегает меня от всего и от всех. Мы как и многие братья и сёстры спорим,дерёмся(подушками или просто по приколу),я на него часто обижаюсь по пустякам,но он всегда придумывает план прощения). То вкусняшки купит,то ещё какие-нибудь подарочки. Из за нашей разницы в возрасте он постоянно называет меня мелкой... Меня это ужас как бесит... Видимо он доверяет этому Скаю,раз пустил меня одну к нему... Я шла через толпу с чемоданом. И моему взору предстал парень,подходящий под описание. Мы встретились взглядами,но я решила не зацикливаться. Он попрощался с каким то брюнетом с которым говорил и быстрым шагом направился ко мне. Даже не шагом,а лёгким бегом... -Привет,ты Нора,да?- с милой улыбкой поприветствовал меня он. -Привет,да. А ты видимо Скай?- спросила я повернувшись к нему. -Верно). Давай помогу!- он забрал мой чемодан и провёл меня до комнаты,хотя я его не просила... Ну да ладно,мне только на руку! Поблагодарив парня я вошла в комнату. Там было несколько девушек,видимо соседки. -Привет,ты наверное Нора?-первой отозвалась блондинка,голубо-зелёные глаза. Видимо она достаточно богатая( по внешнему виду понятно). -да). -Чтож,я Стелла. Теперь мы соседки.- я конечно не очень разбираюсь,но мне показалось что это была искренняя улыбка. Ой,как же я тогда ошиблась... Стелла показала мне комнату,позже я познакомилась с остальными. Терра,Аиша,Муза и Блум. Они рассказали про свои силы,а я про свою. На самом деле,я пока могла управлять лишь огнём. А вот сила разума иногда портила мне настроение. И не только... Был один раз,когда я пришла в очень людное место. На вечеринку... Я не хотела туда идти,но ведь подругам не объяснишь... Тогда я не контролировала огонь так хорошо как сейчас. Так вот,о чём я. Мне стало до ужаса плохо когда подруга завела меня в середину танцпола... Я слышала очень много голосов в своей голове,они ужасно давили на виски. Позже это переросло в адскую боль во всём теле. Я еле как уговорила подруг выйти на свежий воздух. Эти голоса не как не утихали,по словам подруг мои глаза начали светиться ярко фиолетовым,который переростал в красный. Я не могла больше терпеть и невольно упала на колени держась за голову... Открыв глаза я увидела убегающих подруг,огонь... Повсюду огонь и... Свою лучшую подругу. Она лежала без сознания... Помню после этого она очень сильно пострадала... Всё от меня отвернулись кроме родных...
17 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник