***
Большинство встреч Трикс и Винкс были случайными, после того, как все закончилось, ну, как им казалось. Никто из них не знал, что будет дальше, вернётся ли Валтор после своего исчезновения. Трикс сами по себе уже не сильно горели желанием воевать с Винкс, ну Айси уж точно. Она не горела желанием больше причинять им боль, даже после того, как Валтор исчез, так как на Трикс все ещё его метки. Девушка не чувствовала себя свободной, но чувствовала себя… влюблённой? При каждой встрече с Винкс она испытала странное ощущение, это называют же бабочками в животе? Лишь через месяц она поняла, что поуши влюбилась в Блум, а после их нечаянного поцелуя, во время того, как Дарси их толкнула, Айси поняла, что из этого ей болота теперь уж точно не вылезти. Она чувствовала себя жалким щенком, ей хотелось видеть красноволосую занозу везде, она хотела обнимать её, ощущать, пометить, да, она альфа, но в этом мире, от альф лишь один толк, и это метить омегу, чтобы была возможность продолжить род, ведь с временем организмы менялись и теперь все по другому. Теперь, чтобы забеременеть мало того, чтобы просто провести течку с альфой или гаммой, теперь необходимо метить свое и ждать, когда одна душа примет другую, с истинными это происходило очень быстро, если люди любили друг друга, но в противном случае беременность была невозможна, да и метка не держалась, организм отторгал чужой фермент, который попадал в организм в момент укуса. Айси спокойно сидела в комнате, её сестры уже спали, было поздно. Девушка вздохнула и призакрыла глаза, в голове сразу встал образ Блум, отчего клыки начали чесаться. Она хотела эту чёртову фею, во всех смыслах. Лишь от этих мыслей она злилась и все вокруг неё покрывалось слоем льда и пришла в себя девушка лишь тогда, когда кто-то положил руку ей на плече, это оказалась Сторми, она была грустной. — Хэй, Сис, Ты в норме? — ведьма была озадачена поведением своей сестры и стояла рядом с ней, слабо поглаживая плече той. — Я в порядке, просто… ладно, извини. Мне наверное нужно просто поспать. — Айси щелкнула пальцем и лёд начал исчезать, не оставляя после себя и следа. Хоть Айси и легла, но она… она не могла уснуть, мысли о Блум не покидали её мысли. Так она всю ночь и пролежала, а на утро сразу же свалила из Облачной Башни, ей нужно было к Блум, она примерно знала, где та могла находиться, а именно в кафе на Земле с своим недо-парнем Скаем, который не очень нравился Айси, наверное из-за того, что он её использовал? Ну как считала ведьма. Даже метка этого блондина на Блум не держалась, заживала через пару дней. — Блум, у тебя скоро начнётся течка, может… проведём её вместе? И моя метка приживется? — Айси заметила, как Скай стоял перед Блум на коленях и почти умолял ту. Но фея лишь убрала руки в карманы шорт и отвернулась, наверное, задумалась. — Мы с тобой встречаемся уже давно, твоя метка не держится на мне, значит мы не истинные, Скай, я знаю, что ты меня любишь, но я хочу семью, родители хотят внуков. — Блум провела рукой по волосам, они были заплетены в косу, которая девушке очень даже шла. — Но вдруг метка не держится только из-за того, что мы ещё не переспали? Как ты не понимаешь! Я тоже хочу семью! С тобой! — Скай резко встал с колен и взял Блум за запястья, он имел на то право, он Гамма, помощнее альфы в этом мире, но не могущественнее Блум, которая сразу вырвала руку и влепила тому пощёчину. Уже через пару минут рядом с ними появились Муза и Флора, Стелла и парни, которые держали Ская, он был зол, хотел показать Блум, что она не имеет права его бить, так как она жалкая омега. Он бы крикнул что-то ещё, но его ударили между ног, так что он скрючился и упал на колени. Даже Айси вздрогнула от этого, представив насколько сильна её девочка и что та может накавылять любому, даже тому, за кого была готова выйти замуж. Айси просто стояла за деревом, в нескольких десятках метров от них, она хорошо их слышала и от каждого грубого слова из уст Блум, она понимала, что влюбляется ещё Сильней и теперь точно не уйдёт. — Черт… за что мне это… — девушка села на землю и потерла виски, пока не заметила рядом чью-то тень, она сглотнула и попыталась понять кто это по запаху, но было поздно, её прижали к дереву и девушка не собиралась сопротивляться, она смотрела в сторону, лишь краем глаза замечая подруг Блум, которые приближались. — Что же ты тут делаешь, Ледышка? — фея приложила ладонь к щеке той и улыбнулась, без злобы, не было настроения сражаться, а вот желание поцеловать было, но так нельзя, они враги. — Не твоё дело. — Сказала девушка, она хотела уйти, но её просто впечатали в дерево, поставив колено между ног. От этого дыхание сразу сбилось и Айси закрыла глаза, смотря в сторону. — Блум, что ты с ней делаешь? — Спросила Стелла, она была удивлена этой картине, когда главу Трикс застали врасплох просто обычные действия, хотя… многие омеги так флиртовали с альфами, без слов, просто движениями. — Не мешайте… — Блум перестала держать Айси, хотя та не сопротивлялась. Она усмехнулась и приподняла подбородок Ледышки, там была странная метка, её заметила лишь Блум, после чего сказала «Прости» и ударила Айси с коленки между ног, ведьма лишь пискнула и обмякла, Блум сжалась от боли в районе сердца, её как будто ударило током. Она сглотнула и держала свою альфу, только свою, после чего взяла её на руки, это было не так уж просто, и понесла её в дом приёмных родителей, в свою комнату, где был недавно ремонт. Подруги феи лишь пожали плечами и пошли следом.Продолжение следует...