Фанфик по Brawl Satars "Тёмная сторона генерала гавса"

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 914 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

3 часть .Штурм двух стран

Настройки
Всё шло хорошо в 2021 году бравлеры до сих пор соревновались,а Пенни жила спокойной жизнью сторожа в 2046 году. Но самая главная проблема была в чёрной дыре из вселенной Бравл Старса, до мира животных.Вобщем расскажу инфу которую знаю только я.Гавс раньше был героем в своём мире.У него было противостояние против кошек.К чему я клоню? Генерал Гавс вернулся и не один.Он решил снова захватить Бравл Старс с героем кошек по имени Кит И вот они прилетели на планету Бравл Старс .Из корабля вышел Дэрил,Равс,Кит и толпа роботов.Самые сильные взяли злую троицу ,а остальные робото.Дэрил столкнул Пени в дырку с лавой.Вы спросите откуда там этот мини вулкан?Да я сам не знаю.Коллет взяла Кита а Булл Гавса .Девушку зажали,а генерал Гавс ранил быка. -Ха.Ты настолько беспомощный.Сказал Пёс -Я хотя бы..... -Вот именно! Ты не кто, ты жалкий,пугливый пёсик который сделает всё чтобы выжать.И прострелил его. -Все сдохли.Сказал Гавс и скинул Кита в лаву.Он очень подлый и гадкий. Всё кончено хотел он сказать но кто-то его ударил в живот.Это была Пени . -Как?!.Сказал Гавс -Просто, моя броня из базальта.И все услышали выстрел. Пени помогла убить роботов и заметила странный камушек в мешке Гавса.Да это было топливо для машины времени ну а дальше объяснять не надо что случилось ведь это Финал
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник