Мой учитель

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 54 165 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник

VII глава

Настройки
Примечания:
      Прошло уже примерно четыре месяца с тех пор, как у нас с профессором завязались отношения. Хотя, я не до конца уверенна и частенько задаюсь вопросом:"Так что же между нами происходит?» Я не могу полностью описать наши чувства и не знаю, что происходит в его голове. Боже, прежде чем лезть в его голову надо хотя бы разобраться в себе.       Наша связь уже далеко не та, что должна быть между учителем и ученицей, ведь эту границу мы уже давно нарушили. Да и правила созданы для того, чтобы их нарушать.       Честно, я даже не знаю: встречаемся ли мы или просто хорошо проводим время. Не думаю, что это можно назвать серьёзными отношениями, но кто знает?       Признаю, я правда испытываю к Леви сильные чувства и по нему видно, что я ему небезразлична. Он как обычно остаётся спокойным и хладнокровным, но со мной он ведёт себя более бережно и аккуратно. Леви всегда заботится обо мне и вижу, что ему не всё равно.        Со мной он словно немного оттаивает и иногда даже можно заметить его лёгкую, но такую приятную улыбку, которая греет сердце и от которой самой хочется улыбаться. Везде такой отстранённый и далёкий, но когда я рядом, он словно потихоньку раскрывается и я вижу его более добрую сторону.       Разумеется, мы скрываем наши отношения и в школе никак себя не выдаём. Кстати, внеклассные занятия в школе мы прекратили, но это не значит, что мы перестали заниматься. Мы просто перебрались к нему домой и там было намного удобнее и проще. По поводу своего предмета он также строг и даже меня совсем не жалеет в попытках обучить хотя бы простым основам, связанных с физикой. Сразу видно, мастер своего дела.       Когда — то я думала, что в отношениях он будет таким же грубым и холодным, но это оказалось совсем не так. Со мной он старался быть вежливым и заботливым.       Леви заботился обо мне так, как никто в жизни и для меня очень непривычно получать настоящую заботу. Леви действительно делал меня счастливой и я была рада, что он со мной.       Большую часть своего свободного времени я проводила с ним: мы ездили в разные места и ходили на свидания, по пятницам я приезжала к нему и оставалась на выходные и в целом проводили время вместе, даже новый год отмечали вдвоём.       Хотя наши отношения были очень крепкими, но я не знаю, как далеко это зайдёт. Он мне правда нравится, нет, не так. Я сильно влюблена в него и время, проведённое рядом с Леви — лучшее для меня, но я не могу сказать, люблю ли я его. Любовь и влюблённость — две разные вещи.       «Любовь» это то слово, которым не разбрасываются просто так. Я не разбираюсь в этой теме, но думаю, что это особенное чувство и очень серьёзное. Я никого раньше не любила, поэтому мне сложно разобраться в этом.       Я правда испытываю серьёзные чувства к Леви, но любовь ли это или мы просто сильно влюблены? Я не знаю, но надеюсь, что со временем мы поймём это. Он старше и у него гораздо больше опыта. Скорее всего позже я получу ответ на свой вопрос.       Лучи весеннего солнца проскользнули в комнату и это послужило причиной, по которой я проснулась. Я лениво открыла глаза и окинула взглядом комнату. Как же я обожаю это прекрасное чувство, когда ты просыпаешься в субботу. Не надо никуда спешить и быстро собираться. Можно поспать и хотя бы немного расслабиться.       Начались весенние каникулы и я решила пару дней пожить у Леви. Моя соседка была понимающей и не стала задавать лишних вопросов, за что я ей очень благодарна.       Я обернулась и увидела, что другая сторона кровати пустая. Мы с Леви всё время спим вместе в его постели. Мы очень привыкли друг к другу и нам так было комфортнее. По ночам он крепко обнимал меня и я чувствовала, как ему не хватает тепла и в такие моменты он тянулся ко мне, словно желая получить поддержку. Я всегда прижималась к нему и мы так засыпали в объятиях друг друга.       Я взглянула на часы и они показывали уже 11:30. Да, сегодня я рановато. В выходные я могла проспать полдня, потому что поздно ложилась. Леви частенько читал мне нотации о пользе сна и немного осуждал мой образ жизни, но спорить со мной бесполезно и он сказал, что я имею право сама решать, как поступать. Я делала вид, что игнорирую его слова, но мне была приятна его забота.       Скорее всего он никуда не уехал и сейчас дома. Это я поняла, потому что помню, что вчера Леви говорил, что у него нет дел и сейчас я услышала звук кофеварки.       В отличие от меня Леви предпочитал не засиживаться допоздна и вставать пораньше, но обычно у него это не получалось из -за большого объёма работы. Он мог допоздна засидеться, проверяя работы студентов и составляя отчёты. Но не будем забывать, что преподаватель — это не его основная специальность, всё-таки он — учёный — физик. Леви много времени посвящал изучению и своей основной работе.       В последнее время он был особенно много занят и я спросила, что он исследует. Леви сказал, что это очень важная и ответственная работа, требующая много сил и времени. Я не разбираюсь в этом, но попросила показать мне, если он не против. Леви сказал, что возможно позже представит мне свою работу, но пока не готов. Всё настолько секретно, что никто кроме Эрвина и самого Леви не знает об этом проекте.       Вставать было ещё лень и я решила ещё немного подремать в кровати, укутавшись под одеяло в попытках спрятаться от проворные солнечных лучей.       Я закрыла глаза и собиралась немного подремать. Но только я коснулась подушки и чуть снова не провалилась в сон, но меня разбудило пищание кофеварки, сообщающее что напиток готов. Ну вот, могла бы ещё немного поспать, ну что за несправедливость? Видимо это знак, что моему спокойному и беззаботному сну пришёл конец и пора вставать.       Всё ещё сонная я лениво встала, потянулась и направилась в ванну, чтобы умыться и привести себя в порядок.       Примерно 15 минут мне потребовалось, чтобы умыться и расчесаться. Я вышла из ванной и направилась на кухню.       Я зашла и сразу же мой взгляд упал на Леви. Он сидел за столом, пил свой утренний кофе и читал газету, но услышав меня, поднял свой взгляд и отложил её.       — Доброе утро, — бодро поздоровалась я и довольно улыбнулась. Я посмотрела на стол и увидела тарелку свежеиспеченных вафель.       Он даже приготовил завтрак, ну это не мужчина, а просто чудо. Однако, я тоже люблю с ним готовить и частенько Леви учит готовить меня разные блюда. Благодаря такому учителю, мой прогресс в готовке продвинулся и у меня уже стало получаться гораздо лучше.       — Доброе, — проянул Леви, сделав глоток горячего кофе, от которого исходил божественный аромат, — завтрак готов. Садись, тебе надо поесть, — я рассказывала Леви, что раньше я часто забывала позавтракать или просто не ела из — за того, что в старшей школе у меня было постоянное желание похудеть. С тех пор он тщательно следит, чтобы я ела и не забывала про питание.       — С удовольствием позавтракаю с тобой. Выглядит аппетитно и всё, что ты готовишь получается восхитительно, — на мои слова Леви ничего не ответил и неловко отвёл взгляд, но по нему было видно, что ему приятно слышать, что я оценила его кулинарные навыки.       Я встала у кофеварки и начала делать себе кофе, тихонько напевая доставучую, но заевшую в голове песню.       Я почувствовала, как мужские тёплые руки обняли меня сзади и обвинить вокруг талии. Я чувствовала его горячее дыхание на своей шее и замерла.       -Леви? — он продолжил меня крепко прижимать к себе и я почувствовала его губы, еле касающиеся кожи.       — Ты так приятно пахнешь, — нежно прошептал Леви, оставляя лёгкие поцелуи на коже, — не хочу, чтобы ты уходила.       — Ты чего? — почему он это сказал? Меня это никак не раздражало, а лишь озадачило. Он так боится потерять меня? Я же даже ничего такого не говорила, а он будто переживает.       Я повернулась лицом к Леви и с улыбкой посмотрела ему в глаза. Он всё ещё крепко прижимал меня к себе, словно думал, что я вот — вот испарюсь или исчезну.       — Дурачок, никуда я не денусь, бодро сказала я, чмокнула его в губы и дала понять, что всё хорошо.       — Извини за такой вопрос, я просто задумался, — с этими словами он неохотно отпустил меня, чтобы я доделала свой кофе.       — Да всё нормально, не переживай, -это было так странно и мило, но одновременно непонятно.       Похоже я правда для него много значу и он не хочет отпускать меня. Неужели я настолько важна для него? Может до этого он был очень одинок и ему не хватало поддержки. Чем — то меня напоминает. А может это как — то связано с его прошлым? Точно, я же совсем ничего не знаю о его жизни. Сегодня обязательно поищу информацию и что — нибудь узнаю.       После этого необычного разговора мы как обычно позавтракали и я хотела предложила Леви погулять, но он сказал, что ему надо продолжать работу над своим исследованием.       Я совсем не обижалась, ведь это его работа и на его месте я бы тоже желала не отвлекаться от неё. Поэтому я просто подожду, когда он освободится и скучать мне не придётся, ведь у меня появилось важное дело.       Я достала свой ноутбук, который прихватила с собой, завалилась на диван в гостиной и поспешила скорее включить. Он быстро загрузился, я открыла новую вкладку в гугл и набрала фамилию и имя Леви, желая узнать больше информации о нём.       Было ожидаемо, что мне выдадут множество ссылок с сайтами, в которых изложено множество информации о Леви и об его открытиях и успехах. Неудивительно, он же знаменитый, но несмотря на это, не вся информация может оказаться правдивой. Также я нашла множество его фотографий.       Я иногда забываю, что он является моделью. Фотографии с ним просто великолепны и на них он смотрится потрясающе.       Я бы могла ещё рассматривать его фотографии и интервью, в которых он отвечал на вопросы, но не буду забывать о своей основной цели. Мне хочется узнать его биографию и откопать что — то про прошлое.       Я открыла страничку на википедии и начала листать информацию. Из основной информации было написано, что день рождения 25 декабря, возраст 28 лет и несколько личных параметров.       В разделе «карьера» были написаны его работы, открытия и успехи. Пробегая по строчкам, в глаза мне бросилось предложение, в котором говорилось, что когда — то Леви работал на Зика. Стоп, что? Ерунда какая — та. Леви же на дух не переносит Зика, тогда почему и зачем он работал на него? Может, это ложная информация. Совсем непонятно. Ладно, с этим разберёмся потом       Про его личную жизнь было немного информации. Говорилось, что журналистом не удавалось узнать: есть у него девушка или нет. В шутку кто — то сказал, что личная жизнь Леви Аккермана — одна из главных загадок мира. Но было написано, что женат он не был.       Я бы почувствовала облегчение от услышанного, но меня это совсем не удивило, ведь Леви сам мне говорил, что никогда не женился и в его планы это не входило. Он говорил, что это скорее всего будет отвлекать от работы и пока что в этом он не заинтересован.       Я не спрашивала его о бывших и об отношениях в целом. Нет, меня это не особо волновало, а просто было интересно, были ли у него серьёзные отношения. Любил ли он кого — то сильнее до меня? Но я не буду задумываться над этим, ведь не стоит лезть в его прошлые отношения и я полностью доверяю Леви.       Наконец я долистала до конца биографии, но почти ничего не узнала, о детстве тем более. Это был очень маленький пункт, в котором говорилось, что у Леви было непростое детство, его растила мама и они жили бедно.       Я догадывалась о его непростом прошлом, судя по его шрамам и уставшему взгляду видно, что повидал он многое, но больше я ничего не знаю. Стоит постараться ещё поискать информацию и может мне повезёт.       Ещё час я просидела перед ноутбуком, рывшись на сайтах, в попытках откопать информацию, но это оказалось безуспешно. Леви отказывался рассказывать о своём детстве и как — то это комментировать это. Неудивительно, зная его характер. Он не готов открыться и рассказывать и делиться своими проблемами в интернете и журналистам.       «Ну вооот, почему он такой закрытый?» — пронеслось в моей голове, но, зная характер Леви, это неудивительно и я не осуждала его. Всякое может произойти в жизни человека и он не обязан хотеть рассказывать это. Проще поговорить с ним…точно! Поговорить! Так и сделаю.       Вдруг скажет, что это не моё дело? Ведь по сути так и есть, но я должна попытаться. Да и наши отношения зашли дальше, чем планировалось, поэтому возможно, что он расскажет мне правду. Точно, я обязана попробовать.       Я встала и направилась в кабинет Леви, в котором он опять заполнял отчеты. Открыв дверь, я увидела, как он внимательно и сосредоточенно читает какие — то документы, а на его лице одеты очки для зрения, которые на удивление ему очень шли и делали более привлекательным.       Леви был настолько сосредоточен, что ничего не слышал и даже не обратил внимания на меня. И что же там такого важного может быть? Контрольная работа какого — нибудь ученика или научный документ?       Я тихонько подкралась к Леви, подошла к нему за спину и резко положила на его плечи свои руки. Мужчина от неожиданности вздрогнул и резко посмотрел на меня.       -Ахаха, испугался? -не выдержав, я засмеялась, на что Леви недовольно уставился на меня, словно отец, который узнал, что его дочь получила двойку. От его серьёзного лица я ещё сильнее засмеялась и прикрыла рот рукой, — прости, просто ты так смешно хмуришься!       — Дурацкая шутка, ведёшь себя как ребёнок — хмуро произнёс Леви, но моя реакция и смеющиеся лицо заставили и его невольно улыбнуться       — Испугался?       -Серьёзно? Наивная       — Испугался — испугался. Ты чуть не подскочил с места! — успокоившись от смеха, проинесла я.       — Это был не страх, — ответил Леви и хитрым взглядом посмотрел на тебя, — я прикинулся, чтобы поймать тебя, — ты поняла о чем он, сорвалась с места и хотела отскочить, но реакция Леви оказалась проворнее, он схватил меня за руку и притянул к себе. От неожиданности я упала прямо на него, но мужчина ловко перехватил меня и усадил к себе на колени, — попалась! Думала, что сможешь вот так просто убежать, маленькая проказница?       — И что же вы собираетесь со мной делать, учитель? — задала вопрос я и многозначно посмотрела на Леви. Мы серьёзно пялились друг — другу в глаза несколько секунд, но не выдержали и оба рассмеялись в голос от всей этой ситуации.       — Ты ненормальная       — Тебе ли это говорить? — с загадочной улыбкой спросила я и положила руки на плечи учителя.       — Ещё какая ненормальная, — повторил Леви, обнял меня за талию и притянул к себе, — но такой ты мне нравишься больше всего.       Я положила свою голову ему на грудь, закрыла глаза и решила немного расслабиться. Я хорошо слышала его сердцебиение и то, как часто оно бьется рядом со мной. Леви положил свой подбородок мне на голову, а второй рукой гладил по спине, словно защищал от всего мира.       — Что — то хотела? — задал вопрос мужчина и вероятно понял, что я пришла к нему не просто так. Леви определённо разбирается в людях и умеет читать по одному лишь взгляду. Хотя, это неудивительно, ведь он знаком со многими людьми и наверняка привык, хотя говорил, что излишнее общение его утомляет, — я не против, если ты пришла ко мне просто так: составить компанию или самой стало скучно, но мне показалось, что ты что — то хотела. Тебя что — то беспокоит?       — Да, — прямо ответила я, — я столько всего рассказывала тебе: про себя, своё детство и другие моменты из жизни, но про твоё прошлое мне совсем ничего неизвестно. Честно, я даже пыталась найти информацию в интернете, но даже там ничего нет. Словно у тебя нет никакого прошлого.       Я заметила, как взгляд Леви переместился и на секунду показалось, что его парализовало. На секунду он замер и начал что — то вспоминать. Леви заметно изменился в выражении и в его взгляде читалась тревожность. Он точно вспоминал что — то неприятное, но даже сейчас старался сохранять свою невозмутимость и хладнокровие.       — Ты выбрала не самую лучшую тему для разговора, — со вздохом ответил Леви, — не думаю, что история тебе понравится.       — Прости, я не знала, что затрону больную для тебя тему. Наверное всё не так просто и тебе неприятно это вспоминать. Я в любом случае готова выслушать и принять правду, — мне стало немного стыдно, нужно было сразу догадаться, что для него это не лучшая тема, раз он избегает её. Однако, попробовать стоило, но я не хочу давить на его травмы, поэтому не буду заставлять. Возможно, он расскажет мне об этом потом, когда захочет или придёт время, — прости, я слишком любопытная. В любом случае знай, что ты всегда можешь довериться мне, — произнесла я и подняла взгляд на Леви. Он словно о чем — то задумался и сейчас что — то обдумывал. Он думает: стоит мне рассказывать или нет?       — Нет, я расскажу тебе, — его ответ немного удивил меня. Никому не рассказывал, а мне решился? Хоть мы и находимся в отношениях, но не думала, что он настолько сильно мне доверяет? — пошли, сделаю нам чай и поговорим.       Я ждала Леви в гостиной. Он ушёл делать чай, а сам сказал подождать его на диване. Да, даже сейчас он делает чай. Интересно, бывают ли моменты, когда он обходится без него? Скорее всего, нет. Но я не против, он такой хороший: кормит меня, чаем поит и с учёбой помогает. Не мужчина, а мечта. Интересно: любил ли он кого — нибудь по — настоящему?       Через несколько минут в комнату зашёл Леви с двумя чашками чая и поставил на небольшой стеклянный столик перед диваном. Я аккуратно взяла чашку с чаем и вдохнула. От чая исходил аромат свежей мяты. Горячая жидкость согрела меня и я почувствовала приятный мятный вкус с нотками цитруса.       — Как обычно, чудесный вкус. Леви, ты же всегда чай сам завариваешь?       — Разумеется, сам. Не люблю пакетезированный чай.       — Хех, до встречи с тобой я в основном только его и пила. Мне было без разницы и я из тех самых бедных студентов хаха. Выживаем, как можем.       — Тем более, тебе повезло. Хоть вкус к чаю появится, — мы уже отвлеклась и наш разговор пошёл не в то русло, но Леви вовремя это заметил и кажется решил вернуться к основной теме.       — Я не против обсуждать с тобой чай и не только его, но кажется сейчас ты хотела поговорить о другом.       — Точно, — сухо ответила я и сделала ещё один глоток чая, готовясь к услышанному. Я уже догадывалась, что история будет неприятной и ему будет тяжело это вспоминать, но я рядом и готова поддержать его, — расскажи, что с тобой случилось.       — Ладно. С детства познал многие трудности и видео то, чего не должны видеть дети. Моя мама была проституткой и случайно забеременела от клиента, но решила сохранить ребёнка и так через девять месяцев родился я. Мы с мамой жили очень бедно, но она много работала и всячески старалась обеспечить меня, чтобы не в чем не нуждаться. Последние копейки отдавала на одежду, еду и лекарства для меня. Ещё с детства я понимал, кем работает мама и ненавидел себя за то, что никак не могу помочь ей. Не хотел, чтобы мама занималась такой работой, но тогда другого выхода не было. Каждую ночь она уходила и возвращалась под утро, а я сидел дома и ждал её. Помню, как мама рано утром приходила с работы, отчитывала меня за то, что я не сплю, но пока она говорила, я уже засыпал, и она брала меня на руки и уносила в тёплую постель. Я очень любил и до сих пор люблю маму, помню её тёплые заботливые руки, которыми она обнимала меня и прижала к себе, когда болел или мне было плохо. Так мы жили четырнадцать лет. Со временем я привык, ходил в школу и всегда старался помогать маме по дому. Несмотря на наше семейное положение, в классе я был отличником и понимал все предметы. Я очень много трудился и занимался, чтобы обеспечить себе и маме достойное будущее, и результаты были на лицо. Мама очень гордилась мной и всегда говорила, что я самый лучший и буду таким, независимо от оценок и всего остального. Тогда я помню, что старался найти подработку: мне хотелось помогать маме, чтобы нам хватало денег и она ушла с той работы. Казалось, что всё налаживается, но в один момент всё начало рушиться и катиться к чертям. Я начал замечать, что мама сильно кашляет по ночам, а днём принимает какие — то таблетки. Она отрицала и говорила, что всё хорошо и это просто простуда, но я сразу заподозрил, что — то не так. Я не ошибся, ведь однажды, когда мама готовила ужин, ей стало плохо и она начала кашлять кровью. В тот момент мы вызвали скорую и её увезли в больницу. Позже я узнал, что мама сильно больна и ей необходимо лечение, без которого она не выживет. Нужны были средства на лекарства и операцию, а денег и без того еле хватало. Даже так мама продолжала ходить на работу, но с каждой неделей ей становилось всё хуже и она окончательно слегла в постель. На моих глазах умирала моя мать и я не мог смириться со своей никчемностью и бездействием. На обычной подработке я не мог бы заработать столько денег, сколько нужно и пришлось прибегнуть к худшим вариантам. С помощью знакомых я вышел на подозрительных людей, пообещавших заплатить мне хорошие деньги за «лёгкую» как они сказали работу. Тогда я торговал наркотой и было противно заниматься этим, но платили хорошо и тогда я мог оплачивать лечение мамы. Мне было всё равно чем я буду заниматься и законно ли это. Пока я мог платить за лечение мамы, и мог работать кем угодно. Честно, мне до сих пор противно вспоминать тот период своей жизни. Знаешь, тогда я убил человека, — на этом моменте Леви замолчал и словно застыл. По нему я видела, как ему мерзко от самого себя, вспоминая это. Его руки не дрожали и он выглядел спокойным, но я видела его тревожность и скрытый страх.       — Леви, всё хорошо, — нежно произнесла я и хотела протянуть свою руку к нему, чтобы прикоснуться, но быстро остановилась. Леви взглядом уловил моё движение и понял, что я пыталась сделать. Сначала, я думала, что он сейчас не хочет, чтобы его трогали. Но мне тяжело было видеть таким и я понимала, что он нуждается в поддержке.       Вздохнув, я аккуратно протянула руку к Леви, снова, но в этот раз не убрала, а он не отстранился, и я аккуратно накрыла его руку своей, сжав её.       — Ты в порядке? — спросила я и подняла на Леви взгляд, крепче сжав его руку, чтобы показать, что я рядом, — всё хорошо, это уже в прошлом. Сейчас я здесь, с тобой.       — Тогда я убил человека, но это вышло случайно. Это был плохой человек, но он не заслуживал смерти, никто не заслуживает смерти. Я не хотел этого, но так получилось. После этого я потерял работу и те люди сказали, то не желают иметь дело с убийцей, хотя сами же занимались незаконной деятельностью. После произошедшего я снова потерял способ заработка, а маму лечить и жить на что — то надо было. Тогда я совсем отчаялся, но потом я встретил одного человека по имени Зик. Даже не знаю: мне послал его Бог или же сам Дьявол. Думаю, что ты помнишь его. Ещё тогда он был умным, влиятельным и успешным учёным. Тогда я был никем, но он первый смог разглядеть потенциал во мне и помог развиться в сфере науки. Я стал работать под его руководством и так получил работу. Тогда я начал работать на Зика и казалось, что всё нормально. Я работал на него и одновременно учился. Зарабатывал хорошие деньги и оплачивал лечение мамы. Всё снова налаживалось, я даже стал делать свои открытия и надеялся заработать с них большие деньги, но позже узнал, что Зик воровал их и присваивал себе. Тогда я не мог даже ничего сделать, ведь Зик обладал хорошей репутацией, а мне бы просто никто не поверил. Тогда я всё бросил и ушёл с той работы. В тот вечер я чувствовал себя преданным и уставшим. Я устал от этой жалкой жизни, отвратительных людей, которые попадались мне и казалось, что меня впереди ничего не ждёт и всё будет так же мерзко. Я потерял доверие к людям и веру в будущее, но в тот момент в моей жизни началась более светлая полоса. Я пошёл выпить и в том месте встретил одного человека, который помог мне изменить мою жизнь. Тем самым человеком оказался Эрвин Смит — мой первый и самый лучший друг. Вместо Зика теперь он помогал мне развивать свои навыки и способности, стал моим наставником и товарищем. Но теперь уже не я работал на него, а он помог мне обустроиться и своими достижениями самому зарабатывать крупные деньги.       Так, благодаря Эрвину, я развился, стал зарабатывать большие деньги и наконец полностью оплатил лечение матери. Но на этом мой карьерный рост не закончился: я продолжил развиваться в сфере науки и мои открытия сделали меня известным, потом меня стали замечать другие известные компании, даже модельное агенство заинтересовалось во мне. Теперь я полностью обеспечиваю себя, маму и мы не в чем не нуждаемся. Я родился и вырос в Японии, но мама мечтала переехать в Америку и жить в небольшом загородном коттедже, в тишине и уюте. Несколько лет назад я смог исполнить её мечту и её чудесная улыбка стоила всех потраченных сил.       От услышанного все эмоции смешались и я не знала что ответить. Я испытывала грусть, жалость и смогла прочувствовать часть той боли, которую испытал Леви. Не верится, что после пережитого он не просто не сломался, но смог вырасти хорошим и достойным человеком. Он действительно морально силён и даже детские травмы не смогли его сломить.       — Понятно, — выдивила я из себя, всё ещё вспоминая его слова. Меня тронул его рассказ и после такого остался печальный осадок, но я терпеть не могла плакать. «Слёзы — проявление слабости» — один из главных уроков, которых я запомнила в детстве. Вместо того, чтобы лить слёзы над прошлым, я лучше буду рядом и поддерживать в настоящем. С этой мыслью я продвинулись к нему ближе.       — Что такое? — спросил Леви и не понимал, почему я так близко, но не отстранился. Я придвинулась близко — близко и крепко обняла его.       — Всё хорошо. Теперь всё будет хорошо, — дрожащим голосом сказала я, сильнее прижимаясь к Леви. Я хотела поделиться с ним своим теплом и любовью, разделить с ним боль и показать, что он не один, — Леви, я здесь, с тобой. Больше ты не увидишь тех людей и не испытаешь той боли. Теперь всё будет хорошо, — несколько секунд Леви сидел и никак на меня реагировал, но после, я почувствовала как его крепкие руки обняли меня и крепко прижали к себе.       — Спасибо, — прошептал Леви и притянул меня ближе к себе. Он прижал меня к своей груди и несколько минут мы сидели в тишине, не решаясь заговорить.       -Прости, что пришлось вспоминать всё это, — извинилась я и встала. На душе было чувство вины: словно я заставила его вновь окунуться в свою прошлую жизнь и вспоминать все те худшие моменты, которые произошли с ним тогда.       -Постой, ты не виновата, я и сам хотел тебе рассказать, — уверенно произнёс Леви, крепко сжав мою руку, желая оттянуть момент.       -Леви я зайду позже, не хочу отвлекать от работы, — медленно высвободившись, я покинула комнату. Сейчас наверное он хочет побыть один.       Я весь день просидела у себя, рисуя всякие мелочи в блокноте под музыку, но рассказ Леви не выходил из моей головы. Вроде я должна быть рада, что он мне доверяет, но на душе было печально. Не зря говорят, что правда настолько горькая и больная. На часах уже десять, а он так и не зашел: у него столько работы или он так жаждет побыть один? Не хочет меня видеть? Опять себя накручиваю.       Вдруг я услышала стук в дверь и даже выронила карандаш. Хотя и так было очевидно, что это он, кроме нас здесь никто не живёт.       -Я войду? — задал вопрос уже настолько знакомый и родной голос.       -Конечно! — сразу ответила я и развернулась в сторону двери, — всё-таки это твой дом, зачем спрашиваешь?       -Мой, но манеры и воспитание должны присутствовать всегда, независимо от времени и места.       «Какой джентельмен» — пронеслось в моей голове. Он действительно удивителен: вырос в таких условиях жизни, но при этом остаётся благородным, воспитанным и хорошим человеком. Его мама наверняка очень сильная женщина, раз воспитала такого сына. Не знаю её, но уже восхищаюсь этой женщиной       -Мудрые слова, учитель, — произнесла я и мы загадочно переглянулись.       -Учитель? — переспросил Леви и на лице появилась ухмылка, — называешь меня учителем даже сейчас? Какая приличная девочка, так сильно любишь заниматься. Настолько, что живёшь дома у своего преподавателя, — Леви подыграл и подошёл к стулу, на котором я сидела.       -Очень люблю, — я подняла загадочный взгляд на учителя и посмотрела ему в глаза, — да, учиться очень интересно, но я больше заинтересована в вас, а точнее, в тебя, Леви.       -Уже лучше, — ответил Леви и чмокнул меня в губы, — раз с этим мы разобрались, то вернусь к тому, зачем я пришел. Как насчёт отвлечься?       -И что же ты задумал? — его предложение меня заинтриговало и захотелось узнать что он имеет в виду.       -Предлагаю кое-куда прокатиться. Нам обоим стоит отвлечься и передохнуть. Как тебе моя идея? — с этими словами Леви галантно протянул мне руку.       -Принимаю ваше приглашение, мистер Аккерман, — с этими словами я вложила свою руку в его. Мужчина притянул меня к себе, второй рукой взял за талию и заглянул в глаза.       Наши губы разделяли жалкие несколько сантиметров, но мы не нарушали эту границу. Мы просто перекидывались взглядами, словно соревнуясь. Похоже на игру в гляделки.       -Потрясающе красивая, но невероятно упрямая девушка. Мне это в тебе нравится, — заправив прядь моих волос за ухо, произнёс Леви.       -Чертовски вредный и иногда ведёшь себя как дед, но определённо в тебе что-то есть. Внешность, харизма, популярность и ум — даже не знаю, чем ты меня так заинтересовал, думаю, что я к тебе что-то испытываю. Может это всего лишь влюблённость, влечение, а может страсть.       -Или любовь?       -Всё возможно, пока я затрудняюсь ответить, я сама в себе за столько лет не смогла разобраться, — ответила я. Хоть мы уже достаточное время были любовниками, но я так и не понимала: люблю ли я его или это лишь сильное влечение. Я даже в себе не разобралась, тем более я не знаю, что он думает по поводу нас. Возможно, что до меня у него были другие. Конечно, он знаменитый и пользуется популярностью среди девушек, ему двадцать восемь и у него были отношения до этого. Любил ли он кого-то по-настоящему или это были лишь похоть и желание?       -Думаю, что со временем ты разберёшься в своих чувствах. Не спеши с этим, — прошептал Леви и приблизился к моему лицу. Он аккуратно коснулся моих губ своими и мы задержались так на несколько секунд. После Леви отстранился и отпустил меня, — тебе хватит тридцати минут, чтобы собраться?       -Хватит, — кратко ответила я. Мужчина кивнул и решил покинуть комнату, чтобы я начала собираться.       -Тогда встретимся у выхода через полчаса.       Мне хватило данного времени чтобы собраться. Я успела привести волосы в порядок, нанесла лёгкий макияж, из одежды я не особо парилась и одела свободные брюки и чёрную водолазку. Скорее всего это будет свидание или что-то вроде того, сегодня я решила попробовать надеть туфли на каблуках. Да-да, я и обувь на каблуках. Я обувала их только на выпускной и с тех пор даже смотреть на них не могла. Но ведь сегодня особый случай?       Я достала коробку и взяла в руки туфли, которые мне подарила мама на семнадцатый день рождения и которые я обувала один раз в жизни, но походу сейчас будет второй. Я ещё раз посмотрела на шпильку, представила как потом будут болеть ноги. С отвращением я отложила обувь и задумалась о том, чтобы обуть что-то попроще, но в итоге сдалась. Со вздохом я обула ненавистью обувь и с трудом направилась к выходу.       Я вышла в коридор, а Леви уже ждал меня там. Леви всегда был красив, но сейчас он выглядел особенно и выглядел так, словно на свадьбу собрался. Он был одет в классический костюм: белая рубашка, брюки, галстук, а на плечах висел чёрный пиджак, который уже не первый раз был на нём. Леви выглядел так элегантно и уверенно, что я так несколько секунд разглядывала его. Надо срочно прекратить так пялиться!       -Я готова, — с этими словами я подошла к Леви. Он сразу заметил, что мне было не просто идти и я старалась держаться как обычно и не подавать вида. Давно я уже не носила каблуки и почти разучилась это делать. Как женщины это вообще носят? Это второй и последний раз, когда я ношу их.       -Хорошо, — произнёс Леви и мы вышли из квартиры. Я заметила, как он тоже разглядывал меня. Я знала, что он немногословен, но по его одобрительному взгляду я поняла, что отлично выгляжу.       Мы вышли и сразу же перед глазами возник мотоцикл…стоп, мотоцикл? Откуда он здесь?       -Хотел поделиться с тобой своим необычным хобби, — произнёс Леви и бросил взгляд на мотоцикл, — катаюсь, когда хочется снять напряжение, да и просто в свободное время, — я не разбиралась в автомобилях и мотоциклах, но мотоцикл выглядел очень стильно и современно. Леви в классическом строгом костюме на мотоцикле — отличный вид. Нереально смотрятся вместе       -Потрясающий, — завороженно произнесла я, любуюсь данной картиной, — т-то есть мотоцикл. Действительно круто выглядит!       -Каталась на таком раньше? — задал вопрос Леви и я вспомнила Эрена, у которого тоже был мотоцикл и я просила покатать меня, но у него то времени не было, то ещё какие-то внезапные планы появлялись, поэтому мне так и не удавалось осуществить задуманное.       -Нет, но я всегда хотела попробовать и даже научиться.       -Тогда садись, — Леви уже сел и пригласил меня к себе. Я совсем не боялась, наоборот, мной овладел интерес попробовать что-то новое и немного экстремальное.       -Надеюсь, что ты хорошо умеешь водить, — сказала я, взяв протянутыф защитный шлем, и одела на голову. Мой спутник сделал то же и завёл мотоцикл, — постарайся не угробить нас.       -Постараюсь       -Ты серьёзно?       -Я вожу мотоцикл уже несколько лет, не переживай. Просто доверься мне и держись крепче, — ответил Леви и я кивнула, кольцом обхватила его за талию и прижалась ближе. Сквозь рубашку пальцами я чувствовала его пресс, но мужчина был совершенно расслаблен. Он был уверен в своём мастерстве. Рядом с ним я тоже ни о чем не волновалась и была расслаблена.       Через несколько минут мы уже ехали по ночному городу и не о чем не думали. Холодный ветер дул в лицо, здания быстро проносились мимо нас, точнее мы мимо них.       Страха не было, было очень весело и сейчас я испытывала такую свободу. Никогда в жизни мне не было так весело.       -Нравится? — спросил Леви, но он скорее всего уже понял, что я наслаждаюсь этим временем.       -Очень! — крикнула я. Езда на мотоцикле совсем отличалась от машин и автобусов, это что-то куда лучше. Незабываемые чувства и ощущения, на первый взгляд выглядит так опасно, но это определённо стоит того, чтобы испытывать такое.       Я ещё сильнее прижалась к Леви и вздохнула аромат его парфюма, уткнувшись в спину. Интересно: долго ещё ехать?       Мы остановились у огромного здания, похожего на отель, и оба сняли шлемы.       -Проголодалась? -      А?       -Ты сегодня весь день просидела в комнате и ничего не ела. Честно, мне тоже было лень что-то готовить. Для начала предлагаю нам поужинать. Что скажешь?       -Идём, я тоже успела проголодаться, — перекусить сейчас действительно не помешало. Я даже забыла о еде и просто весь день просидела у себя в комнате. Хорошо, что он предложил.       Мы оба слезли с мотоцикла, но в один момент что-то пошло не так, я споткнулась и чуть не полетела вниз, но мой спутник вовремя подхватил меня и прижал к себе.       -Цела?       -Да, спасибо, — сказала я и попыталась удержать равновесие самостоятельно, — это всё обувь. Прости, нужно было одеть что-то поудобнее. Не хотела задерживать тебя.       -Ничего страшного, просто держись за меня, — предложил Леви и я кивнула. Ухватившись, я подхватила его руку и немного прижалась. Он стал для меня опорой и я стала чувствовала себя комфортнее: он точно не позволит упасть мне.       Мы зашли в высокое здание и первый этаж и сразу же заставил меня обратить внимание на архитектуру и дизайн. Внутри всё выглядело изысканно, дорого и со вкусом. Да уж, не первый раз посещаю такое место. Но слишком замудрено для меня, обычно в таких местах скучно и не с кем поговорить.       Мы зашли в лифт и начали подниматься на самый верхний этаж.       -Дальше я сама, — на моё предложение Леви кивнул и отпустил мою руку. В этот раз я решила сама постараться сделать шаг и побороть свой страх к лифтам.       -Скажи, если что-то пойдёт не так, — предупредил мужчина и мы начали подниматься. Я снова почувствовала тот страх и дискомфорт, голова начала кружиться и я снова могла упасть, но я посмотрела в глаза Леви, он выглядел таким способом и умиротворённым. Он словно поделился со мной этим спокойствием и мне стало самой немного легче. Я облокотилась о стенку и посмотрела на потолок, стараясь думать о хорошем.       -Умница, — тихо произнёс Леви, когда дверь лифта открылась. Я до сих пор не могла поверить, что сделала это       -Невероятно! Да я сегодня в ударе! — довольно произнесла я и широко улыбнулась. Я действительно гордилась собой и не собиралась сдаваться. Это лишь начало, а дальше я точно достигну своей цели.       -Я горжусь тобой, — произнёс Леви и слегка удивил меня своей фразой. Не ожидала похвалы от самого учителя Аккермана.       -Вы серьёзно?       -Сделать шаг к преодолению своего страха- очень достойный и мужественный поступок, — нежно произнёс Леви, наклонился, аккуратно взял мою руку и оставил лёгкие поцелуй, как принц из сказки. Я покраснела и неловкого отвела взгляд от его необычного, но красивого жеста, — я восхищен.       -Ничего такого. Я же должна справляться со своими проблемами сама и всегда быть сильной, — я старалась ни на кого не полагаться и оставаться сильной, ведь я всегда рассчитывала на худшее, что в любой момент могу остаться одна и только я смогу помочь себе.       -Ладно, героиня ты наша, пошли, — позвал Леви и подошёл к стойке, у которой стояла молодая администраторша, и отвечала на звонки.       -У вас заказан столик? — с гостеприимной улыбкой спросила девушка.       -Да, я заказывал столик у края.       -Точно, я вас проводу, — сказала официантка и мы последовали за ней. Я настолько была ослеплена своей маленькой победой, что только сейчас заметила, что мы на крыше здания и будем ужинать под открытым небом. Выглядело очень атмосферно и ужин под звёздами казался действительно таким необычным и нетипичным. Леви походу серьёзно подготовился к свиданию       Мы сели за столик для двоих прямо у края крыши, где лучше всего можно было рассмотреть вид на безопасном расстоянии, и стали ждать меню. Стол был украшен чистой белой скатертью, а в центре стояла небольшая вазочка с красной розой.       -Как тебе это место? — задал вопрос Леви, пока я изучала обстановку.       -Здесь очень красиво и ресторан на открытом воздухе действительно интересная задумка. Очень красиво и интересно, мне уже здесь нравится, а ты раньше был тут?       -Да, и не раз. Это мой любимый ресторан и я хотел съездить сюда с тобой. Никак не мог выбрать подходящего момента, а тут появился случай.       -Предупредил бы, что поедем в ресторан, я бы и тщательнее собралась.       -Ты и так прекрасна, — сегодня Леви слишком щедр на комплименты. От своей же фразы мужчина сам неловко отвёл взгляд и сделал вид, что ему на телефон пришло сообщение, но я видела как он смущен. Всё таки он не такой, каким кажется на первый взгляд. Вроде выглядит таким холодным и безразличным, но на деле такой добрый, внимательный и моментами стеснительный. Он такой же человек, как и я, просто ему сложно показывать свои эмоции и выражать чувства, но я уже не первый раз вижу, как он старается ради меня. Милашка.        Через полчаса нам принесли наш ужин и красное вино. Леви предпочёл сразу оплатить заказ.       -Наслаждайтесь едой, — пожелал официант и налил вино. Не думала, что Леви захочет выпить.       -Привёз перекусить в такой ресторан? Что-то отмечаем или?       -Просто захотел поужинать в своём любимом заведении со своей девушкой, что — то не так? — добавил Леви и взял бокал, аккуратно покручивая его, — нам обоим не помешает расслабиться и отдохнуть сегодня. Просто наслаждайся вечером       -За ваше здоровье, учитель Аккерман?       -Со здоровьем у меня всё отлично, и я не настолько стар, чтобы сегодня — завтра помирать, — иронично ответил Леви и улыбнулся, — лучше выпьем за успешное будущее и карьеру.       -За успешное будущее, — согласилась я и мы чокнулись бокалами.       Я даже не взглянула на время, ведь забыла телефон дома, но скорее всего час прошел определённо. Голова немного кружилась и с языка срывались мои мысли. Не зря говорят, что алкоголь развязывает язык и все мысли выходят наружу. Сколько мы там выпили? Забавно, я даже этого не помню. Кажется, что две бутылки красного вина определённо, к счастью алкоголь не настолько сильно действует на меня, но он делает определённо рискованнее и и смелее, как и многих.       Впервые я видела своего учителя, то есть Леви, пьяным. Хотя, он не сильно отличался и говорил, что алкоголь на него не действует, но видимо он был не до конца прав.       Леви чаще улыбался, стал более общительным и менее вредным, что ли? Хотя сейчас мы оба были на веселе и не понимали что несём.       -А потом я ей говорю «Я конечно понимаю, что у вас муж умер, но это не повод вести себя, как страя стерва и портить мне жизнь» — рассказала я и рассмеялась. Уже несколько минут я рассказывала Леви нелепые истории из жизни и сейчас я рассказывала, как поссорилась со своей репетиторшей иностранных языков, которая наезжала на меня и переходила на личность.       -Хаха, какая же ты всё-таки противная девчонка, грубить учителям, которые так помогают тебе учиться, — усмехнувшись, ответил Леви. Хах, такое чувство, что он помолодел на несколько лет, словно снова стал студентом. Хотя нет, студентом он наверное был таким же серьёзным и ходил с такой же недовольной миной. Надо почаще выпивать с ним.       -Ты же не думаешь, что я позволила бы той старой стерве грубо со мной обращаться?       -Тебе бы стоило поучиться манерам, — с этими словами Леви поднялся со стула и медленным шагами обошёл круг около стола, остановившись рядом с моим стулом. Я поймала его взгляд, нагло улыбнулась, встала, приблизилась вплотную и потянула за галстук. Я притянула его к себе и наклонилась к уху:       -Так научите же меня поведению, если можете, профессор, — с ухмылкой предложила я и провела холодными тонкими пальцами по мужской шее, вызвав волну мурашек.       -Сейчас у меня идея получше, — произнёс мужчина и я с детским любопытством взглянула на него, — всю жизнь я хотел попробовать одну штуку, составишь мне компанию? Если хочешь, можем поучаствовать в этом месте.       -И что же ты задумал? -спросила я, проводя рукой по галстуку собеседника.       -По дороге расскажу, пошли, — с этими словами Леви резко взял меня за руку и потянул за собой. Мы чуть ли не побежали к лифту и оба были такими беззаботными и расслабленными. Я следовала за ним и уже ждала узнать, что он задумал.       -Леви, ты уверен, что садиться за руль сейчас хорошая идея? То есть, мы же оба пьяны и я не думаю, что…       -Испугалась? — вот на этом моменте я конкретно не узнала Леви, обычно весь такой серьёзный и беспокоится о безопасности, а тут пьяный собирается вести мотоцикл.       -Совсем ненормальный? — возмущённо спросила, а сама уже запрыгнула на свое место, — гони, и только попробуй угробить меня. С того света достану!       -Раньше мы с друзьями и не такое проворачивали. Я даже водил мотоцикл с закрытыми глазами, да и не так много я выпил, — пока он говорил, я обустраивалась и наделала защитный шлем. Хотя, если что-то пойдёт не так, то нам это не поможет. Интересно, что же раньше он такое вытворял? Или он всегда был таким безбашенным?       -Ну, с Богом!       Через десять минут мы уже неслись по дорогам ночного Токио. Я уже приготовилась к тому, что это последняя наша ночь, но зато она будет незабываемой. Однако, я доверилась ему и старалась верить, что мы переживём смертельную поездку.       Мы уже разогнали до приличной скорости, а я сильнее вжималась в кресло и крепко держалась за своего спутника.       Иногда Леви делал резкие повороты и мне казалось, что мы разобьёмся, но в итоге он просто дразнил меня и таким способом пытался напугать.       -Это безумие! — крикнула я, но не напуганным, а наоборот бодрым голосом, словно мы играли в азартную игру.       -Говорил же, что ты в надёжных руках, — уверенно сказал Леви и я засмеялась, но вдруг заметила, что мы несёмся прямо на машину.       -Леви, кажется стоит повернуть, мы же сейчас разобьёмся       -Не разобьёмся, — ответил мужчина и мы всё ближе и ближе приближался к машине. Ещё несколько секунд и нам хана       -Леви, поворачивай!!! — крикнула я и закрыла глаза, но в самые последний момент Леви резко повернул и я услышала его бархатный смех.       -Испугалась? — с усмешкой спросил Леви. Я думала, что разозлюсь, но от шока я сама не выдержала и громко рассмеялась       -Боже, мы живы! — я несколько секунд смеялась, словно сумасшедшая. Сейчас я испытываю тот самый адреналин, который никогда не испытывала, — ещё немного и мы бы погибли, но мы живы! Мы реально живы       Всю дорогу я не могла перестать смеяться и успокоиться. Это было опасно, но я никогда не забуду это чувство!       -Хотела себе когда-нибудь татуировку? — не успела я отойти от шока, как он уже задал новый наводящий вопрос.       -Хотела, но всё никак не было возможности, — честно ответила я, ведь жила с родителями, а за тату они бы мне голову оторвали, но теперь я живу отдельно и могу делать со своим телом что хочу, но не было денег на качественного мастера и времени.       -Сегодня появится       Мы остановились около тату салона, сняли шлемы и слезли с мотоцикла. Я сразу же бросилась к Леви, он крепко подхватил меня и закружил, мы оба смеялись, как дети от прошедшего       -Ты сумасшедший! — сквозь смех крикнула я, пока он продолжал держать меня и кружить над землёй       -Ты не менее безумная, — ответил Леви, остановился и задержал на мне взгляд, — но это лишь подогревает мой интерес к тебе.       Я обняла его за шею и мы снова слились в поцелуе. Сейчас мы были похожи на подростков, сбежавших из дома и делающих всё, что хотели. Вот бы эта ночь никогда не заканчивалась.       Через пару минут мы с Леви вошли в салон. Внутри я увидела множество эскизов и рисунков: скорее всего это были варианты для тех, кто хочет выбрать рисунок. К нам подошла молодая девушка с проколотой бровью и короткими каштановыми волосами. На ней были перчатки и кажется она протирала машинку.       Здравствуйте, мы бы хотели набить тату, вы же ещё работаете?       -Добрый вечер, — поздоровалась я с девушкой, мы подошли ближе и я смогла разглядеть её веснушки. Она выглядела очень привлекательной и уверенной.       -Я уже собиралась закрываться, но ради вашей симпатичной спутницы сделаю исключение, -сказала девушка и подмигнула. Я заметила, что у неё был прикреплён бэйджик с именем «Имир»       -Благодарю вас, Имир, — с этими словами села рядом с креслом, а Имир достала каталог с эскизами.       -Для начала, кому тату делаем? Парень? Девушка? Оба       -Мы оба пришли сделать, — я всё-таки решилась и решила вместе с Леви поучаствовать в этой авантюре. Один раз живём и было бы глупо ограничивать себя.       -То есть парное тату? — спросила девушка, пока мы листами журнал и честно, я не задумывалась об идее парной тату. Интересно, что он думает на этот счёт?       -Знаете, это хорошая идея, но я хотел бы посоветоваться со своей спутницей, — произнёс Леви и наклонился ко мне, — ты доверяешь мне?       -О чем ты?       -Да или нет?       -Доверяю, но при чем тут это?       -Я хочу показать только вам эскиз, а вы набьёте его моей девушке, но она не будет видеть, пока не будет готово, — предложил Леви и я чуть не подавилась от его идеи. Интересно, предложил бы ли он такое на трезвую голову?       -Долго это придумывал?       -По дороге сюда       -Можно, если ваша девушка не против, — ухмыльнулась Имир и пошла в сторону кресла, — я пока подготовлю машинку, а ты можешь устроиться на кресле. Мы с пареньком обсудим рисунок, — обратилась ко мне Имир и я медленно села на кресло, пока они решали судьбу моей будущей татуировки.       Через пару минут Леви сел на стул рядом с креслом, а девушка подошла с готовой машинкой.       -Где бить хочешь?       -Здесь, — ответила я и показала место, -хотела бы тату между локтем и запястьем.       -Татуировка будет начинаться на запястье и растянется почти до локтя. Не против? — задала вопрос мастер и я обдумала. Хоть это была моя первая татуировка, но я не против, если она будет необычной и больше, чем планировалось.       -Всё хорошо, можете начинать.       -Сразу скажу: процедура не из приятных и будет больно, но постарайся отвлечься и думать о хорошем, — посоветовала Имир, я кивнула и повернулась в сторону Леви, чтобы не видеть тату и не испортить сюрприз.       Леви улыбнулся и взял меня за руку, чтобы поддержать и было немного легче. Я услышала, как включили машинку и девушка начала делать первые штрихи.       -Твою мать! — вскрикнула я от резкой боли. Действительно больно: словно взяли иголку, чуть ли не полностью засовывали под кожу и так несколько раз, так ещё ужасно жгло. Я с такой силой сжала руку Леви, что он напрягся и сам не ожидал такого. Удивительно, что там ничего не хрустнуло       -Крепкая хватка, не ожидал, — произнёс слегка удивлённый Леви, — но если тебе от этого везёт легче, то можешь сломать мне руку, — с этими словами он сжал мою руку и подушечками пальцев стал массировать ладонь, чтобы помочь расслабиться и отвлечь от боли.       -Извини, я постараюсь быть аккуратнее.       -Дай угадаю: ты студентка, — Имир решила поучаствовать и отвлечь меня разговором. Я была не против пообщаться с ней       -Да, угадали. Я учусь в академии в центре на журналиста. Вы тоже там учились?       -Ошибаешься, я закончила колледж искусств. Ты ведь первокурсница?       -Вы снова угадали, вы — гадалка?       -Хаха, если бы, просто угадала. Расскажи, как там Хистория.       -Отлично, она у нас староста, очень милая девушка, со всеми ладит и со мной. А что такое?       -Хотела узнать, как дела у моей девушки, хотя я так и знала, что у неё всё отлично. Хистория тоже говорила, что учится там и тоже на первом курсе, — я немного удивилась, что она — девушка Хистории. Они же такие разные: Хистория очень милая и добрая девушка, а Имир создаёт впечатление дерзкий и слегка самоуверенной женщины. Хотя, они вроде подходят друг — другу и наверное отлично смотрятся вместе. Тем более, не мне судить, мы с Леви совсем не похожи и между нами отлично заметен контраст. Как день и ночь или чёрное и белое.       -Знаешь, а твой парень симпатяга. Сначала я подумала, что этот красавчик-твой однокурсник, но он выглядит старше. Мне показалось или я узнала в нём кого — то популярного.       -Нет, вам показалось!       -А вот и неправда, мне сразу показалось, что он похож на Леви Аккермана, а потом я узнала, что ты учишься в той академии и вспомнила, что Хистория восторженно рассказывала про то, что он преподаёт там и показывала фотки, — ну вот, даже здесь его узнали. Я до последнего надеялась, что на него не обратят внимания и мы избежим лишнего внимания. Не хотелось бы подорвать его репутацию или дать слухам повод разлететься.       -Автограф захотели? — с наглой ухмылкой спросил Леви и поднял хитрый взгляд на девушку, -или ещё что — то?       -Бросьте, ничего мне от вас не надо. Да и не собираюсь я ничего говорить и лезть не в своё дело, — с улыбкой ответила Имир и в душе я облегчённо расслабилась. Всё таки Имир кажется хорошим человек, -а ты шальная девушка, гуляешь со своим преподавателем, да и с таким красавчиком. Девочки бы позавидовали       -Да, а ещё он вредный чистоплюй! — твёрдо ответила я, вызвав смешок у леви и звонкий смех у Имир.       Сорок минут пролетели быстро за разговорами с этой девушкой. К счастью я смогла отвлечься от неприятных ощущений и в целом было терпимо, уже хотелось посмотреть на рисунок.       -Готово! -довольно сказала Имир и я хотела взглянуть, но решила сделать лучше.       -Леви, предлагаю закончить с тобой и вместе одновременно посмотреть на результат       -Согласен. Можешь пока показать мастеру рисунок, а я подожду. Сразу попрошу набить мне на шее.       Отлично, дайте нам десять минут! -щелкнув пальцем, сказала Имир и мы подошли к её столику. Она протянула мне листок и я нарисовала узор в середине которого был красивый полумесяц. Почему — то на лице Имир появилась улыбка и она усмехнулась.       -Что — то не так?       -Хаха, нет, ничего. Просто иронично, так ещё и такое совпадение. Вы соулмейты что-ли?       -Всё так плохо? Мне перерисовать? — у Имир была странная реакция и я подумала, что ей смешно с моего рисунка, но видимо её рассмешило что-то другое.       -Нормально! Сама скоро всё увидишь, — с этими словами мы вернулись к Леви, он уже ждал нас.       -Можешь снять рубашку? Татуировка будет начинаться на шее и опускаться на несколько сантиметров спины, — на её предложение Леви ничего не ответил и просто начал расстёгивать рубашку, но он решил не полностью снимать, а просто приспустил, чтобы освободить нужную часть, — этого достаточно.       Имир начала работать и набивать тату, а Леви просто сидел и выглядел спокойно, хотя я чувствовала его напряжение и как он сжимал руки. Я так же взяла его руку, но он переносил это проще меня. Я догадывалась, почему он не стал до конца снимать рубашку, не хотел лишний раз показывать свои шрамы на теле. Я так и не расспросила у него об этом подробнее.       Пошло примерно примерно же времени и наконец наступил тот самый долгожданный момент.       -Любуйтесься результатом! — довольная собой произнесла девушка. Я сразу же посмотрела на свою руку, а Леви на фото, которое я сделала, ведь ему было бы непросто разглядеть тату, которая находится сзади на шее.       На секунду я застыла. От запястья до локтя растянулись узоры и символы с краёв, но основной и главной частью был объёмный узор в центре, очень напоминавшей солнце. Почему именно солнце? Но выглядело действительно завораживающе.       Мы поблагодарили девушку, Леви заплатил и мы покинули салон.       -Приятной вам ночки, голубки, — протянула на прощание девушка, закурив прямо в салоне.       -Почему солнце?       Почему луна?       Неожиданно друг от друга, но мы вышли и одновременно задали один и тот же вопрос. Я снова засмеялась от такого совпадения.       -Я читал, что солнце приносит удачу. Оно тёплое и все его любят, как и тебя. Ты вызываешь у меня тёплые чувства и всегда так и светишься: из тебя льётся энергия и жизнь. Ты также горишь своими идеями и не сдаёшься. Ты не позволяешь себе и своим близким погаснуть, пока ты есть, всё горит, в хорошем смысле, разумеется. Для меня ты стало светилом и так же осветила мою жизнь. Ты стала моим солнцем, — из-за последних двух фраз Леви сам покраснел и прикрыл пол лица рукой, но я заметила, что он покраснел, ведь не привык к таким нежностям. Но его слова действительно были красивые, как и татуировка, — твоя очередь, почему полумесяц?       -Я выбрала для тебя его, потому что он всегда ассоцитровался у меня с чем — то загадочным и мистическим, но таким прекрасным и недосягаемым, как и ты. Он так же далеко от нас, как ты от этого мира. В какой — то момент ты показался мне таким отстранённым, словно не из этого мира. Луну тяжело полностью изучить, это так же, как и понять тебя. Ты такой же таинственный и загадочный, но так красив и твоя душа…она замечательная, — произнесла я и подняла томный взгляд на Леви. Мы стояли недалеко от салона и при ночном освещении Леви казался ещё красивее, — а жаль, что ты прям там не разделся.       В тот же момент я оказалась прижата к бетонной стене. Леви пожирал меня хищным взглядом, а я дерзко улыбнулась и провокационно облизнула верхнюю губу.       -Чертовка, — с этими словами Леви подхватил меня за ягодицы и вжал в ледяную стену, — чего же ты ещё так желаешь?       -Хммм даже не знаю, — с этими словами я сделала вид, что задумалась, а после ответила, — всякого хочу.       -Чего именно? — задал вопрос мужчина и я начала нашептывать ему свои потаённые желания и фетиши.       -Хочешь заняться со мной сексом прямо в этом переулке? — протянул данный вопрос брюнет и поднял хищный взгляд на меня.       -А если и так? Знаешь, — он не дал мне договорить и заткнул долгожданным поцелуем. Я запрокинула голову назад, а Леви возбуждено целовал мои губы, иногда оттягивая нижнюю губу, и осыпал шею поцелуями, а я запустила тонкие пальчики в его волосы.       -Ты невероятная. Как ты можешь быть такой милой и одновременно сексуальной? Ты пробуждаешь в мне те чувства, которые я когда-то замкнул в себе и старался больше не испытывать, но только ты вызвала у меня такие эмоции.       -Не буду скрывать, ты тоже серьёзно заинтересовал меня и смог поменять мою жизнь, в лучшем сторону, -ответила я и на несколько секунд мы замолчали, Мы были пьяны, но это не столько алкоголь, сколько наши желания.       Вдруг мы услышали чьи-то шаги и что сюда кто — то идёт.       -Не думала, что в такое время кто-то появится в этом переулке, — быстро сказала я, Леви уже поставил меня на землю и мы начали поправлять одежду. Нас не должны были застукали, тем более, что его могли узнать и ничем хорошим это бы не закончилось.       -Пошли! — Леви снова быстро взял меня за руку и потащил за собой. Посмеиваясь, мы убежали и поспешно покинули тот переулок.       -Пронесло, — прервал тишину Леви. спустя десять минут мы шли по ночной улице и я даже не знала, где мы находимся, но сейчас это не волновало. Ноги ужасно болели, ведь я весь вечер была на каблуках и после наших похождения я еле могла идти. Ещё немного и я точно упаду.       -Ебучие каблуки, ненавижу! — разозленно крикнула я, сняла с себя одну туфли и швырнул в тёмному. Послышался звук разбитого стекла и гудения машины, — ой, блять!       -Боже, который раз за эту ночь мы вынуждены сбегать? — с этими словами Леви подхватил меня на руки и мы снова как преступники покидали место преступления.       Ещё через несколько минут мы нашли заброшенное здание и уже сидели на крыле, свесив ноги, и отдыхали. Всю дорогу Леви нёс меня на руках, ведь я осталась без обуви, так ещё и ноги отказывались идти.       -Хаха, это была чумовая ночка! - со смехом сказала я и мои глаза загорелись от радости. Мы оба очень устали, сидим на какой-то заброшке и непонятно где, но мы оба были довольны. Давно так не веселилась       -Согласен, я в последний раз я так проводил время с друзьями несколько лет назад. А потом у меня появилось куча работы и я погряз в неё, но сегодня нашёл время.       -Кстати, а где твой мотоцикл?       -Кажется, я оставил его у тату салона салона, — спокойно ответил леви, но нас это не особо расстраивало. Меня больше беспокоит холод. Леви заметил мою дрожь и то, что я уже несколько минут мёрзну, — ты замёрзла?       На его вопрос я тихо кивнула и он сразу же обнял меня, крепко прижав к себе. Стало действительно теплее и в его объятиях я смогла немного согреться.       -Я бы дал тебе свой пиджак, но я забыл его в ресторане, — ответил Леви, а у меня уже не было сил уговаривать его вернуться и забрать пиджак. Я зевнула и устало положила голову на мужское плечо, — я рад, что мы смогли вот так просто погулять. Хотелось как-то разбавить ту мрачную обстановку и выехать куда-то.       -Прости, что заставила тебя вспоминать это. Я и не подумала, что тебе будет так болезненно вспоминать это. Не стоило мне лезть не в своё дело, в следующий раз я просто подожду, когда ты сам решишь рассказать.       -Ты чего? Я же говорил, что всё нормально. Я полностью тебе доверяю и ты можешь спрашивать всё, что тебе интересно и всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Я благодарен судьбе, что в моей жизни появилась ты, -откровенно произнёс Леви, но я уже тихо посапывала на его плече. Однако, сквозь сон я всё слышала и не пропустила его слов.       Леви достал телефон, вызвал такси, усадил меня к себе на спину и понёс в сторону машины. Да уж, действительно незабываемая ночка
Примечания:
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (28)