Ради тебя я готов на всё.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 605 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть.

Настройки
Утро. Я проснулась от запаха чёрного чая. Мой любимый. -Аааааа… — я зевнула. На столе лежал круассан и чёрный чай. -Интересно…кто это принёс? — спросила я сама у себя. Тут ко мне залетает Микаса, Армин и Эрен. -Боже ты жива! — закричал Армин. -Леви совсем чокнулся! Нельзя же человека так напрягать! — сказал Эрен. -Ты как? — спросила Микаса. -Нормально. — ответила я и посмотрела на тарелку. -Кто это принёс? — спросил Армин. -Не знаю. — ответила я. -Может это Капрал решил извинится? — спросила Микаса. -Ага щас. Он же бессердечный! — воскликнул Эрен. 𝙿𝚘𝚟: Леви. Я стоял за дверью и все слышал. Да как они смеют?! Сами они бессердечные, один плакса, другой слабак, третья привязана к Эрену как собачка. Трио идиотов. Я зашёл. -Вот как. — сказал я. Всё замерли. -А…э…вы о чем?.. — спросил боясь Эрен. -Действительно. А ты? — спросил я. Тишина. 𝙿𝚘𝚟: Вита. ОМГ что происходит?! Эрен конченый конечно. Капрал явно не от хорошей жизни такой. Я уверенна что в глубине души он очень добрый. Но он оброс шипами и никого к себе не подпускает. -Что заткнулись? — спросил Леви. -Извините капитан…можно мне заниматься? — спросила я. -Нет. — ответил он. -Но почему… -Ты так хочешь испортить себе иммунитет…хорошо, тренировка сегодня в 3 без опазданий. — сказал он и ушёл. -ТЫ ЧТО АФОНАРЕЛА? — спросил громко Эрен. -ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — ответила я. -Вита…зачем так грубо? Эрен она не хотела… — начал Армин. -Нет Армин. Ты очень хороший. Прости. - Но не нужно говорить за меня пожалуйста. — ответила я. Армин замер. Он обнял меня. Я любила его как друга. Я любила Микасу. Но Эрен порой меня очень бесит. 14:59 я на месте. -Молодец не опаздала. — сказал он. -Я готова к заданиям капитан. — ответила я. -100 кругов во круг дома. — сказал он. -А почему так мало? — спросила я. -Мало? 200 кругов. -Давайте 500? — спросила я. Он опешил. Но не на долго. -Хорошо. Я пробежала 500 кругов. Я не знаю, что это, но во мне была какая-то сила. Позже я поотжималась 150 раз. Поприседала 200 раз. Висела на турнике 5 минут. Подтянулась 150 раз. -На сегодня хватит. Ты молодец. — сказал Капрал. -Спасибо. — гордо ответила я. Что ж я и в правду хорошо поработала. Надеюсь я смогу сражаться так же круто как и Капитан Леви. По дороге домой у меня крутили воспоминания с Леви. Почему я думаю о нем? Боже. Я пришла в комнату которую смело называла домом. По соседству со мной жила Ханджи, чуть выше был кабинет Леви. Я легла на кровать. Уставшая. Но тут…я начала плакать. Может от усталости, стресса…или же…из-за Леви? Бред. Я ведь не могла влюбится в него, так? Нет. Стук в дверь. Я быстро вытерла слезы и облокатилась на стенку. -Кто? — спросила я. -Я. — ответил Жан. -Жан? Заходи. Жан зашёл не закрыв дверь, Безпрерывно направляясь ко мне. -Жан ты чего? — обеспокоенно спросила я. -Ничего. — ответил он хватая меня за кисть руки. -Эй! — не успела я и слова сказать как он начал целовать мою шею. -Жан?! Прекрати! Я увидела в проёме проходящего Леви. -Капрал! Постойте! Помогите! Он замер. В его глазах мелькнула…ревность? Гнев? Мне было не до этого. Он подошел, схватил Жана за шкирку и кинул об стену. -АЙ! Капрал?.. — хрипло спросил он. -Объясни свое поведение. — сказал Леви. -Ты набросился на меня! Как это понимать?! — завопила я. -Я…какая ты тупая! Я захотел тебя и что? У тебя крутая фигура. Лицо красивое. Не то-что бы ты мне нравилась…но не важно. Удивительно что тебя взяли в разведкорпус. Ты… — не успел он закончить как Ханджи из неоткуда ударила его сапогом в лицо. -Ах ты ублюдок! — крикнула она. У меня навернулись слезы от его слов. Что значит «захотел»? Не понимаю… -В камеру его. — сказал Леви. -За фто?! — спросил он с ботинком во рту. -За попытку износилования. — ответил Капрал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник