Лайм астронавт

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я не понимаю...

Настройки
(От лица Голубой) Я предатель на этом корабле. И сегодня я познакомилась с Лаймом. Он довольно милый и он даже пригласил меня пообедать. И думаю я не стану его убивать. Ну а после мы стали ходить вместе. Ему надо было запустить реактор, а я сказала что мне надо скачать файлы в связи. И побежала туда. Там был белый и он проверял связь с другим кораблём. Он закончил и я убила его штыко образным языком. Он не успел и крикнуть. Но потом я вышла и увидела Синего чинившего щиты. Он подошёл ко мне и сказал: Хей Голубая мне надо в электричество а мне страшно одному. На что я ответила: Да конечно! И перерезала ему горло. Пока он захлёбывался в собственной крови я с злой улыбкой побежала назад к Лайму. Он уже закончил и ждал меня. Ну мне надо двигатели заправить, а что тебе надо сделать? Сказал он. Мне нужно мусор выбросить. Окей буду тебя ждать когда закончу! с улыбкой он ответил. Я пошла в столовую и встретила оранжевого с жёлтым. Они со мной посовещались и сказали что думают что предатель коричневый потому что он ничего не делает но это не точно. И мы разошлись но потом раздался рупор. Я нашёл тело синего в щитах. Думаю что это Голубая. Сказал Красный. А пруфы есть? - Сказала я. Я видел тебя с ним последней!- Заявил он. Кхем кхем! Это не так! - Закричал мой любимый. Мы с ней вместе ходим и она бы меня обезглавила когда мы в электричестве были! Да! - сказал жёлтый. Они только редко уходят друг от друга. И мы дружно проголосовали за красного. ( У них не показывает роль после выкидывания). Мы стояли и только хотели уйти но оранж нажал на кнопку. Так мы остались вчетвером ходим парами если одного из нас убьют мы сразу поймём кто это. После мы пропустили голосование.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник