4 часть.
20 марта 2021 г., 16:39
-Спасибо…-сказала я.
-Пожалуйста. — ответил Капрал.
Он ушёл.
Да что же это такое?! Почему когда я с ним разговаривает у меня такое чувство?! И не только когда разговариваю.когда думаю о Леви… Почему?
Звон.
Это ещё что? ЧС?
Я выбежала на улицу. И увидела…титанов.
-Титаны…-это слово пронеслось в моей голове.
Что они тут делают?! Они прорвали стену? Стену Мария прорвали…снова…
Но тут надо мной пролетает Ханджи. Она не заметила меня.
-Ханджи!..-крикнула я.
Но Ханджи не обратила внимания.
Где мой УМП?! Черт, он в кабинете Капрала!
***
Воспоминания.
Капитан уже почти ушёл из моей комнаты как вдруг сказал: — свой УМП оставь у меня в кабинете.
***
Черт! Что же делать?
Ко мне приближался 10 метровый. Он уже почти схватил меня. Но вдруг Капрал схватил меня и улетел со мной от него.
-Какого ты там делала?! — спросил он.
-Я…услышала ЧС и вышла…
-Понятно. Но лучше бы ты осталась там. — сказал он.
Мы забрались на стену.
-Как…они сюда зашли?
-Как и всегда.
На этом закончился наш разговор.
Всё поднялись на стену без сил.
Смеркалось. Всё разошлись. Я долго не могла уснуть, все думала о Леви…как так? Почему моя голова забита им? Я уснула.
Начался новый день. Все как обычно. Тренировки, уборка, вылазки. И так день за днем, раз за разом.
Ты встала с кровати и посмотрела в окно. Утро только наступило, еще и не рассвело толком, однако тебе это было по-душе. Тебе нравилось смотреть на рассвет и думать, что же произойдет сегодня? Хороший будет день или плохой?
Переодевшись в свою военную форму, ты вышла из комнаты и направилась в столовую. Сегодня должна была состояться ранняя вылазка за стены дабы проверить активность титанов утром.
Спустившись, тебя уже ждали твои друзья. Они улыбнулись и помахали тебе. Тоже самое ты сделала в ответ.
И вот в комнату вошел командор Ирвин с капитаном Леви.
-Доброе утро, разведчики! — громко поздоровался со всеми командор.- Насколько вам известно, сегодня вылазка за стены…
Но ты не слушала его. Взгляд был устремлен на Ривая, который был серьезен как никогда. Тебе нравилось наблюдать за его эмоциями, которые не многие могли разглядеть. Его глаза блестели, когда он радовался. Расширялись зрачки, если боялся. А когда грустил смотрел вперед и менял интонацию голоса на более низкую…
-Все все поняли? — Ирвин осмотрел всех собравшихся.
Ты кивнула, хоть ничего и не слышала.
-Н…нет…
Вокруг валялись окровавленные тела друзей. Да и не только. Выходка была неудачной… Вы ничего не узнали и потеряли большинство солдатов…
Ты просто стояла и видела все это, потихоньку сходя с ума. Ты не плакала, нет. Слезы вещь личная, их нельзя показывать, как бы плохо не было. Ты просто попыталась остаться спокойной, как обычно.
-Долго любоваться будешь? — знакомый голос послышался сзади тебя.
-Капитан? — ты повернулась.
-Пошли.- кратко сказал Леви.
Ты послушалась, и последний раз взглянув на тела, села на лошадь
Новый день, новое утро. Опять малиновый рассвет, но такой чужой и мерзкий, что хотелось больше никогда его не встречать! Ты сидишь перед небольшим прудиком, в котором плавают две прекрасные лилии… Ты опять плачешь, не замечая, как продрогла до костей. Сжавшись в комочек, ты наблюдала за водными цветками, не прекращая плакать.
-Все ноешь?
Как не вовремя!
Но вдруг ты чувствуешь на своих плечах чью-ту куртку. Сжавшись в нее ты говоришь:
-С-спасибо…
Он садиться рядом с тобой и смотрит на воду. Вы впервые так близко к друг другу.
-Хватит ныть. Глаза красные будут.- сказал Леви и указательным пальцем повернул твою голову. Ты смотришь прямо в его глаза, которые сверкают так, как никогда раньше не сверкали.
-Я люблю тебя…- тихо говорит он и касается твоих губ своими.
Поцелуй длился недолго, секунд 5, но перед тобой вся жизнь пронеслась. После этого он приобнимает тебя и кладет свою голову на твою.
-Мне никогда не было так хорошо…- говорит Леви, зарываясь лицом в твои волосы и вдыхая твой запах.
Ты сидишь и ничего не понимаешь… Но сейчас даже и не хочется ничего понимать. Сейчас нужно принять чувства другого человека, отдав и часть своих…
Примечания:
Вот такая вот часть) наконец-то Леви проявил чувства)