2 часть.
15 марта 2021 г., 14:10
Ну что за идиот… Конечно я привыкла к его выходкам и грубостям, но это слишком.
𝙿𝚘𝚟: Леви
Ну что за девченка! Вечно она жалуется. Строит из себя храбрую, а на самом деле просто слабачка. Что я в ней нашёл. Это я подумал? Да что со мной? Наверно это он стресса. Мне нужен отдых. Поскорее нужно заканчивать с этими титанами.
Я спустился вниз.
Один.
Второй.
Третий.
Отлично.
Что за?
Я увидел как Виту начал засовывать в рот титан.
Боже что за идиотка.
Я понёсся к ней. Отрезал руку титану и поймал её.
-Опять я тебя спас. Так?
Она надулась.
Я улыбнулся про себя.
𝙿𝚘𝚟: Вита.
Да блять! Сука! Опять он спас! Ну и унижение! Я уверенна он лыбится про себя!
Мы приземлились на стену.
-А ведь… — хотел начать Леви
-Не говори ничего. — перебила его я.
-Не перебивай. Ты слабая. Завтра я буду тебя тренировать. Жестоко.
Ну да, по другому он не умеет.
Мы наконец-то добили всех титанов.
На следующий день.
6:00 голос.
-Проснись уже! Боже я не должен тебя будить.
Я проснулась. Или нет…
-К…капрал…
-Быстро привела себя в порядок. Выглядишь как чучело.
𝙿𝚘𝚟: Леви.
Она милая когда спит. Так всё. Что бы ей придумать…
𝙿𝚘𝚟: Вита.
Леви ушёл. Я еле как встала. Почистила зубы и причесалась.
Я вышла на улицу.
-Наконец-то. Явилась. — сказал Леви.
-Пршло 2 минуты.
-Долго. 100 кругов.
-Но Капрал! Мы всегда 50 бегаем!
-И? Меня это не интересует. — сказав это он сел на стул и сказал. — вокруг этого здания. 100 кругов. Быстро.
Я побежала. На 50 кругу я уже выдалась. 60 круг. Боже за что? 70 круг. Я уже ноги не чувствую. 80 круг. Ноги почти не контролирую. 90 круг. Умераю от жажды. 97.98.99.100!
ДААААААА
-Так.теперь пресс 70 раз. Нет 80.
ЧТО ОН СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ?
Я легла и началось. 10.20.30.40. До 40 было более менее, но потом… 50…60…70…80. УРАА Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!
-Теперь приседания 150 раз.
-Что?! Капитан я уже не могу…
-Да? Ты это титанам тоже скажешь?
10.20.40.60.70.80.90.100.110. Все что я помню…дальше я отключилась.
𝙿𝚘𝚟: Леви.
И что? Ладно может она и хорошо постаралась, но этого не хватит.
-Ты жива?
Леви проверил пульс. И он был.
Фух хорошо. Хотя-бы не посадят. Я взял её на руки и понес к Ханджи.
-Эй четверогазая. Держи.
-Это… ВИТА?! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ ПРИДУРОК?! — завопила Ханджи.
Я положил её на кровать Ханджи.
-Дальше сама с этим разберайся.
-ЧЕГО?!
𝙿𝚘𝚟: Вита.
Я очнулась.
-Ханджи? Что случилось?
-О ура! Леви решил убить тебя своими тренировками!
-Боже…голова болит…
Тут я начала кашлять кровью на пол.
-О нет…прости!
-Господи Вита! Тихо тихо! Сейчас я позову Леви и пусть он что нибудь сделает! Его рук дело. — сказала она и убежала.
Я услышала как она кричит на Леви. Тут она и Леви ворвались в комнату. Леви подбежал с салфеткой в руке и начал вытирать кровь.
-Слабая. — резко сказал он.
-Леви хватить! — сказала Ханджи.
-Тупая. — продолжал Леви.
-Безмозглая.
-Леви перестань! — завопила Ханджи.
У меня полились слезы. Леви это увидел. На секунду он замер. В его глазах мелькнула страх.
-Прости. — сказал он.
Ханджи стояла и не могла пошевелиться. У меня лились слезы. Я себя возненавидела. Почему?
Леви стал вытирать своим рукавом мои слезы. Но они не останавливались.
-Леви… — протянула Ханджи.
-ПОМОГИ ОСТАНОВИТЬ ЭТО! — грубо ответил Леви.
Он чувствовал вину. Я это видела. Ханджи это видела. Леви чувствовал.
Леви тёр своими руками мои щеки и глаза пытаясь прекратить мои слезы. Я взяла его за руки. Он посмотрел на мои глаза полные слез.
-Капитан Леви…прочтите что не исполнила приказ…
-Что? Вита о чем ты? — спросил он.
Я вытерла глаза и мои слезы перестали лится.
-Ну как же…я не выполнила задание. — ответила я.
-Это сейчас не имеет значение. — ответил он.
-Отдыхай. — произнёс он и ушёл.
-Это…это что было? — спросила Ханджи.
-Не знаю. — сказала я.
Я чувствую себя странно. Такого никогда не было. Что это за чувство? Никогда не испытывала этого.
-Ладно. Я посплю на полу. — сказала Ханджи.
-Что? Нет. Это твоя постель. Я ухожу. — сказала я.
-Да ты что? Лежи.
Я встала и направилась к двери. Тут её открыл Леви.
-Четырехглазая ты забыла свою кни… Вита? Какого ты не в кровати?
-Я иду к себе. — ответила я.
Он недовольно вздохнул. Положил книгу и взял меня на руки.
-Капитан…
-Что? Полы холодные. — перебив меня он кивнул Ханджи, и ушёл вместе со мной на руках. Он положил меня на кровать.
-Спасибо. — сказала я.
-Не за что. И да. Ты на неделю отстранина от тренеровок.
-Почему?
-Ты действительно такая тупая? Потому что тебе плохо.
-А.как я поработала вчера?
-Нормально. — сказав это он ушел из моей комнаты.
Я крепко уснула.
Примечания:
2 часть готова) надеюсь вам нравится)