Штурм Гавса
15 марта 2021 г., 10:31
По приходу домой Пэм рассказала всем бойцам о ужасном будущем .Она понимала что портал работал на очень редких кресталов и энергие хватит только для 9 входов или выходов .Пэм решила собрать самых сильных бойцов а именно Мехо Ворон Мехо Бо и Мега Муха Беа .И вот казалось вё готово но тут пребежала пени и сказала я готова остаться в будущем.Она была одета в зеленый,камуфляжный костюм.Пэм с радостью согласилась.
И вот они зашли в портал.Все люди сразу набросились на них,но наши герой упели добежать до лифта.Они долго ехали и вот герои на земле, она была я бы сказал какая но боюсь что меня забанят.Вё было вы пыли и досках,но в голову Пэм пришла гениальная идея она решила из остатков железа и стали на земле построить корабль.И спустя 3 месяца у них получилось.
Полёт.Он проходил нормально.Они подлетели к кораблю Гавса.У них был план Пэм Следил за камерами, Беа и Пени, стащили Гавса, а Бо и Ворон прикрывали их.Всё прошло как по маслу Гавса,Дэрилла,и Спайка они выкинули в бесканечный космос а Булл объеснил что он и Коллет просто хотели жить, потому что этои пёс им угрожал.Вы итоге все ушли а Пени осталась в далёком 2046 году.