Поездка в парк
31 марта 2021 г., 22:32
Ромэо-Мы скоро?
Куро-Да, мы на месте
Все вышли кроме Пика
Вару-Выходи
Пик-Иди сюда
Вару-Зачем?
Пик-Просто зайди
Вару сел в машину рядом с Пиком. Тот быстро поцеловал валета в щёку.
Вару-ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БЛЯТЬ?! ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?!?
Пик немного улыбнулся и сказал:
-Ты мой самый любимый кустик)
Вару покраснел и отвернулся. А Пик вышел из машины и сказал:Жду тебя)
Через 2 минуты вышел валет.