когда-то я любил тебя
14 марта 2021 г., 17:47
В один миг, закрыв глаза, он понял что не любит. ни ее, ни свой дом, ни кошек.
Ничего.
Скорее всего, это пустое чувство ко всему. Осознание этого пришло к нему спонтанно, за чашкой зелёного чая.
он больше не любит.
Она причинила ему слишком много боли, и наверное чувства к ней исчезли именно по этой причине. эти мысли скомкались в его голове, словно клубок ниток, который уже никак не распутать.
он не любит.
Теперь все стало таким однотипным и серым. обычные дни мальчика, которого звали никто. Который больше не сможет улыбнуться солнцу, только что распустившемуся цветку, белому снегу, что выпадет как всегда в ноябре. Который больше не будет перечитывать свою любимую книгу, ведь это подарок от нее, слушать свой плейлист, в нем все песни о ней. Который не сможет больше радоваться своим взлетам и злиться при падениях, ведь только с ней он разделял это. за два года совместной, счастливой жизни, она все-таки была для него особенной.
увы
она
от него
больше ничего не оставила
он больше не любит
и никогда не будет любить.