Часть 1.Чили рок-н-ролл
1 апреля 2021 г., 11:09
Примечания:
Задание: брат моей девушки (чемпион по поеданию острого перца…)
Много острых перцев он попробовал на зуб,
Чемпион по жизни и всегда безбожно крут.
Его сестра — красотка, да пышет брат огнём,
А в поступи его шагов все слышат рок-н-ролл.
Я зажигал с сестрёнкой, везде за ней ходил.
Её токсичный братец ревновал что было сил.
И раз нас ветром занесло на чили-фестиваль,
Там среди прочих экстремалов и брат её играл.
Сестра пусть ищет дальше, а я уже нашёл,
Из вас двоих я выбрал тебя, мой Дон Дракон.
Неотразим ты слишком и от загара прян.
Ты пахнешь жгучим перцем, от тебя и трезвый пьян.
Не думая, попробуй, я — острый на язык
К таким упрямым перцам ты точно не привык!
Могу зарезать взглядом и уронить на стол.
Ты хочешь станцевать со мной отвязный рок-н-ролл?
Бери меня покрепче и губы обожги,
Как будто перца чили насыпано в крови.
Тебя я разогрею и опалю язык.
К таким прожжёным перцам ты точно не привык!
Глотать меня без дозы кипучего вина
Я не советую тебе — у остроты нет дна.
Кусай не выбирая, глотай, срывая вдох.
Мы оба изнываем, и судья, конечно, Бог.
А ну-ка, дай свой перец попробовать на вкус,
Пускай мне будет плохо и слезами обольюсь,
Но я не отступаю, хоть темнота в глазах.
И вот уже меня домой уносишь на руках.
Что бестолочь, я знаю, и знаю, что влюблён.
Ты смотришь пристально в глаза. Решил чего, Дракон?
Со мной не заскучаешь, не дам тебе остыть.
Ведь перец очень сладким по природе может быть!
Примечания:
Голос моих стихов - ДемиМурр)
https://yadi.sk/d/nnT32MrCZP4eYQ