3 часть .Штурм двух стран
21 марта 2021 г., 20:33
Всё шло хорошо в 2021 году бравлеры до сих пор соревновались,а Пенни жила спокойной жизнью сторожа в 2046 году.
Но самая главная проблема была в чёрной дыре из вселенной Бравл Старса, до мира животных.Вобщем расскажу инфу которую знаю только я.Гавс раньше был героем в своём мире.У него было противостояние против кошек.К чему я клоню? Генерал Гавс вернулся и не один.Он решил снова захватить Бравл Старс с героем кошек по имени Кит
И вот они прилетели на планету Бравл Старс .Из корабля вышел Дэрил,Равс,Кит и толпа роботов.Самые сильные взяли злую троицу ,а остальные робото.Дэрил столкнул Пени в дырку с лавой.Вы спросите откуда там этот мини вулкан?Да я сам не знаю.Коллет взяла Кита а Булл Гавса .Девушку зажали,а генерал Гавс ранил быка.
-Ха.Ты настолько беспомощный.Сказал Пёс
-Я хотя бы.....
-Вот именно! Ты не кто, ты жалкий,пугливый пёсик который сделает всё чтобы выжать.И прострелил его.
-Все сдохли.Сказал Гавс и скинул Кита в лаву.Он очень подлый и гадкий.
Всё кончено хотел он сказать но кто-то его ударил в живот.Это была Пени .
-Как?!.Сказал Гавс
-Просто, моя броня из базальта.И все услышали выстрел.
Пени помогла убить роботов и заметила странный камушек в мешке Гавса.Да это было топливо для машины времени ну а дальше объяснять не надо что случилось ведь это Финал