Короли и валеты

G
В процессе
30
автор
polinayaoi соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 410 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Утро клонов

Настройки
Примечания:
Было утро-9:23 Феликс-*зевок*-Доброе утро) Куромаку-Доброе, Феликс Зонтик-Аг-га, доброе и бодрое Пик и Вару сидели молча /Ромео ещё спал/ Куромаку-Тебе сделать кофе? Феликс-Нет, я энергетики пью Куромаку-Тебе от них не плохо? Феликс-Нет, от них только хорошо Зонтик заметил что Пик и Вару сидят молча и спросил: Зонтик-Пик, Вару, что случилось? Почему вы молчите? Вару-Он мои баночки с краской выкинул Пик-Ты меня ими задолбал Вару-А ты веселиться не умеешь Пик-Умею, и даже лучше тебя Привет ребята-сказал сонным голосом Ромэо-сделайте мне кофе пожалуйста Зонтик-Тебе с корицей или без? Ромэо-Хм, давай с корицей Куро пошёл делать Ромэо кофе. Феликс переоделся в жёлтую толстовку и коричневые штаны. Куромаку принёс Ромэо кофе и сказал -Приятного аппетита) Ромэо-Спасибо! Пик и Вару ушли в свою комнату. Феликс-Ребят, может сходим в парк? Куро-Ну, давайте Все кроме двух обиженных парней собрались. Куро-Все готовы? Феликс-Вроде в… Стоп, а где Вару и Пик? Ромэо-Давайте за ними сходит Зонтик? Зонтик-Я? А, ну да, наверное. Феликс-Вот и отлично) Зонтик зашёл в дом и поднялся на 2-й этаж. Он постучался в дверь к Пику и Вару: Зонтик-*постучался* Можно? Пик-Зонтик, ты? Зонтик-Д-да Вару-Входи Голубоволосый парень аккуратно зашёл в комнату и посмотрел на часть комнаты в которой был полный беспорядок (это была часть Вару). Вару-Чего хотел-то? Зонтик-Вы пойдёте в парк с нами? Пик-В парк? Со всеми? Зонтик-Ну да, Феликс предложил Вару и Пик посмотрели друг на друга. Вару-Я за! Пик-Ладно, я тоже Зонтик-Тогда собирайтесь побыстрее, мы скоро поедем Пик-Хорошо Зонтик спокойно вышел и сказал: -Хорошо что Вару сегодня без пранков Он быстро выбежал из дома и побежал к ребятам Куро-Зонт, всё хор.. Не успел и Куромаку договорить как попал в сильные и тёплые объятья. (Остальные клоны кроме Куро пошли гулять) Куро-*покраснел* Зонтик, всё хорошо? Зонтик-Да, наконец-то-и обнял ещё сильнее. Куро-Зонтя, не переживай, если что-то случится то говори мне Зонтик-Точно? Куро-Точно) *обнял Зонтика уверенее* Пик-Дебил, мы только в парк! *увидел Куромаку с Зонтиком в объятьях* Вару- Ну и что?) *тоже их увидел* А где остальные? Зонтик спрятался за спину Короля Куро-*шёпотом* Зонтя, всё будет хорошо *обычным голосом* Они сейчас придут Вару-Зашибись! Феликс-О, а вот и вы Пик-И вам здрасте Все сели в машину и поехали
Примечания:
30 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)