Ради тебя я готов на всё.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 605 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть.

Настройки
Ну что за идиот… Конечно я привыкла к его выходкам и грубостям, но это слишком. 𝙿𝚘𝚟: Леви Ну что за девченка! Вечно она жалуется. Строит из себя храбрую, а на самом деле просто слабачка. Что я в ней нашёл. Это я подумал? Да что со мной? Наверно это он стресса. Мне нужен отдых. Поскорее нужно заканчивать с этими титанами. Я спустился вниз. Один. Второй. Третий. Отлично. Что за? Я увидел как Виту начал засовывать в рот титан. Боже что за идиотка. Я понёсся к ней. Отрезал руку титану и поймал её. -Опять я тебя спас. Так? Она надулась. Я улыбнулся про себя. 𝙿𝚘𝚟: Вита. Да блять! Сука! Опять он спас! Ну и унижение! Я уверенна он лыбится про себя! Мы приземлились на стену. -А ведь… — хотел начать Леви -Не говори ничего. — перебила его я. -Не перебивай. Ты слабая. Завтра я буду тебя тренировать. Жестоко. Ну да, по другому он не умеет. Мы наконец-то добили всех титанов. На следующий день. 6:00 голос. -Проснись уже! Боже я не должен тебя будить. Я проснулась. Или нет… -К…капрал… -Быстро привела себя в порядок. Выглядишь как чучело. 𝙿𝚘𝚟: Леви. Она милая когда спит. Так всё. Что бы ей придумать… 𝙿𝚘𝚟: Вита. Леви ушёл. Я еле как встала. Почистила зубы и причесалась. Я вышла на улицу. -Наконец-то. Явилась. — сказал Леви. -Пршло 2 минуты. -Долго. 100 кругов. -Но Капрал! Мы всегда 50 бегаем! -И? Меня это не интересует. — сказав это он сел на стул и сказал. — вокруг этого здания. 100 кругов. Быстро. Я побежала. На 50 кругу я уже выдалась. 60 круг. Боже за что? 70 круг. Я уже ноги не чувствую. 80 круг. Ноги почти не контролирую. 90 круг. Умераю от жажды. 97.98.99.100! ДААААААА -Так.теперь пресс 70 раз. Нет 80. ЧТО ОН СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ? Я легла и началось. 10.20.30.40. До 40 было более менее, но потом… 50…60…70…80. УРАА Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! -Теперь приседания 150 раз. -Что?! Капитан я уже не могу… -Да? Ты это титанам тоже скажешь? 10.20.40.60.70.80.90.100.110. Все что я помню…дальше я отключилась. 𝙿𝚘𝚟: Леви. И что? Ладно может она и хорошо постаралась, но этого не хватит. -Ты жива? Леви проверил пульс. И он был. Фух хорошо. Хотя-бы не посадят. Я взял её на руки и понес к Ханджи. -Эй четверогазая. Держи. -Это… ВИТА?! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ ПРИДУРОК?! — завопила Ханджи. Я положил её на кровать Ханджи. -Дальше сама с этим разберайся. -ЧЕГО?! 𝙿𝚘𝚟: Вита. Я очнулась. -Ханджи? Что случилось? -О ура! Леви решил убить тебя своими тренировками! -Боже…голова болит… Тут я начала кашлять кровью на пол. -О нет…прости! -Господи Вита! Тихо тихо! Сейчас я позову Леви и пусть он что нибудь сделает! Его рук дело. — сказала она и убежала. Я услышала как она кричит на Леви. Тут она и Леви ворвались в комнату. Леви подбежал с салфеткой в руке и начал вытирать кровь. -Слабая. — резко сказал он. -Леви хватить! — сказала Ханджи. -Тупая. — продолжал Леви. -Безмозглая. -Леви перестань! — завопила Ханджи. У меня полились слезы. Леви это увидел. На секунду он замер. В его глазах мелькнула страх. -Прости. — сказал он. Ханджи стояла и не могла пошевелиться. У меня лились слезы. Я себя возненавидела. Почему? Леви стал вытирать своим рукавом мои слезы. Но они не останавливались. -Леви… — протянула Ханджи. -ПОМОГИ ОСТАНОВИТЬ ЭТО! — грубо ответил Леви. Он чувствовал вину. Я это видела. Ханджи это видела. Леви чувствовал. Леви тёр своими руками мои щеки и глаза пытаясь прекратить мои слезы. Я взяла его за руки. Он посмотрел на мои глаза полные слез. -Капитан Леви…прочтите что не исполнила приказ… -Что? Вита о чем ты? — спросил он. Я вытерла глаза и мои слезы перестали лится. -Ну как же…я не выполнила задание. — ответила я. -Это сейчас не имеет значение. — ответил он. -Отдыхай. — произнёс он и ушёл. -Это…это что было? — спросила Ханджи. -Не знаю. — сказала я. Я чувствую себя странно. Такого никогда не было. Что это за чувство? Никогда не испытывала этого. -Ладно. Я посплю на полу. — сказала Ханджи. -Что? Нет. Это твоя постель. Я ухожу. — сказала я. -Да ты что? Лежи. Я встала и направилась к двери. Тут её открыл Леви. -Четырехглазая ты забыла свою кни… Вита? Какого ты не в кровати? -Я иду к себе. — ответила я. Он недовольно вздохнул. Положил книгу и взял меня на руки. -Капитан… -Что? Полы холодные. — перебив меня он кивнул Ханджи, и ушёл вместе со мной на руках. Он положил меня на кровать. -Спасибо. — сказала я. -Не за что. И да. Ты на неделю отстранина от тренеровок. -Почему? -Ты действительно такая тупая? Потому что тебе плохо. -А.как я поработала вчера? -Нормально. — сказав это он ушел из моей комнаты. Я крепко уснула.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник