Часть 2. Шокомания
1 апреля 2021 г., 11:09
Примечания:
Задание: Безобидный спор с неожиданным исходом (потому что аллергия на шоколад)
Все фанты в фантиках. Душистый аромат:
Ваниль, коньяк, лаванда, соль и трепет.
Ты в пеньюаре на моих руках...
"Закрой глаза!" - мурча тихонько шепчешь.
И первой плиткой водишь по губам,
Даёшь обнюхать, тут же в поцелуе
С дыханьем сладким выпита до дна...
Ты пробуешь, а я твой вкус смакую...
По гладкой ткани двигаю ладонь,
Чуть-чуть убрав с бедра... немного выше.
Дрожишь. В глазах неистовый огонь:
Корица, опьяневшая от вишни...
Мой тающий молочный шоколад
С горчащей цедрой и солёной крошкой.
Теснит в груди. Под веки звездопад...
И карамель бежит витой дорожкой.
Так много вкусов предлагал твой рот.
Был мой восторг в словах неописуем.
Стал неожиданным дальнейший поворот.
Я позабыл, насколько я рискую.
Дыханье в горле, сжатое в тиски.
Потоки слёз... Испуг в глазах любимых.
Я так увлёкся, милая, прости,
Что позабыл про эту аллергию!
Поспешно прячешь подлый шоколад,
Но поцелуй последний забираю.
Я приступ выдержал, как истинный солдат!
Давай на фруктах спорить, дорогая?
Примечания:
Голос моих стихов - ДемиМурр)
https://yadi.sk/d/No-f7femoUXglg