Мой учитель

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 54 165 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник

VI глава

Настройки

***

      Открыв дверь, я вошла в комнату и обессиленно рухнула на свою кровать. Чувство наслаждения и страсти всё ещё не покидало меня, и я до сих пор пыталась прийти в себя после происходящего.       Пик сразу же обратила на меня внимание и окинула изучающим взглядом. Точно что — то заподозрила. Хотя, я ничего такого не сделала и мне нечего скрывать, правда же? Подумаешь, переспала со своим учителем. Обычное дело, с каждым бывало и не говорите, что у вас такого не было.       — Уже вернулась? А я успела тебя потерять, ведь ты никуда не собиралась после учёбы, на улице уже темно, а на звонки не отвечаешь, — я пыталась скрыть свою довольную улыбку и покрасневшие щёки, но от внимательного взора Пик это не скрылось.       Неудивительно, ведь мой внешний вид сам за себя всё говорил: мятая одежда, растрёпанная укладка, засосы на шее и удовлетворённое выражение лица.       — Просто гуляла, — ответила я и закрыла нижнюю часть лица ладонью, чтобы скрыть свои эмоции, но моя глупая отмазка была очевидна и любой дурак раскусил бы обман.       — Просто прогулка? — с заинтересованной улыбкой спросила Пик. Я так нелепо пыталась скрывать свою ситуацию, что не выдержала и начала смеяться. Наш разговор со стороны и мои попытки придумать отмазку выглядели настолько нелепо и смешно, что мы обе не смогли сдержать смех.       — Ну Пик, не будем об этом, — загадочно протянула я, чем лишь вызвала ещё больший интерес соседки. На самом деле мне хотелось поделиться с ней и я решила, что в этой ситуации буду с ней честна.       — Ну уж нет, договаривай, — настаивала Пик и я одобрительно кивнула. Не думаю, что что — то случится, если я расскажу ей. Кроме Пик никто об этом знать не будет и я совершенна уверенна, что ей могу всё рассказать и Пик не подведёт.       — Только не осуждай меня, — произнесла я, приготовилась и продолжила, — я всего лишь занималась сексом со своим учителем.       — Серьёзно? — обычно Пик не задавала много вопросов, но сейчас она была очень заинтересована и очевидно, что такого она не ожидала. Да я и сама от себя такого не ожидала, — и кто же он?       — Наш преподаватель по физике, — с улыбкой ответила я, сжимая в руках подушку и перебирая мягкую ткань.       — С профессором Аккерманом? — с усмешкой переспросила Пик. Её словно забавляла эта ситуация и я расслышала её тихое хихиканье. Понимаю Пик, я бы тоже удивилась, если бы оказалась на её месте, — неожиданно. Теперь понятно, о ком ты говорила. Я знала, что у тебя необычные вкусы на парней и тебя очень непросто заинтересовать, но чтобы профессор Аккерман. Однокурсницы бы точно обзавидововались.       - Сама не ожидала, что до такого дойдёт, но вот так получилось.       — Очень ироничная ситуация, ведь раньше ты терпеть его не могла, а тут такое. У вас намечается что — то серьёзное?       — Посмотрим дальше, Пик, — ответила я и неловко отвела взгляд от соседки.       — Ну и как он в постели?       — Ахуенно трахается. Это было очень жарко, — ответила я, прокручивая моменты нашей близости в голове и вспоминая его тепло, прикосновения и поцелуи. В какой — то момент я застряла в воспоминаниях и отвлеклась от реальности.       — Хэй, ты здесь? Земля вызывает мою соседку обратно, — бодро позвала меня Пик, щёлкнула пальцами и я вернулась в реальность. Надеюсь она не догадалась, о чем я думаю.       — Ах извини. Я просто задумалась, — а о чем я задумалась? Надо же закончить фразу, — о домашке задумалась, да! Столько уроков задали.       — О домашке, говоришь? — Пик уже всё поняла и придумывать дурацкие отмазки — глупо. Пора бы мне уже перестать это делать. Я вздохнула и от нарастающей неловкости снова отвела взгляд. В комнате возникло неловкое молчание, но Пик решила первой заговорить, — да не переживай, я ничего такого не имею в виду. Очень рада за тебя и желаю вам удачи. Будь там аккуратна.       — Хорошо, Пик, но давай сменим тему, — произнесла я, встала и направилась к зеркалу, оглядывая себя, — мне надо в душ, — с этими словами я достала полотенце и собралась в ванную комнату.       — Кстати, не только ты хорошо время проводишь, — довольным голосом промурлыкала Пик и я сразу поняла о чём она.       — Неожиданно слышать это от тебя, — Пик была домоседкой и я не замечала, чтобы она с кем — то близко общалась, но видимо я была невнимательной. Всё - таки я не должна всё знать и у каждого есть право на личную жизнь. Но хотелось бы попробовать немного разузнать, — колись, и кто же этот неизвестный?       — Дорогая, почему сразу «этот»? — сначала я запуталась, но спустя несколько секунд до меня дошло, что она имеет в виду, — у меня тоже был шикарный секс с потрясающей блондинкой, — с ноткой удовольствия протянула Пик. Я догадывалась о её нетрадиционной ориентации, но меня это никак не смутило. Всегда считала, что однополые отношения это нормально и каждый человек имеет право любить.       — Так держать, подруга. Я даже слегка ревную, — подмигнула я и направилась в ванну. Всё - таки Пик замечательная девушка, я бы и сама с ней встречалась, но встретила Леви и вот. Интересно, что ждёт наши отношения: перерастёт это во что — то серьёзное или наши пути разойдутся. Я не знаю, что будет дальше, но в любом случае эта глава моей жизни запомнится надолго и буду вспоминать её с теплотой.

***

      Сейчас проходил урок физики и я со скучающим видом смотрела в окно, оперевшись о руку и делая умный вид. Профессор стоял у своего стола, облокотившись о него рукой, и объяснял новую тему. Я на самом деле внимательно слушала лекцию учителя, но мало что понимала из этой новой сложной темы. Надо будет позже подойти к профессору и попросить объяснить.       С этим у меня уж точно проблем не будет. Уж я то знаю, что он сможет уделить внимание своей любимой ученице. Забавно, в школе мы всего лишь преподаватель и ученица, которых объединяет только обучение, но никто не догадывается о наших отношениях, и скорее всего даже не подозревает. Вот и хорошо, надеюсь, что так и будет продолжаться.       — Повтори, — я услышала, как учитель обратился ко мне по фамилии и быстро натянула задумчивое лицо, словно читаю параграф и внимательно пытаюсь вникнуть в тему. Но что я должна повторить?       — Простите, я не совсем поняла.       — Повтори формулировку, которую я недавно рассказывал, — он специально подловил меня в такой момент или я настолько невезучая? В любом случае такая себе ситуация, — ты бы могла прочитать её в учебнике, который у тебя закрыт. Ты хотя бы знаешь, какую тему мы проходим?       Сказать правду или как — то отвертеться? Второй вариант более безопасный, но я прослушала тему и даже не знаю, что мы проходим. Если попытаюсь что — то придумать, то скорее всего буду выглядеть глупо и только опозорюсь. Признаюсь честно и буду надеяться, что он не побьёт меня после занятий.       — Простите, профессор, я не слушала, — призналась я и виновато отвела взгляд. Мой взгляд был устремлён в пол, но я уже чувствовала недовольный взгляд учителя, издалека пожирающий меня.       В этот момент в аудитории воцарилась тишина. Никто не рисковал издать лишний звук, а я уже ожидала приговора.       Профессор захлопнул учебник и медленным шагом направился ко мне, держа в руках ту злосчастную линейку. Ну, достал уже со своей линейкой, опять бить будет. По оригинальнее бы хоть что — то придумал.       Профессор остановился прямо передо мной, а я замерла, ожидая его дальнейших действий. Профессор Аккерман зачем — то потянул линейку к моему лицу, коснулся подбородка и слегка приподнял его.       — Я в тебе разочарован. Думал, что хоть начала нормально учиться, а ты снова дурака валяешь, тебе не стыдно так себе вести? — с ноткой разочарования спросил учитель.       Чёрт, он серьёзно злится из — за такого? Да, это было безответственно с моей стороны, но я не хотела, чтобы он разочаровывался. Что мне теперь делать?       — Я думал, что ты умная и ответственная девочка, а ты, — профессор не закончил фразу и снова внимательно посмотрел на меня. Учитель сверлил меня взглядом, словно заглядывая в душу, а я даже не знала, что делать или говорить. Не понимала, что происходит в его голове и злится ли он на меня.       Профессор Аккерман заметил моё волнение и на его лице появилась ухмылка, как бы сообщая мне, что всё нормально и не надо так переживать.       Ему так нравится дразнить меня и пугать? Обычно такой серьёзный, но изредка позволяет себе подобные шалости. Его очень непросто понять и нельзя понять, что происходит в его голове, но ведь так даже лучше и интереснее. Я знаю парочку людей, которых можно легко прочитать, как открытую книгу, но с этим человеком всё гораздо сложнее и запутаннее. Возможно это одна из причин, почему он так меня заинтересовал. Надеюсь, я смогу узнать его ближе со временем.       — Я буду внимательнее, — произнесла я, замечая, что мы слишком долго переглядываемся, а занятие ведь до сих пор идёт.       — Ну уж нет, так просто не отделаешься, — протянул профессор, нежно проводя линейкой по моей руке, словно рисовал какие — то узоры на ней, — после уроков зайдёшь в мой кабинет, - с этими словами он убрал линейку, развернулся и вернулся к своему столу. И что всё это могло вообще значить?       Минуты тянулись словно часы, а мне хотелось поскорее освободиться и узнать, что хочет от меня профессор. Я думала, что смогу отделаться лишь обычным замечанием или ударом линейкой по руке, но походу профессор Аккерман решил, что так будет слишком просто и неинтересно. От него это ожидаемо.       Наконец, звонок прозвенел и мои одногруппники начали быстро собираться, чтобы покинуть аудиторию, пока я медленно собирала вещи, всё ещё обдумывая слова учителя.       И что он, собирается меня наказывать за то, что я прослушала часть урока? От него ожидаемо, однако, справедливо. И как он будет наказывать меня, даже не догадываюсь.       Пока я шла вдруг дошло, что он может заставить меня чистить весь класс, как в первый раз. Точно, я вспомнила тот день. Тогда мы с Леви впервые познакомились, уже в первый день не поладили и он заставил меня вылизывать весь класс. Было весело, но я тогда очень устала и не хотелось бы повторять ту процедуру снова. Надеюсь, что мне повезёт и он не будет так жесток со мной сегодня.       — Сядь, — я уже подошла к столу и услышала, что учитель велел мне сесть и послушно села напротив. Пальцами одной руки он постукивал по столу, и его взгляд был сосредоточен на мне. Скорее всего Леви не злился, но он терпеть не мог, когда кто — то отвлекается от его занятий, да и просто, если кто — то перебивает или не слушает, даже если ситуация не касается урока.       — О чём ты вообще думала на моём занятии? Надеюсь, что у тебя есть достойное оправдание       — Профессор Аккерман, я уже извинилась, просто немного отвлеклась, этого больше не повторится, — оправдалась я, но учитель не хотел меня так быстро отпускать.       — Обычного извинения маловато будет, ведь так ты ничего не усвоишь. Знаешь, что делают с такими непослушными учениками? — и что он имеет в виду? Нет, не знаю, и как — то особо не горю желанием узнавать, — наказывают.       — Ну и как же вы планируете наказывать меня? — многозначно протянула я и подняла томный взгляд. Он сразу же заметил нотку хитрости в моих глазах и сразу же понял намёк.       - Не знаю, что ты там понапредставляла, услышав слово «наказание», но поспешу тебя огорчить, — ответил профессор, достал несколько распечатков листов с заданиями и протянул мне, — решить всё это за выходные и к понедельнику сдать мне. Сегодня как раз пятница, поэтому советую не затягивать и приступать, — прекрасно, все выходные решать задания по новой теме, ведь об этом я так мечтала.       Некоторые шутят про то, что если переспать с учителем, то по этому предмету будешь иметь высший балл и получать халявные оценки, но в моём случае совсем наоборот. Как раз таки меня профессор спрашивает чаще всех, даёт самые сложные задания и много работы.       Но понимаю, что он это делает не со зла и желает, чтобы я понимала все предметы, поэтому так старается помочь, и я действительно благодарна ему за это и очень стараюсь хорошо учиться.       — Я не до конца поняла эту тему и мне будет непросто разобрать её полностью и решить эти задания за выходные. Может, поможете мне и объясните подробнее? — я предпочитала индивидуальные занятия, когда он уделяет всё внимание одной мне и может объяснить подробнее. Мои слова могли прозвучать эгоистично, но я действительно любила проводить с ним всё свободное время, даже если это просто обучение.       — Хорошо, — согласился профессор и продолжил, — но завтра выходной и университет будет закрыт, поэтому можешь приехать ко мне и мы позанимаемся с тобой индивидуально, — последние слова он как — то особо выделил и в его глазах на секунду появилась загадочная искорка. Думаю, мы с ним не только физикой заниматься будем.       — Договорились, профессор. Тогда до завтра, — с довольной улыбкой согласилась я, взяла сумку и собиралась уйти.       — Постой, не спеши так уходить, — остановил меня профессор и я села на место. Когда он увидел, что я слушаю, то продолжил, — ты свободна сегодня вечером?       У меня не было никаких планов, но зачем он спрашивает? Неспроста же это. Возможно, он хочет меня куда — то пригласить или ещё что — то в этом роде.       — Я не занята, а почему вы спрашиваете?       — Хорошо, тогда я надеюсь, что ты составишь мне компанию в одном мероприятии.       — Что именно за мероприятие?       - Подробности узнаешь вечером, поэтому пусть для тебя пока что это остаётся загадкой, — вот же интригант, теперь я точно не смогу отказаться, когда любопытство завладело мной. Честно говоря, я бы в любом случае согласилась и не важно, куда мы поедем, ведь я просто хочу провести время рядом с ним, но всё равно интересно.       — Мне надо подумать. Я думала провести вечер дома и отдохнуть от тяжелой недели, — я сделала вид, что обдумываю его предложение, чтобы не выглядеть легкомысленной, но на самом деле уже знала, что поеду с ним, — знаете, я принимаю ваше приглашение и поеду.       — Рад это слышать, — одобрительно произнёс профессор и я направилась к выходу, — заеду за тобой в 9.       — Договорились, — произнесла я и моя рука уже опустилась к ручке двери.       — Буду ждать нашей встречи, — на последок произнёс мой учитель, на что я обернулась и улыбнулась.       — До вечера, профессор Аккерман, — с этими словами я покинула кабинет, так и не попрощавшись. Не было смысла делать этого, ведь вечером мы снова встретимся, но уже при других, более интересных и заманчивых обстоятельствах. Так, осталось дождаться вечера и собраться.

***

      Прошло несколько часов и наконец до момента нашей встречи остались какие — то десять минут, которые скорее всего по закону подлости будут длиться словно час.       Признаюсь, профессору действительно удалось меня заинтриговать и я с нетерпением ждала встречи. Я была любительницей сюрпризов и всяких неожиданностей, ведь в такие моменты ты даже предсказать не можешь, что тебя ждёт и будет происходить дальше, но таким образом, жизнь становится интереснее.       Частенько в непредвиденные моменты приходится импровизировать, но к счастью у меня всегда получалось это. Ведь если бы в реальности всё было однотипно и обычно, то тогда не было бы никакой интриги и интереса к жизни.       Ладно, я, как обычно, ушла в другое русло. Конечно, сюрпризы это очень интересно, но я даже представить не могла, куда он меня повезёт и что мы будем там делать. Смело могу предположить, что это свидание, но где?       В такие моменты есть небольшие минусы, например, я не знаю, где будет свидание и что мне одеть. Знай я, куда мы собираемся — было бы проще собраться. Я не стала долго переживать из — за этого и весь вечер сидеть в раздумьях, а подобрала классический вариант, состоящий из топа, пиджака и брюк. Думаю, что этот образ впишется в любую тему и к свиданию должен подойти, если конечно он не повезёт меня в лес.       Стоп, какой лес? О чем я вообще думаю? Ладно, он же не маньяк и наврятле он собрался похищать меня.       Я стояла неподалёку от общежития, гадала о сегодняшнем вечере и издалека смогла увидеть знакомую машину. Повезло, что не опоздал. Вечер сегодня прохладный, да и в такое время на улицах часто шастает всякая шпана, поэтому не хотелось бы долго задерживаться здесь.       С этими мыслями я поспешно села в машину и захлопнула дверь.       Сразу же взгляд упал на Леви. Он был в строгом классическом костюме, состоящем из чёрных брюк, белой рубашки и чёрного пиджака, который был накинут на плечи мужчины, также я чувствовала аромат всё того же парфюма. Леви выглядел очень изящно и элегантно, хотя признаю, он всегда так выглядел и любая одежда ему шла.       — Рад тебя видеть.       — Я тоже рада видеть вас.       — Не стоит обращаться ко мне на «вы» или фамилии, мы же не в университете, и я не настолько старый. Вне стен университета обращайся ко мне по фамилии и на «ты», хорошо?       — Хорошо, профессор, ой, то есть Леви, — ну вот, я с привычки снова обратилась так к нему и опять выгляжу нелепо.       Профессор заметил моё смущение, протянул руку к моему лицу и большим пальцем стал нежно гладить меня по щеке, держа за подбородок.       — Милая, всё хорошо, постарайся не стесняться меня и не надо извиняться. Я понимаю, возможно ты ещё не до конца привыкла ко мне и нашим отношениям, но не стесняйся. Ты всегда можешь открыться мне и говори, если что — то беспокоит. Я никому тебя не отдам и сделаю всё, чтобы защитить.       Леви всё так же ласково поглаживал меня, а я молча слушала его слова. В такие моменты нежности так непривычно видеть своего обычно строгого и холодного преподавателя таким заботливым и нежным.       — Точно всё поняла? — переспросил учитель и я молча кивнула, не отрываясь от его лица, — хорошая девочка.       С этими словами он потянулся к моим губам и затянул в недолгий, но глубокий поцелуй.       Так мы просидели несколько минут в объятиях друг — друга. Мы просто сидели и молчали, наслаждаясь теплом друг — друга.       В один момент мы отстранились друг от друга и каждый сел обратно на своё место. Учитель бросил взгляд на часы известного бренда, которые были на запястье его руки, и сказал, что нам пора. Я согласилась, и мы отправились в неизвестность.       Мы ехали уже двадцать минут и сидели в молчании. Никто не знал что сказать, поэтому в машине была тишина и лишь слышны были звуки тихой музыки, игравшей из проигрывателя машины.       Я сидела, облокотившись о спинку сиденья, и любовалась на ночные виды большого города. Ночью город казался иным и приобретал особенную атмосферу, более интересную и необычную, чем днём.       Ночью обычно всё самое интересное только начинается. Именно ночью происходят самые насыщенные и жаркие события, которые не всегда приводят к хорошим последствиям. Чаще всего именно в ночное время люди осуществляют свои самые потаённые желания и отдаются сладостным грехам. Одни играют в азартные игры и выигрывают огромную сумму, другие проигрывают целое состояние. Возможно где — то сейчас происходит убийство и не только. А кто — то занимается сексом и отдаётся похоти и страсти. Поэтому и я люблю ночь, ведь именно в это время начинается другая сторона жизни.       — Может уже скажешь, куда мы едем? Я думаю, что уже самое время, — наконец я прервала тиширу и решила спросить. Мне уже правда было интересно, ведь он до сих пор ничего не рассказал.       — Скоро узнаешь, подожди немного. Мы уже подъезжаем, — ответил Леви и я поняла, что повторно спрашивать нет смысла, поэтому решила просто подождать.       Наконец, мы остановились и я сразу же бросила взгляд в окно. Мы остановились у большого здания, имеющего несколько этажей. Сначала я не поняла что это и потом кажется начала понимать. Это был огромный бутик и здесь была одежда самых известных и дорогих брендов. Но что мы тут делаем?       — Мы точно туда приехали? — переспросила я своего спутника, чтобы убедиться, что мы точно в нужном месте.       - Туда — туда, выходи, давай, — поторопил меня Леви и я вышла из машины. Я до сих пор не понимала зачем мы здесь и просто молча следовала за Леви.       Мы зашли в здание и в глаза сразу же бросилось очень яркое освещение, а позже и одежда, которая продавалась здесь, на манекенах я видела потрясающие и разнообразные платья, а также костюмы для мужчин.       Я остановилась и с интересом начала всё тут рассматривать. Давно я уже отвыкла от какой роскоши. Возможно раньше я могла себе такое позволить, но сейчас успела отвыкнуть от этого и пока что такое мне было не по карману. Тогда зачем он привёз меня сюда?       — Нам сюда, — позвал Леви и подвёл меня к лифту золотого цвета. Конечно особого желания снова заходить в лифт у меня не было, но выбора тоже не оставалось, — постарайся не волноваться.       Я кивнула и выдавила из себя улыбку. Всё — такт с ним мне и правда не будет так страшно, поэтому я зашла внутрь, а мой спутник последовал за мной.       Леви выбрал пятый этаж и лифт начал подниматься. Я старалась дышать и выглядеть спокойной. В этот раз у меня получалось, но страх ещё оставался. Леви приобнял меня за талию и пододвинул к себе, чтобы мне не было так страшно.       — Хорошо справляешься, — тихо произнёс он и от его слов внутри появилась маленькая гордость и я стала чувствовать себя увереннее.       Мы поднялись на нужный этаж и вышли. Вокруг было много красивой одежды. Я увидела большую надпись и узнала очень известный, но дорогой бренд одежды.       Мои глаза разбегались и я видела много костюмов, подходящих для какого — нибудь изысканного мероприятия.       — Что — нибудь нравится? — задал мне вопрос Леви и я сразу же отвлеклась от одежды и посмотрела на него, — скажи, если что — то нравится.       — То есть? — он собирается покупать мне что — то? Неожиданно, может он, шутит? Да нет, на него не похоже. Но не думаю, что смогу принять такой дорогой подарок.       — Ладно, осмотрись пока, а я поищу консультанта, — Леви увидел, что я растерянна и до сих пор осматриваюсь, поэтому решил оставить меня подумать и не мешать, а сам направился в другую сторону.       Я до сих пор была растеряна и походила по бутику, продолжая любоваться одеждой, но здесь столько всего красивого. Проблема заключалась в том, что мне всегда очень сложно выбирать и я по часу могу стоять в магазине, выбирая, купить мне колу или фанту, а тут надо выбрать платье. Почему выбирать так сложно?       Моё внимание привлекло платье в дальнем конце комнаты, и я поспешила туда. Я подошла и вблизи смогла рассмотреть это платье. Оно было чёрным, а по длине немного ниже колен, скорее всего на мне сидело бы в обтяжку. Наверху был треугольный вырез, полностью открывающий плечи и ключицы, а рукава были чуть длиннее локтя.       Мне сразу же приглянулось это платье. В нём можно было бы пойти разорять казино или в дорогой ресторан. Но в глаза также бросился ценник и разумеется мне это было не по карману. Оно же стоит дороже, чем я сама! Почему одежда бывает такой дорогой? Эх, а ведь раньше я особо не заморачивалась с ценами, но раньше я и не гналась за брендовой одеждой и предпочитала носить то, что мне нравится и в чём удобно.       — Уже выбрали? — сзади меня оказалась молодая консультантка, а рядом с ней стоял Леви, — думаю хороший выбор, вы так не считаете?       — Согласен, у тебя определённо есть вкус, — произнёс Леви, пока я всё ещё рассматривала платье.       — Примерьте, вам должно подойти. Я провожу вас до примерочной, — сказала консультантка и повела меня в примерочную кабинку.       Закрыв кабинку шторой, я повесила платье и начала раздеваться. Для такого платья придётся снять лифчик, зато без него даже удобнее.       Я начала натягивать платье и оно оказалось не только красивым, но также очень удобным и комфортным. Я сразу же подметила качественную и дорогую ткань.       Я подошла ближе к зеркалу, висевшему в примерочной, и начала любоваться на себя и платье. Как я и думала, оно было в обтяжку и хорошо сидело на мне. Платье выглядело потрясающе, как и я.       Я бы могла простоять так, не отрываясь от зеркала ещё несколько минут, но в глаза бросилась маленькая, но раздражающая и бесячая деталь. На спине была застёжка, которую самой было бы сложно застегнуть и ещё я боялась повредить что - то, ведь это даже не моё платье и я боюсь его испортить. Сейчас бы мне очень понадобилась та консультантка.       Я тихо выглянула из кабинки и глазами начала искать консультантку, но поблизости её нигде не было. Но к моей удаче неподалёку стоял Леви и кажется что — то присматривал. Может он позовёт консультантку? Я тихо позвала его и он сразу же подошёл.       — Какие-то проблемы? — поинтересовался мой спутник и его взгляд сразу же упал на платье. Леви начал рассматривать меня и уголки его губ довольно поднялись. Кажется, он оценил мой выбор.       — Есть, тут сзади застёжка, а мне сложно самой справиться с ней. Можешь позвать консультантку?       — Я тебя понял, — бросил учитель и к удивлению сам зашёл в тесную кабинку, - кажется видел её и она помогает какой-то девушке с выбором платья, поэтому сейчас тебе не помогут, — вот же некстати. Этих консультантов всегда не дождёшься именно в самый нужный момент.       Леви оказался сзади и я чувствовала его обжигающее дыхание на коже своей шеи. Я начала догадываться, что он делает.       — Ты не против? — задал мне вопрос учитель и аккуратно положил руки мне на плечи.       — Можешь продолжать, — слетело с моих слов. Дыхание участилось от того, насколько он был рядом и щёки слегка покраснели. Я хотела попытаться это скрыть, но, учитывая то, что мы стоим перед зеркалом, это будет невозможно.       Он коснулся пальцем моей кожи и по телу пробежала волна мурашек. Он аккуратно коснулся рукой моей спины и нежно провёл вниз. Забавно, что я так смущаюсь от такого малейшего, но в какой-то степени интимного движения, особенно после того, чем мы занимались в его кабинете.       Он словно медлил и тянул время, наслаждаясь этим моментом близости. Одна его рука обвила меня вокруг талии и Леви притянул меня к себе, находясь и прижимая меня сзади.       — Ты прекрасна, — хрипловато произнёс Леви и поднял свой взгляд на зеркало, в котором мы отражались. Я видела его заинтересованные лицо и то, как он разглядывал меня, а самому Леви открылся взор на моё смущённое выражение. Учителя это словно забавляло, но он этого не показывал.       — Я знаю, — произнесла я и уверенно улыбнулась. Нет, я не чсв, просто у меня всё в порядке с самооценкой и нет никаких проблем с этим.       Пальцы Леви коснулись застёжки и он начал осторожно застёгивать платье. Даже такое простое движение у него получалось очень элегантно и эстетично. Я услышала, как застёжка скользит по молнии платья.       — Я закончил, — после его слов я ещё раз посмотрела на себя в зеркало и убедилась, что отлично выгляжу.       Я открыла шторку и мы начали выходить, как перед нами появилась консультантка и создалось ощущение, что она из земли появилась. И разумеется в самый ненужный момент.       — Вы прекрасно смотритесь в этом платье, — натянув улыбку, бросила комплимент девушка. Обычно работники таких магазинов всегда говорят, что покупателю идёт одежда, даже если он выглядит в ней как мешок из-под картошки только ради того, чтобы продать товар и заработать денег. Но сейчас я с ней не поспорю, ведь мне правда очень идёт это платье.       — Мы желаем купить его прямо сейчас, — сказал Леви и консультантка сразу же поспешила оформить покупку.       — Погоди, ты видел сколько оно стоит?       — Не забивай свою голову такими мелочами. Если скучно, то иди прогуляйся или подожди меня у входа, — спорить с Леви было бессмысленно и он серьёзно решил купить мне это платье. Я промолчала и смотрела, как он оплачивает покупку своей картой.       — Поздравляю с приобретением. Желаю вам и вашей девушке хорошего вечера, — с улыбкой произнесла консультантка и ушла в другую сторону.       А ведь я и сама пока не разобралась: кто мы друг для друга. Мы не настолько близки, чтобы называть себя парой, но при этом между нами есть крепкая связь и что — то зарождается. Ладно, поживём и увидим, во что это всё перейдёт.       — Леви, — обратилась я к нему по имени и он сразу же обратил на меня взгляд, — спасибо за подарок, — поблагодарила я его, подошла ближе, обняла за плечи и поцеловала в щёку.       — Ничего особенного, для меня главное — видеть твою улыбку, — своими словами он заставил меня ещё сильнее сиять от радости, и я была очень рада слышать от него комплименты. Так мы и покинули бутик. Я вышла уже в новом, только что купленном платье.       Мы ехали уже примерно час. Я до сих пор не знала куда мы едем и думала, что это какой — то ресторан или место для свидания, но в один момент мы выехали из города и проезжали мимо леса. Я конечно доверяю Леви и не думаю, что он что — то плохое задумал, но сейчас пора бы уже дать ответ.       — Ну всё, объясни мне уже наконец куда мы едем. Что мы делаем за городом?       — Тебе так не терпится узнать? Не удивлюсь, если ты уже понапридумывала, что я насильник и везу тебя в лес ради своих неприличные целей.       — Это не так! Я доверяю тебе и совсем так не думала, но пора бы уже мне всё объяснить и перестать держать это место в секрете, — я надулась и всем своим видом показала, что буду недовольна до тех пор, пока он не расскажет наконец.       — Ладно, не дуйся, я просто пошутил. Сейчас всё объясню — ну вот так бы и сразу. Ну всё, я готова узнать, что это за секретное место, — помнишь Эрвина Смита? Моего друга, который преподаёт в университете?       — Помню, а при чем тут он?       — У него сегодня день рождения и он отмечает в своём особняке. Также там желательно быть с парой, а иначе это сочтут дурным тоном.       — И ты выбрал меня?       — Да, и я выбрал тебя, — было приятно от того, что он выбрал меня, ведь это значило, что я для него особенная, раз Леви предпочёл пойти со мной. Ну или ему было просто не с кем идти.       — И всё равно я не понимаю: в чём смысл скрывать это, как военную тайну?       — Просто мне стало интересно: доверишься ты мне и уйдёшь.       — Глупость какая-то, — фыркнула я и повернулась к окну.       Спустя пару минут мы доехали до пункта назначения и вышли из машины.       Леви вышел из машины раньше и я уже хотела открыть дверь машины, но он опередил меня и галантно протянул руку, как истинный джентльмен. Я несколько секунд колебалась и собиралась выйти сама, но решилась и вложила свою руку в его. И так Леви помог мне выйти из машины.       Перед моим взором сразу же открылся огромный особняк. У моих родителей был похожий, но немного меньше. Снаружи выглядел очень хорошо, скорее всего внутри тоже.       — Готова к вечеру? — поинтересовался Леви. Конечно, мне будет непривычно, ведь я там никого не знаю, включая самого именинника, не считая той единственной встречи, и я буду словно чужая, но когда рядом будет Леви, я смогу быть полностью спокойна и насладиться вечером.       — Готова, — уверенно произнесла я и увидела в его глазах одобрение. Я взяла Леви под руку и мы вошли внутрь.       Мы вошли в здание и меня сразу же чуть не ослепило яркое освещение. Серьёзно, после ночных дорог было непривычно видеть такую светлую обстановку.       Когда глаза начали привыкать к свету, я сразу же обратила внимание на интерьер и гостей. Особняк был очень хорошо обставлен и было видно, что у хозяина определённо есть вкус.       Праздничный приём проходил прямо в зале парадного входа. Здесь находилось около двадцати — тридцати человек, но места было много, поэтому с этим проблем не было.       Что касается самих людей, то они выглядели очень хорошо и скорее всего это то общество, которое относилось к «высшему», судя по их внешнему виду.       На секунду я растерялась и не знала что делать или говорить. Всё - таки я здесь чужая и буду как белая ворона. Леви сразу же заметил моё волнение.       — Всё хорошо? — спросил он и нежно коснулся моей спины, — не переживай, всё будет нормально.       — Я и не волнуюсь, — вот именно, а чего мне волноваться? Я умею находить общий язык с людьми и точно создам хорошее впечатление. И они самые обычные люди, а я на одном уровне с ними, поэтому мне нет смысла волноваться.       Я дала понять Леви, что спокойна и совсем не волнуюсь. Он облегчённо вздохнул, приобнял меня за талию и мы пошли в сторону хозяина дома.       Некоторые гости отвлекались от своих разговор или выпивки, чтобы взглянуть на нас. Я заметила несколько взглядов и все они были разные. Одни смотрели на нас с заинтересованностью и зрительно изучали, а другие с некой завистью.       Я уверенна улыбалась и знала, что мы оба шикарно выглядим и догадывалась, как красиво мы смотрелись со стороны. Пока мы шли я подмигнула гостям и ухмыльнулась. А здесь забавно.       Мужчины были в строгих костюмах, а женщины в красивых вечерних платьях. Здесь абсолютно всё выглядело великолепно.       Мы дошли до именинника, который с кем — то разговаривал и держал бокал шампанского, но заметил нас и сразу же отвлёкся от разговора.       — Эрвин, поздравляю, теперь ты на шаг ближе к смерти, — довольно забавное и необычное поздравление, но ожидаемо от Леви. И, судя по всему, они давние друзья и им это уже не впервые.       — Спасибо за тёплое поздравление, Леви. И я тоже очень рад тебя видеть, — поприветствовал его Эрвин и взгляд мужчины упал на меня, — и вас, юная леди.       — Поздравляю вас с праздником, Эрвин Смит, — поздравила я мужчину и он благородно улыбнулся. Эрвин выглядел очень статно и достойно. Интересно, а как они с Леви познакомились и при каких обстоятельствах. По характеру они были очень разными. Эрвин всегда спокойный, но выглядит доброжелательно и активно старался общаться со всеми. А вот Леви тоже был спокойный, но он наоборот не был общительным и у него всегда был такой холодный, уставший и отстранённый взгляд. Хотелось бы побольше узнать о его прошлом.       — Леви, у тебя очень очаровательная и милая спутница. Вы оба очень хорошо смотритесь вместе.       , Благодарю вас, мистер Смит, — поблагодарила я мужчину и мы с ним немного разговорились.       Пока говорила с Эрвином я заметила, что Леви на кого — то пристально смотрит и в его взгляде читалось презрение и холод. У него всегда был подобный взгляд, но сейчас он был другим и я так и чувствовала эту напряженную атмосферу в воздухе.       — Скажи — ка мне, а что он тут делает? — спросил Леви и я сразу же посмотрела в сторону того человека.       Это был мужчина лет на вид тридцати — сорока. Я него были светлые волосы, борода и круглые очки, и он стоял в дальнем углу один, держа бокал с алкоголем в руках. Ну мужчина как мужчина. Почему Леви так на него смотрел?       — Мне пришлось позвать Зика. Нужно было обсудить кое — какое дело, а на праздничном вечере это будет проще сделать, — редко видела, чтобы Леви как — то остро реагировал на людей, но почувствовала то, как он занервничал и незаметно напрягся, — понимаю, что ты терпеть его не можешь, но мне пришлось так сделать. Просто постарайся делать вид, что его тут нет.       — Леви, а кто это? — поинтересовалась я у Леви, но похоже он не хотел говорить об этом человеке.       — Не обращай на него внимания. Это обычный кусок мусора, который не стоит нашего внимания, — всё-таки жаль, что Леви не хочет сказать, но скорее всего это его дело и не стоит допытываться, чтобы узнать правду. Ладно, может потом сам расскажет.       И так проходил весь вечер. Леви всё время был рядом и не оставлял меня одну, поэтому скучать мне не приходилось. Иногда рядом с нами останавливались люди, желая поближе поговорить и пообщаться с ним, но он, как обычно, был неразговорчив, поэтому мало у кого удавалось вытянуть из него хотя бы несколько слов, кроме «добрый вечер» или «благодарю». Как я поняла: они не были его друзьями, а просто хотели пообщаться с известным талантливым человеком.       — Мне надо кое — что обсудить с Эрвином. Можешь подождать меня или прогуляться по залу, — в один момент сказал Леви. Мне понравилась эта идея, ведь хотелось прогуляться самой и поближе всё рассмотреть.       — Иди, решай свои дела, ну а я сама тогда побуду тут.       — Хорошо, только не теряйся, — произнёс Леви и направился в другую сторону, но резко развернулся и бросил напоследок, — помни, держись подальше от того человека.       И почему он так переживает на этот счёт? Что такого опасного или безумного может быть в том мужчине? Да и что он мне может сделать, тем более в таком месте? Ерунда какая-то, появилось лишь больше вопросов. А может Леви просто, ревнует меня? Да ну бред, тот тип даже не в моём вкусе. Ладно, выкину эти бессмысленные мысли из головы.       Я подошла к столу и увидела на нём много разных и аппетитных блюд. Там были совершенно разные блюда: закуски, десерты и много чего другого. Эх, так и хочется всё попробовать, но я предпочитаю не есть после шести и держать себя в форме, поэтому с величайшей болью, но придётся отказаться от перекуса.       Я взяла просто бокал вина и встала неподалёку от стола, наслаждаясь сладковатым вкусом напитка.       — Чего скучаешь, дорогуша? — послышался знакомый голос и я обернулась. Мисс Зое? А откуда она тут взялась.       — Здравствуйте, мисс Зое, — растерянно я поздоровалась с учительницей. Я была рада видеть знакомое лицо, но не ожидала видеть её тут. Разве она как — то знакома с именинником, — а как вы тут?       — Оказалась? — перебила меня женщина и я кивнула головой, — признаюсь, я тоже не ожидала тебя увидеть. Мы с Эрвином и Леви давние друзья, неудивительно, что ты не знала, — ого, неожиданно. Не думала, что они втроём так давно дружат.       — Понятненько, но я рада видеть здесь хоть одно знакомое лицо.       — Дай угадаю, а ты тут с Леви? — скорее всего она узнала о наших отношениях ещё тогда, когда застала врасплох нас в кабинете. Неловко очень получилось.       — Да, я здесь с ним. Он отошёл поговорить с Эрвином и я пока жду его здесь.       — Интересно наблюдать за развитием ваших отношений. Давно я не видела Леви с девушкой, но с тобой он выглядит гораздо счастливее. Надеюсь, у вас с ним всё сложится, — радостно сказала Ханжи и так же подмигнула, как и в тот раз.       — Давайте не будем об этом, — попросила я женщину. Было неловко слышать это от неё, но приятно, что она на нашей стороне.       — Ладно — ладно, я пойду и не буду тебе докучать. Моблит, идём, — женщина попрощалась со мной и позвала кого — то. К ней подошёл молодой паренёк, видимо пришёл с мисс Зое, и они ушли. Я снова осталась стоять одна. Я была не против её компании, но в такой шумихе хочется побыть в тишине.       Я уже облегчённо вздохнула и собиралась насладиться тихим одиночеством, но не тут то было.       — Позволь составить компанию, — обратился ко мне незнакомый мужской голос и я сразу же взглянула на этого человека.       К моему несчастью это оказался тот самый Зик, про которого предупреждал Леви. Как же не вовремя он заговорил со мной.       — Мне и самой тут хорошо, — небрежно бросила я, сделав ещё один глоток вина и пытаясь избежать диалога, — вам что — то нужно?       — Ничего особенного. Просто хотел пообщаться и поближе посмотреть на новую пассию Аккермана, — на этой фразе я чуть не подавилась напитком. Что он имел в виду, назвав меня «пассией Аккермана» и какого хрена он лезет не в своё дело?       — Объяснитесь.       — Не принимай мои слова близко к сердцу. Мне просто интересно: сколько он платит за то, что ты спишь с ним? — что он несёт, и откуда он может знать какие у нас отношения? Этот ублюдок намекает на то, что я шлюха?       — То есть вы почти не знаете меня и уже намекает на то, что я проститутка?       — Может, я ошибаюсь? Возможно, ты всего лишь любовница, уверенная в том, что это серьёзные отношения? Даже жалко тебя, ведь ты не всё знаешь о своём партнёре.       — Сукин сын, — процедила я, стараясь сохранять спокойствие, — это не ваше собачье дело. Вам больше заняться нечем кроме как приставать в молодой девушке посреди праздника? Может вы так беситесь, потому что вам никто не даёт, вот и прикапываетесь к красивым девушкам вроде меня.       — Мне просто тебя жаль. Ты даже не знаешь всей правды.       — Мне не нужна ваша жалость! — этот мерзкий человек действовал мне на нервы и выводил из себя. Я замахнулась, чтобы ответить ему пощёчину, но чья — то крепкая рука схватила меня за запястье, предотвратив удар.       — Какие — то проблемы, господа? — это оказался Леви. Фух, наконец он пришёл. Стоп, он же сказал не разговаривать с Зиком. Ну всё, я влипла.       — Здравствуй, а мы тут как раз общались с твоей прекрасной спутницей, — нагло произнес этот хмырь. Да уж, «приятный» разговор.       — Я не с тобой разговариваю, — грубо ответил Леви и строго посмотрел на меня, — что здесь происходит?       — Мы можем поговорить, наедине? — сейчас главное успокоить его и объяснить ситуацию. Надеюсь, всё пройдёт спокойно и без конфликтов.       — Ну пойдём, поговорим, — с этими словами Леви грубо взял меня за руку и быстро повёл на улицу. Чувствую, разговор будет не из приятных       — Леви, ты уж будь по нежнее со своей девушкой, а то такими темпами она уйдёт от тебя, — съязвил Зик, желая вывести Леви на эмоции. На самом деле у него это получилось, но Леви тщательно скрывал всё напряжение, которое чувствовала только я.       — Закрой свой паршивый рот и не смей звать меня по имени, — бросил вслед Леви и грубо вывел меня на улицу.       Мы вышли в сад, находившийся перед особняком. Леви всё ещё сильно и крепко сжимал мою руку, доставляя этим неудобства и даже боль.       Глазами я окинула сад и меня поразило его убранство и красота растений, которые росли тут. Здесь были разные цветы и было тщательно видно, что за ними хорошо ухаживают. Как бы я сейчас хотела просто прогуляться тут с Леви, держа его за руку, и не о чем не волноваться, но из — за Зика, испортившего нам весь вечер, это не удастся и сейчас будет серьёзный разговор.       — Рассказывай, что это было? — Леви выглядел спокойным, но голос отличался от обычного. Я чувствовала, как Леви зол и казалось, что он готов вернуться в помещение и убить Зика. С каждой минутой он сильнее сжимал мою руку и было тяжело терпеть это.       — Леви, прошу, отпусти. Ты делаешь мне больно, — попросила я и Леви словно очнулся, и быстро отпустил руку. Он сжимал её настолько сильно, что на коже остались красные отметины.       — Прости, — коротко бросил учитель и я видела, что он правда сожалеет за своё грубое поведение, — теперь можешь объяснить.       — Зик сам ко мне подошёл. Я пыталась избегать его компании, но он сам начал лезть ко мне и унижать. Я не могла такое игнорировать и была обязана ответить.       — Постой, как это «унижать»? Так что он тебе говорил? — Леви ещё сильнее напрягся, услышав, что меня оскорблял Зик.       — Ничего особенного. Называл меня твоей шлюхой и игрушкой, — ответила я, стараясь держать себя в руках. Мне всё равно, что говорил этот человек и я не собираюсь портить себе настроение из — за его слов, ведь мне плевать на его мнение, но говорить о себе такие вещи какому — то уроду я не позволю.       — Вот же мразь, — сквозь зубы процедил Леви и сжал кулак, — я убью его, если он ещё раз посмеет обидеть тебя или хотя бы тронуть.       — Леви, не волнуйся за меня. Всё хорошо, правда. Я вообще не придаю значения словам этого урода и всё равно на то, что он говорит, — выдавив из себя лёгкую улыбку произнесла я и ласково взяла Леви за руку, пытаясь успокоить, — скажи, ты злишься на меня?       — Нет, ты не виновата. Я злюсь на Зика за то, что посмел прикоснуться к тебе, — сказал Леви и резко заключил меня в свои объятия. Он крепко обнимал меня, словно боялся потерять и я вот — вот исчезну.       — Прости, что разозлился и сорвался. Это очень опасный и подлый человек и я был в ярости, увидев то, как он лезет к тебе и оскорбляет. Я очень волнуюсь за тебя и не хочу потерять. Я не хочу, чтобы кто — то причинил тебе боль и хочу защитить, — сейчас его голос приобрёл теплоту и слова были наполнены заботой. Он говорил это искренне и правда пытался защитить.       — Обещаю, я буду осторожна и смогу о себе позаботиться. Со мной всё будет в порядке, правда, — с этими словами я подняла глаза и мы встретились взглядами.       Здесь царила особенная атмосфера: мы были только вдвоём в этом саду и только ночное небо, усеянное яркими звёздами, было свидетелем нашего разговора.       Мы простояли так в молчании и никто не проронил ни слова, сейчас они не к чему. Каждый понимал, что чувствует другой и без слов. Мы оба нуждались побыть в тишине и одиночестве, находясь в компании друг — друга, после шумного и суматошного вечера.       Я медленно подняла уставший взгляд и встретилась с его глазами. Наши лица разделили каки — то мизерные несколько сантиметров и лица находились так близко друг к другу. Я чувствовала его дыхание на своих губах, а его нежный взгляд не мог оторваться от меня. Леви бережно положил свои руки на мои плечи и я потянулась к его губам. Мы слились в недолгом, но нежном и чувственном поцелуе. Никто, кроме ночного неба не видел нас и наших чувств. Мы закрыли глаза от удовольствия и позволили себе немного забыться и раствориться в этой нежности.       — Наверное нам пора, — произнесла я, понимая, что придётся вернуться обратно       — Я бы сейчас предпочёл остаться здесь, с тобой. Думаю, ничего с ними не случится, если мы задержимся, — произнёс Леви, прижимая меня к себе и не желая отпускать.       — Я тоже хотела бы всю ночь провести здесь, но пора вернуться. У твоего друга день рождения и будет некрасиво, если мы просто всё пропустим.       — Ты права, вернёмся обратно, — согласился Леви и с тяжестью отпустил меня. Я бодро улыбнулась, взяла его за руку и повела обратно на праздник.       Мы вернулись в помещение и заметили танцующие пары, кружившиеся в вальсе в центре зала. Здесь стало немного спокойнее, но люди до сих пор не расходились. Всё — таки необязательно нам было возвращаться, ведь никто бы и не заметил нашего отсутствия.       Вдруг заиграла очень нежная и красивая мелодия. Она была не грустной, а скорее драматичной. Я уже слышала её где — то, но не могу вспомнить где.       — Красивая мелодия, — подметила я и Леви словно озарила новая идея.       - Идём, — позвал меня он, взял за руку и быстро повёл в самый центр зала. Что он задумал? Ладно, надеюсь, что ничего сверхъестественного.       Мы вышли туда, оказались в центре внимания и Леви опустился на одно колено. Вау, собирается делать предложение? Не рановато ли?       — Моя леди, — обратился ко мне бархатным голосом Леви и я в ожидании продолжения посмотрела на него. Он взял мою руку и нежно поцеловал её. Я осмотрелась и увидела, что многие смотрят на нас, — ты потанцуешь со мной?       Я кивнула и на лице Леви появилась удовлетворённая улыбка. Он встал, я вложила свою руку в его, а вторую положила на его плечо, а вторая рука Леви опустилась на мою талию. Не ожидала, что мне придётся танцевать, надеюсь, я не сильно накосячу.       — Ты раньше танцевала вальс? — да уж, спрашивает конечно в самый подходящий момент.       — Да, на выпускном в школе мы танцевали вальс, и я умею. Но это было уже больше года назад и я даже не тренировались, — так, главное чтобы я не разучилась за этот год. Нужно постараться и не опозорить себя и его, — осень постараюсь.       — Главное — не волнуйся. Я буду вести тебя и держать, — произнёс учитель и его слова немного воодушевили меня и предали уверенности.       Я кивнула, и мы начали танцевать. Как и обещал, Леви держал меня крепко и был ведущим в танце. Сначала было не просто всё вспомнить, но со временем мне стало проще и начинало получаться всё лучше. Леви же превосходно танцевал и у него это получалось гораздо лучше.       Мы кружились в центре зала и я иногда ловила восхищенные взгляды, направленные в нашу сторону. Так, это хорошо и означает, что у нас получается.       Хоть у меня не получалось так же хорошо, как у него, но мы всё равно смотрелись блестяще и попадали в такт музыке. Всё - таки я рада, что мы вернулись сюда и Леви находится рядом.       В какой - то момент мы даже забыли, что на нас смотрят и были сосредоточены только друг на друга. Мы смотрели друг на друга с таким желанием, вложив в танец страсть и одновременно нежность. Мы растворились в этом танце и полностью отдались в него.       Музыка подходила к концу и мы остановились, всё ещё любуюсь друг на друга. И когда мелодия окончательно прекратила играть и все уже закончились, мы всё ещё несколько секунд влюблённо переглядывались, игнорируя окружающую обстановку.       — Ты была великолепна, — прошептал мне Леви и я услышала хлопки из зала. Они были восхищёны нашим танцем или нами? В любом случае мы были восхитительны.       — Ты тоже хорош, — ответила я и первая смогла отвести взгляд.       Прошло примерно два часа. После этого танца к нам подходили некоторые гости и говорили, какой красивый у нас танец и как хорошо мы смотримся вместе. Разумеется, такие слова не могли не радовать и поднимали настроение.       Некоторые уже расходились и видимо праздник потихоньку подходил к концу. Я поняла, что чувствую усталость и мне нужен отдых. Сейчас Леви разговаривал с Эрвином, а я стояла рядом с ними, особо не вслушиваясь в их разговор. Я осторожно дёрнул Леви за рукав, чтобы не перебивать разговор и чтобы он обратился на меня внимание. У меня это получилось.       — Что такое? — тихо задал вопрос Леви.       — Извини, что отвлекаю, но я очень устала и еле стою на ногах, — тихо ответила я, но кажется Эрвин услышал наш разговор. Неудивительно, он же стоит рядом.       — Твоя спутница устала? Разумеется, я выделю вам комнату. Идёмте, — Эрвин любезно предложил нам комнату и мы согласились.       Мы поднялись на второй этаж и пока Эрвин провожал нас до комнаты, я продолжала осматривать интерьер особняка. Я видела много разных картин и дорогих вещей декора в этом доме. Похоже, что хозяин любит роскошную обстановку и ценитель искусства. Очень интересно.       Эрвин провёл нас до комнаты и распахнул дверь. Это была спальня и оставлена она была так же со вкусом. Здесь присутствовало достаточно красных тонов, крупное окно, открывавшее красивый вид и потрескивал костёр в камине. Это была просто шикарная спальня.       — Здесь вы можете отдохнуть и остаться на ночь, — доброжелательно сказал Эрвин, собираясь покинуть комнату.       — Спасибо вам большое. Очень чудесная комната, — поблагодарила я мужчину и он улыбнулся. Видимо мы с ним поладили и это очень хорошо. Думаю, он хороший человек и преданный друг для Леви.       — Не стоит благодарности, юная леди. Отдыхайте, — на прощание сказал мужчина, вышел и закрыл дверь.       Мы с Леви остались наедине в этой комнате. Он по — хозяйки сел в кресло и поднял взгляд на меня, а я села на кровать.       Мы не знали что сказать и просто рассматривали друг — друга. Я решила прервать тишину и начать разговор.       — И давно вы с Эрвином дружите? — меня очень интересовал этот вопрос и хотелось бы услышать рассказ на эту тему от Леви.       Примерно десять лет, — ого, даже столько. Интересно, а при каких обстоятельствах познакомились эти двое.       — А как вы с Эрвином познакомились? — задала я вопрос, но тут же пожалела. Это наверное не моё дело и не стоило спрашивать, — хотя, забудь. Я не думаю, что это моё дело, поэтому можешь не отвечать.       — Всё в порядке, я расскажу тебе потом, — ответил Леви и меня порадовал его ответ, но всё равно как — то неловко получилось и я думала, как сменить тему.       — Очень красивая комната, — первое, что мне пришло в голову.       — Я уже успел привыкнуть к ней. Эрвин всегда выделял мне эту комнату, когда я оставался тут.       — Так ты уже не первый раз здесь ночуешь?       — Нет, — ответил Леви и продолжил, — иногда мы работали здесь и засиживались допоздна, поэтому я оставался тут. Также Эрвин любитель устраивать подобные званые вечера и всегда приглашал меня. Знаешь, неохота ехать по темноте обратно в такую даль, — вот оно как, теперь ясно.       Леви лениво встал с кресла, медленно подошёл к кровати и сел рядом.       — Как тебе вечер? — поинтересовался Леви и поднял взгляд на меня.       — Мне очень понравилось. Было весело, особенно танцевать с тобой. У тебя хорошо получалось.       — Ты тоже была восхитительна, — произнёс Леви, протянул руку к моему лицу и пальцем погладил по щеке, — и не только в танцах. Ты замечательная. Я иногда видел, как другие мужчины смотрели на тебя. В такие моменты я хотел бы выколоть им глаза.       — Ты ревновал?       — Да, — честно согласился Леви. Было непривычно слышать от него таких откровений.       — Они мне не нужны. Леви, мне нужен только ты и я никуда от тебя не денусь, — сказала я легонько и потерялась щекой об его ладонь.       — Ты только моя, — сказал Леви, а его вторая рука уже погладила моё бедро, — и я никому тебя не отдам, — с этими словами он жадно поцеловал меня в губы, сразу начиная упорно углублять поцелуй. Я положила руки на его плечи и позволила ему проникнуть в мой рот.       Поцелуев становилась мало, и мы понимали это. Леви повалил меня на кровать и навис сверху. Я притянула его к себе для очередного поцелуя.       Руками он жадно начал исследовать моё тело и касаться всех возможных мест. Я почувствовала, как он уже стягивает с меня платье и вспомнила, что под ним у меня даже лифчика нет.       Когда я лежала перед ним уже без одежды, стыд накрыл меня и я попыталась прикрытия, но Леви перехватил мои руки и завёл за голову.       — Я же говорил не прятать от меня своё тело, — хрипловатым голосом произнёс учитель, пожирая меня взглядом, — видимо мне придётся проучить тебя.       С этими словами Леви встал и словно что — то искал, а я ждала его в постели.       Леви снял с себя пиджак, и ремень от брюк. Он снова вернулся ко мне, связал руки ремнем и сильно затянул их.       — И как ты теперь собираешься выкручиваться? — с этими словами он достал алую повязку и завязал мне глаза. Не знаю, где он достал её, но я теперь совершенно ничего не видела.       — Позволь доставить тебе удовольствие, — прошептал Леви и снова примкнул к моим губам.       Поцелуи стали опускаться всё ниже. Сейчас он целовал не только шею, плечи и ключицы, но и остальные части. Он целовал каждый сантиметр моего тела, иногда оставляя засосы или укусы.       Мои руки были связаны, а повязка всё закрывала. Я не могла ничего видеть и от этого я всё лучше чувствовала и эти ощущения обострились и усилились. Я была чувствительнее, чем обычно и получала массу удовольствия.       Леви языком коснулся шеи и начал опускаться всё ниже, оставляя влажную дорожку на моём теле.       — Ты такая чувствительная, а ведь я ещё не коснулся тебя там, — прошептал он и залез мне в трусики, уже нащупывая и проводя пальцем по клитору. Я не смогла сдержать сладости найти стон в этот момент, — не сдерживайся, мой ангел. Все внизу и мы тут одни, поэтому можем делать всё, что хотим.       Леви медленно стянул с меня последний предмет одежды и в этот раз осторожно отложил в сторону.       Я попыталась закрыть то место ногами, но Леви взял меня за колени и раздвинул ноги.       Я почувствовала, как он пальцами коснулся клитора и осторожно сжал его.       Удовольствие всё нарастало и было сложнее сдерживаться. Волна тока слова прошлась по моему телу, когда учитель коснулся языком клитора.       Он несколько раз провёл языком там и я чувствовала, как смазка сочится наружу. Он аккуратно всё слизывал и доставлял мне огромное удовольствие. Я запустила руки в его волосы и старалась стонать, как можно тише.       Ещё несколько минут он жадно вылизывал меня и в один момент я почувствовала, как он ввёл свой язык внутрь. Я не выдержала и выкрикнула его имя сквозь стоны.       Волна эйфории и оргазм захлеснули меня и я кончила на постель. Когда учитель закончил отлизывать, он снова коснулся моих губ и затянул в долгий поцелуй.       Я жадно пробовала его губы на вкус. Моя смазка и его слюна смешались в этом поцелуе и придал поцелую больше насыщенности.       Леви резко вошёл в меня и я вскрикнула от неожиданности. Уже было не так больно, как раньше и теперь проще привыкнуть. Леви стал двигаться и движения его были резкими и грубыми, а поцелуи нежными и чувственными.       — Леви, — я простонала его имя, пока он наращивал темп. Учитель накрыл мою ладонь своей, и мы сплели наши пальцы.       Спальня наполнилась нашими стонами. Мои были громкими, а он наоборот тихо постанывал, и мы оба получали сильное удовольствие.       В один момент Леви стянул с меня повязку и первое, что я увидела — это его лицо. Он соблазнительно ухмыльнулся и облизнул верхнюю губу.       - Ты прекрасна, мой ангел, - прошептал Леви, продолжая вдалбливать меня в кровать. Он всё также держал зрительный контакт и не разрешали мне отводить взгляд. Видимо это один из его фетишей.       И вот финальные толчки и я обняла его, наслаждаясь завершающими минутами. Последний толчок и мы кончили на кровать одновременно.       Я обессиленно обмякла на постели и мы оба пытались отдышаться. Это было шикарно.       - Надеюсь, тебе понравилось, - произнёс Леви, который тоже приходил в себя. Он развязал мне руки, на которых оставались следы от ремня, которые теперь будут проходить несколько дней.       - Всё прекрасно,- прошептала я, проводя рукой по его рубашке. Я только сейчас заметила, что всё это время он снова находился в рубашке и занимался сексом в ней. От этого я не выдержала и тихонько рассмеялась.       - Что - то смешное? - не понимая, спросил Леви.       - Да, ты опять занимался со мной сексом и сам оставался частично в одежде. Не считаешь, что это нечестно?       - Ах да, я забыл, - ухмыльнулся Леви и встал с постели, - тебе нужно отдохнуть, я сейчас присоединюсь к тебе.       - Ты не вернёшься вниз? Просто ты с кем - то тогда говорил и я думала, что у тебя дела.       - Вечеринка уже заканчивается и нет смысла возвращаться туда. В другой раз договорю с ними, да и не было там ничего важного, - произнёс Леви, растёгивая рубашку, - а я останусь с тобой и отдохну тут.       Я привстала и вспомнила, что голая. Я начала думать, в чем спать. В платье уж точно вариант, но и без одежды я не могу. Леви без слов понял в чем дело и решил помочь.       - Не знаешь в чем спать? Хочешь, я дам тебе свою рубашку, - он словно прочитал мои мысли и я согласно кивнула. Леви снял рубашку и я наконец смогла вблизи увидеть его тело.       Он был в прекрасной форме и у Леви было натренированное тело, но от моего взгляда не ускользнуло кое - что, что ещё тогда меня взволновало. На теле было множество шрамов и незаживших за долгое время ран. Что он такое пережил?       - Леви, что это за шрамы? - спросила я, застёгивая на себе рубашку. Я протянула руку и аккуратно провела рукой по одному из шрамов. Не знаю, что произошло, но у него непростое прошлое и было больно смотреть на его раны,словно они принадлежали мне.       - Я потом тебе это расскажу, пошли спать, - и опять его "потом". Ладно, может сейчас действительно не время и буду ждать, что он потом расскажет.       Леви выключил свет, я легла в кровать и он лёг рядом со мной. Наши лица находились очень близко и мы несколько минут смотрели друг - другу в глаза.       Я уткнулась в его грудь, а он крепко обнял меня и прижал к себе, словно защищал и боялся потерять.       - Спокойной ночи, - прошептала я и закрыла глаза.       - Спи, родная, - с этими словами он нежно поцеловал меня в лоб и мы оба уснули.
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (21)