3 часть.
16 марта 2021 г., 19:49
Утро. Я проснулась от запаха чёрного чая. Мой любимый.
-Аааааа… — я зевнула.
На столе лежал круассан и чёрный чай.
-Интересно…кто это принёс? — спросила я сама у себя.
Тут ко мне залетает Микаса, Армин и Эрен.
-Боже ты жива! — закричал Армин.
-Леви совсем чокнулся! Нельзя же человека так напрягать! — сказал Эрен.
-Ты как? — спросила Микаса.
-Нормально. — ответила я и посмотрела на тарелку.
-Кто это принёс? — спросил Армин.
-Не знаю. — ответила я.
-Может это Капрал решил извинится? — спросила Микаса.
-Ага щас. Он же бессердечный! — воскликнул Эрен.
𝙿𝚘𝚟: Леви.
Я стоял за дверью и все слышал.
Да как они смеют?! Сами они бессердечные, один плакса, другой слабак, третья привязана к Эрену как собачка. Трио идиотов. Я зашёл.
-Вот как. — сказал я.
Всё замерли.
-А…э…вы о чем?.. — спросил боясь Эрен.
-Действительно. А ты? — спросил я.
Тишина.
𝙿𝚘𝚟: Вита.
ОМГ что происходит?! Эрен конченый конечно. Капрал явно не от хорошей жизни такой. Я уверенна что в глубине души он очень добрый. Но он оброс шипами и никого к себе не подпускает.
-Что заткнулись? — спросил Леви.
-Извините капитан…можно мне заниматься? — спросила я.
-Нет. — ответил он.
-Но почему…
-Ты так хочешь испортить себе иммунитет…хорошо, тренировка сегодня в 3 без опазданий. — сказал он и ушёл.
-ТЫ ЧТО АФОНАРЕЛА? — спросил громко Эрен.
-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — ответила я.
-Вита…зачем так грубо? Эрен она не хотела… — начал Армин.
-Нет Армин. Ты очень хороший. Прости. - Но не нужно говорить за меня пожалуйста. — ответила я.
Армин замер. Он обнял меня. Я любила его как друга. Я любила Микасу. Но Эрен порой меня очень бесит.
14:59 я на месте.
-Молодец не опаздала. — сказал он.
-Я готова к заданиям капитан. — ответила я.
-100 кругов во круг дома. — сказал он.
-А почему так мало? — спросила я.
-Мало? 200 кругов.
-Давайте 500? — спросила я.
Он опешил. Но не на долго.
-Хорошо.
Я пробежала 500 кругов. Я не знаю, что это, но во мне была какая-то сила.
Позже я поотжималась 150 раз. Поприседала 200 раз. Висела на турнике 5 минут. Подтянулась 150 раз.
-На сегодня хватит. Ты молодец. — сказал Капрал.
-Спасибо. — гордо ответила я.
Что ж я и в правду хорошо поработала. Надеюсь я смогу сражаться так же круто как и Капитан Леви. По дороге домой у меня крутили воспоминания с Леви.
Почему я думаю о нем? Боже.
Я пришла в комнату которую смело называла домом. По соседству со мной жила Ханджи, чуть выше был кабинет Леви. Я легла на кровать. Уставшая. Но тут…я начала плакать. Может от усталости, стресса…или же…из-за Леви? Бред. Я ведь не могла влюбится в него, так? Нет. Стук в дверь. Я быстро вытерла слезы и облокатилась на стенку.
-Кто? — спросила я.
-Я. — ответил Жан.
-Жан? Заходи.
Жан зашёл не закрыв дверь, Безпрерывно направляясь ко мне.
-Жан ты чего? — обеспокоенно спросила я.
-Ничего. — ответил он хватая меня за кисть руки.
-Эй! — не успела я и слова сказать как он начал целовать мою шею.
-Жан?! Прекрати!
Я увидела в проёме проходящего Леви.
-Капрал! Постойте! Помогите!
Он замер. В его глазах мелькнула…ревность? Гнев? Мне было не до этого. Он подошел, схватил Жана за шкирку и кинул об стену.
-АЙ! Капрал?.. — хрипло спросил он.
-Объясни свое поведение. — сказал Леви.
-Ты набросился на меня! Как это понимать?! — завопила я.
-Я…какая ты тупая! Я захотел тебя и что? У тебя крутая фигура. Лицо красивое. Не то-что бы ты мне нравилась…но не важно. Удивительно что тебя взяли в разведкорпус. Ты… — не успел он закончить как Ханджи из неоткуда ударила его сапогом в лицо.
-Ах ты ублюдок! — крикнула она.
У меня навернулись слезы от его слов. Что значит «захотел»? Не понимаю…
-В камеру его. — сказал Леви.
-За фто?! — спросил он с ботинком во рту.
-За попытку износилования. — ответил Капрал.
Примечания:
Вообщем, я надеюсь хоть кому-то это нравится) а так я пишу для души) я начинающая поэтому литературного оргазма у вас не будет..)🖤