расставание
14 марта 2021 г., 17:50
Мы снова проезжали тот город, он был когда-то нашим, и я надеюсь что смогу полюбить его, как прежде и простить. Ведь у меня обязательно появится повод вернуться туда, в моё прошлое, будущее и настоящее.
Не ищу тебя больше в стихах лермонтова, в отрывках никому ненужных старых кинофильмов, в заезженных текстах абстракта.
Уходи. Уходи. Уходи. Я не знаю теперь где ты, и с кем проводишь ночи свои, в каких вещах оставляешь ответы на неизвестные вопросы.
Опять пролетаешь на красный. ох уж эта убийственная привычка.
Говори. Говори. Говори. Как можно тише о культуре непрочных циников, людях с буквы а, заканчивая в, о новинках в прозе, странной рекламе кофе, но никак не о сказке с счастливым концом.
Ты уже никогда не вылечишься из меня.
Снова осень, противная любовь и прочее. В каждом левом затылке, замечаю твои черты лица и многоточия. Ставлю все чувства на репит, а позже понемногу забываю. Все наши чувства забетонированы давно под прочными слоями боли, перебиты кирпичами.
Мы закончились где-то в тебе, и соврали нашим сердцам, что по-прежнему любим.
не держи, отпусти — не выдержу. я забуду, пожалуйста, ты тоже.
Говорить уже больше не о чем, ты ведь сам все знаешь.
Только порви все стихи мои. и не забудь удалить номера
Не отправляй мне писем больше, да и сожги меня напрочь.
Стирай адреса из памяти, имена тоже.
Только помни те буквы, что длились по утрам.