Утро клонов
21 марта 2021 г., 20:20
Примечания:
Приятного чтения;))
Было утро-9:23
Феликс-*зевок*-Доброе утро)
Куромаку-Доброе, Феликс
Зонтик-Аг-га, доброе и бодрое
Пик и Вару сидели молча
/Ромео ещё спал/
Куромаку-Тебе сделать кофе?
Феликс-Нет, я энергетики пью
Куромаку-Тебе от них не плохо?
Феликс-Нет, от них только хорошо
Зонтик заметил что Пик и Вару сидят молча и спросил:
Зонтик-Пик, Вару, что случилось? Почему вы молчите?
Вару-Он мои баночки с краской выкинул
Пик-Ты меня ими задолбал
Вару-А ты веселиться не умеешь
Пик-Умею, и даже лучше тебя
Привет ребята-сказал сонным голосом Ромэо-сделайте мне кофе пожалуйста
Зонтик-Тебе с корицей или без?
Ромэо-Хм, давай с корицей
Куро пошёл делать Ромэо кофе. Феликс переоделся в жёлтую толстовку и коричневые штаны. Куромаку принёс Ромэо кофе и сказал
-Приятного аппетита)
Ромэо-Спасибо!
Пик и Вару ушли в свою комнату.
Феликс-Ребят, может сходим в парк?
Куро-Ну, давайте
Все кроме двух обиженных парней собрались.
Куро-Все готовы?
Феликс-Вроде в… Стоп, а где Вару и Пик?
Ромэо-Давайте за ними сходит Зонтик?
Зонтик-Я? А, ну да, наверное.
Феликс-Вот и отлично)
Зонтик зашёл в дом и поднялся на 2-й этаж. Он постучался в дверь к Пику и Вару:
Зонтик-*постучался* Можно?
Пик-Зонтик, ты?
Зонтик-Д-да
Вару-Входи
Голубоволосый парень аккуратно зашёл в комнату и посмотрел на часть комнаты в которой был полный беспорядок (это была часть Вару).
Вару-Чего хотел-то?
Зонтик-Вы пойдёте в парк с нами?
Пик-В парк? Со всеми?
Зонтик-Ну да, Феликс предложил
Вару и Пик посмотрели друг на друга.
Вару-Я за!
Пик-Ладно, я тоже
Зонтик-Тогда собирайтесь побыстрее, мы скоро поедем
Пик-Хорошо
Зонтик спокойно вышел и сказал:
-Хорошо что Вару сегодня без пранков
Он быстро выбежал из дома и побежал к ребятам
Куро-Зонт, всё хор..
Не успел и Куромаку договорить как попал в сильные и тёплые объятья. (Остальные клоны кроме Куро пошли гулять)
Куро-*покраснел* Зонтик, всё хорошо?
Зонтик-Да, наконец-то-и обнял ещё сильнее.
Куро-Зонтя, не переживай, если что-то случится то говори мне
Зонтик-Точно?
Куро-Точно) *обнял Зонтика уверенее*
Пик-Дебил, мы только в парк! *увидел Куромаку с Зонтиком в объятьях*
Вару- Ну и что?) *тоже их увидел* А где остальные?
Зонтик спрятался за спину Короля
Куро-*шёпотом* Зонтя, всё будет хорошо *обычным голосом* Они сейчас придут
Вару-Зашибись!
Феликс-О, а вот и вы
Пик-И вам здрасте
Все сели в машину и поехали
Примечания:
Я надеюсь что вам понравится и вы захотите продолжение с их путешествием в парк)