Глава 1
14 марта 2021 г., 18:03
Ноябрь. Поздняя осень.
Шесть часов вечера.
Молодой восемнадцатилетний парень стоит на главной улице Сеула с гитарой на перевес, играет и поёт halsey you should be sad.
Юнги прогуливается со своей собакой как замечает парня с гитарой и подходит ближе.
Вдруг Чимин замечает как в футляр от его гитары летит тысяча долларов.
Охуеть это же моя месячная прибыль! – удивляется он и поднимает голову.
Перед ним стоит невысокий симпатичный брюнет.
Мин замечает удивлённый взгляд парня и усмехается.
Пак забывает на секунд пять слова песни и почти не дышит.
Он такой красивый, блять! – думает Чимин и улыбается парню.
Как только он заканчивает выступление, Юнги подходит к нему и говорит:
– Привет. Я Мин Юнги.
– Здравствуйте. Пак Чимин.
Юнги был старше парня примерно лет на десять.
– Я работаю музыкальным продюсером в собственной компании и мы сейчас ищем юные таланты, у нас кастинг в следующюю среду, я приглашаю тебя, приходи с девяти утра до девяти вечера, но лучше приди пораньше, там будет очень много народу, если появятся какие-нибудь вопросы, позвони по этому номеру, – говорит Юнги и протягивает свою визитку.
Чимин взял визитку и прочитал содержимое.
Мин Юнги. Музыкальный продюсер, номер телефона: xxxxxxxxxx.
– Придёшь? – спрашивает Мин с улыбкой.
– Приду, спасибо, сэр! – отвечает с улыбкой Пак.
– Можно просто Юнги.
– Хорошо, Юнги.
– Ладно, я пошёл, пока, жду тебя в среду.
– Хорошо, до свидания, я обязательно приду.
Как только Мин ушёл, Чимин собрал свои вещи и пошёл в сторону метро.
Пройдя контроль и оплатив проезд, он заходит в вагон.
Свободных мест к сожалению не было.
Пак надевает наушники и включает halsey.
Доехав до нужной станции, парень выходит и спешит к магазину, купив продукты, он идёт в сторону своей однокой квартирки.
Зайдя в подъезд, он вызывает лифт и когда он подъезжает, заходит в него.
Через тридцать секунд он выходит на восьмом этаже и идёт в сторону своей квартиры.
Зайдя, Чимин снимает обувь и в пуховике идёт курить на балкон.
Он скуривает две сигреты мальборо, снимает радужный пуховик и оставляет его на балконе проветриться, затем идёт на кухню варить макароны.
Он ставит воду на газ и включает чайник.
Вода в кастрюле закипает как раз тогда когда чайник скипятился.
Пак наливает себе только, что купленный любимый чай с мятой и засыпает макароны.
Он сидит, пьёт чай, пока ждёт когда сварятся макароны.
Допив чай, он наливает себе ещё кружку и выключает газ.
Вылив воду, он высыпает макароны в тарелку и, беря вилку, начинает есть.
Поев, парень идёт в крошечную гостиную и включает старый телевизор.
Посмотрев телевизор где-то час, Чимин идёт в душ.
Выйдя с мокрой головой и в одном полотенце, он слышит звонок в дверь.
Выйдя в коридор, парень попровляет полотенце на бёдрах и открывает дверь.
– Привет, – здоровается с ним брюнет и протягивает левую руку.
– Привет, – отвечает Пак и пожимает её.
– Я Ким Тэхён.
– Пак Чимин. Очень приятно!
– Мне тоже очень приятно!
– Ты что-то хотел?
– А, да, у тебя не найдётся соли? Я забыл купить, а в магаз спускаться лень. Кстати я из квартиры напротив.
– Понятно, да, конечно, сейчас принесу.
Чимин идёт на кухню, достаёт с полки новую упаковку соли и отдаёт Тэхёну.
– Вот соль.
– Ой, спасибо, давай я отсыплю и верну.
– Да, не, забирай себе, у меня ещё две упаковки, покупаю всегда про запас.
– Понятно. Слушай, не хочешь зайти сейчас ко мне в гости, попьём чай с тортом, посмотрим что-нибудь? – предложил Тэ.
– Прям так? – спросил Чимин с усмешкой.
– Ну, если тебе так хочется, то я не против, – с улыбкой ответил Тэхён и подмигнул.
– Не, я пожалуй пойду оденусь.
– Окей, жду.
Одевшись парни выходят из квартиры и заходят к Киму.
В итоге пьют они не чай, а вино, закусывая конфетами с ликёром.
Фильм они смотреть не стали, а просто включили музыку.
Тихо играл на фоне как-то кейпоп.
Изрядно подвыпившие парни мило беседуют и флиртуют.
Неожиданно Тэхён берёт руками лицо Чимина и целует его.
Чим отвечает и кладёт руки на талию Кима.
Они страстно и грубо целуются.
Тэхён снимает с Чимина его розовую футболку, валит на диван и кусает за шею.
Перень стонет и дёргает Тэ за чёрные волосы.
Тэхён оставляет на шее Пака пару огромных багровых засосов и кусает за сосок.
– Блять! – стонет Чимин и сжимает его волосы.
– Я снизу, – говорит Тэхён и они меняются местами.
Чимин целует и вылизывает шею Тэ.
Потом, сняв с него чёрную футболку, вылизывает соски, затем кусает сначала левый, потом правый и оставляет на груди засосы.
Тэхён громко стонет.
Пак снимает с него штаны, а потом бельё, затем раздевается сам.
Беря член Тэ в рот, он начинает сосать.
– Блять, да, Чимин, глубже!
Парень выполняет его просьбу и берёт член во всю длину себе в рот.
Сосёт он минут пять, затем выпускает член изо рта и вводит в задницу парня сразу два пальца.
– Сука, да, вот так, охуенно!
Чимин, растянув Тэхёна, заменяет свои пальцы на член и резко входит, после чего слышит сладкий громкий стон парня.
Пак трахает его грубо и быстро, со всей силы вдалбливая в диван.
Они стонут очень громко, на всю квартиру.
Чимин кусает соски Тэхёна и усмехается, когда видит, что тот сильно краснеет.
Тэ зарывается пальцами в его волосы и притягивает парня к себе для страстного поцелуя.
Они грубо целуются и Тэхён кусает Чима за язык.
Трахаются они минут двадцать, и после того как Чимин дрочит парню минуты три, Тэ кончает, и последний раз толкнувшись, Пак кончает вслед за ним.
После этого они отдыхают минут пять, а потом идут курить на кухню.
Покурив, Тэхён провожает Чимина, берёт его номер, они прощаются и тот уходит.
Пак, по приходу домой, ставит будильник на шесть утра и сразу же ложиться спать, ведь уже десять вечера, а ему завтра на учёбу.
Проснувшись, Чимин завтракает вчерашними макаронами и пьёт кофе.
Забрав с балкона пуховик, Пак собирает рюкзак, одевается и выходит из дома.
Спустившись в метро, Чимин оплачивает проезд и садится в почти переполненый вагон. Хорошо, что он нашёл свободное место.
Надев наушники, он включает музыку, и проехав семь станций, выходит из метро.
Дойдя до университета, он заходит и идёт в гардероб сдавать куртку.
Сдав куртку, Чимини идёт к расписанию и ищет в какую аудиторию ему нужно идти.
Найдя номер аудитории, Пак поднимается на третий этаж и идёт к кабинету.
Он заходит и сразу встречается со своими друзьями Кимом Сокджином и Джей Хоупом.
– Привет, ребята, как вы?
– Мы нормально. Нихуя себе, ты сегодня не опаздал!
– Проснулся и вышел пораньше.
– Доброе утро, ребята, – в аудиторию зашёл преподаватель по философии.
Все встали.
– Садитесь.
Чимин повернулся назад к друзьям и сказал:
– А у меня вчера секс был.
– Да, ладно? – спросил Джин.
– Ага, я сам охуел!
– И с кем? – поинтересовался Хосок.
– С моим соседом Тэхёном. Он вчера зашёл ко мне за солью и мы познакомились, потом пошли к нему и вообщем у нас всё было.
– Вау, секс с первым встречным! Неожидал от тебя! Растёшь! – ответил Сокджин.
– Ой, иди ты прямо на хуй Джей Хоупа.
– А я и не против! Согласен, милый? – спросил Джин, поворачиваясь к Хосоку.
– Конечно.
Парни были влюблены друг в друга уже два месяца, но до сих пор друг другу не признались, к великому сожалению Чимина.
Парень знал о влюблённости обоих и обещал им унести их секреты в могилу.
– Молодые люди, у нас вообще-то пара идёт! – поругал парней преподаватель.
– Извините, – сказал Чимин и повернулся обратно.
После пар ребята решают сходить в кафешку.
Джей Хоуп согласился оплатит им еду и напитки, так, что Пак быстро согласился поесть на халяву.
Зайдя в кафе, парни занимают четырёх местный столик и через минуту к ним подходит официант:
– Добрый день, я Чон Чонгук, сегодня буду обслуживать вас и ваш столик, – парень открыл блокнот и достал розовую ручку, – что будете заказывать?
Покопавшись в меню и спросив всех Чимин отвечает:
– Кусочек пиццы четыре сыра, пеперони и с ананасами.
– Хорошо, ожидайте ваш заказ в течении пятнадцати минут, – сказал Чонгук, поклонился и ушёл на кухню передавать заказ.
– Ну и как выглядит твой Тэхён? – спрашивает Джин и играет бровями.
– Отъебись, он не мой!
– Ладно, как выглядит не твой Тэхён?
– Он очень очень высокий брюнет, худой и старше меня лет так на пять, ещё от него пиздецки прекрасно пахнет!
– Понятно, – отвечает Хосок, – а где он учится или работает?
– Я не знаю. Мы мало общались, в основном флиртовали и трахались.
– Ну ты даёшь! А вдруг он какой-то маньяк? – спрашивает Сокджин.
– Да, не, не маньяк он, я бы с вами сейчас не разговаривал.
– Ну, да, верно подметил, – замечает Хоуп.
Чонгук приносит их заказ, желает им приятного аппетита и поклонившись собирается уходить.
– Подожди! – останавливает парня Чимин.
– Да? Ты что-то хотел?
– Можно взять твой номер телефона?
– Прости, я не по мальчикам, – отвечает ему Гук.
– Да, нет, я не для этого! – смеётся Пак, – я просто подружиться хотел.
– А, окей, – говорит Чонгук и краснеет, затем диктует свой номер.
Ребята поели и попрощавшись с Гуком и друг с другом уходят.
Чимин, по приходу домой, курит на балконе и идёт в гостиную смотреть телик, параллельно зависая в твиттере.
Ровно в шесть часов вечера он едет в центр города с гитарой.
Простояв на улице, играя, около двух часов он зарабатывает сто баксов и идёт в магазин за вином.
Купив две бутылки, он едет домой.
Через двадцать минут он уже звонит в квартиру Тэхёна.
Дверь открывается через тридцать секунд и Мина встречает заёбанный и злой Ким.
– О, вино, отлично, как раз то, что мне, блять, так сегодня нужно! – зло говорит Тэ и пропускает Чимина в квартиру.
В коридоре полный беспорядок, вешалка для курток перевёзнута, зеркало разбито, а дверца шкафчика для обуви вообще оторвана к хуям собачим.
Тут Пак замечает разбитую правую руку Тэхёна из которой хлещет кровь.
– Боже, блять, что ты наделал?! – кричит Чимин и берёт сжатый кулак Тэ, осматривая его, – где твоя аптечка?
– В ванной, – отвечает Тэхён.
Мин идёт в ванну и берёт с верхней полки аптечку, затем возвращается в коридор и за руку дащит придурка в гостиную.
Они садятся и Чимин открывает аптечку и спрашивает:
– Нахуя ты это сделал?! Ты совсем дибил, дебил?!
– Блять, да, день ебучая хуйня! Проебал сделку с очень важными подрядчиками! – отвечает Тэхён.
– И из-за этого, блять, ты разгромил свой коридор?
– Да! Прям перед твоим приходом, Чимини!
– Придурок!
Чимин обрабатывает раны на руке Тэ и заматывает её, после чего относит аптечку обратно.
Тэхён в это время разливает красное полусладкое вино по кружкам.
Он выпивает стакан залпом, наливает ещё и снова выпивает за секунду, налив третий бокал парень делает большой глоток и ставит кружку на кофейной стол, потом откидывается на диван и раслабляется.
Чимин выпивает пол бокала и ставит его на стол.
Неожиданно Тэхён возвращается в обратное положение, грубо и резко целует Мина и гладёт руку ему на место области паха, сжимая его.
Чимин сопротивляется.
– Нет, Тэ, остановись, пожалуйста, я...я не хочу!!!
– Да, ладно тебе, малыш, чо ты ломаешься? – усмехается Тэхён и разрывает на младшем футболку, припадая к его сосками.
Он кусает сначала один сосок, затем другой.
Мин пытается его оттолкнуть и Тэ сжимает его запястья и припечатывает их к дивану.
– Не надо, умоляю, не надо, пожалуйста!
Тэхён не слушает и снимает с парня штаны и боксеры.
После раздевается сам.
Он грубо суёт свой член Чимину вот рот, берёт его за голову и начинает насаживать Мина на член.
Чимин задыхается и плачет, ему мерзко и противно, он хочет убежать, но Тэ придавил его своим весом и он не в состоянии это сделать ведь Тэхён больше его и сильнее.
Ким заставляет его сосать пять минут, затем вытаскивает свой член из его рта, резко входит в него на сухую и быстро трахает.
Чимин орёт от боли и пытается вырваться за, что получает кулоком по лицу.
Тэхён добавляет три пальца к своему члену и Мин снова истошно кричит от боли.
Тэ трахает его двадцать пять минут и эти минуты худшие в жизни Чимина.
Тэхён кончает Мину на лицо после чего Чимин сразу убегает из квартиры, забыв про вино.
Он забегает в квартиру, пытается оттереть сперму и у него это получается, затем он двумя кулаками ебошит по стеклу в коридоре, плача навзрыд и крича от злости.
После этого он падает на пол сварачивается колачиком и рыдает.
Всё тело и лицо ломит и болит.
В заднице неприятное чувство боли.
Он лежит так целых два часа и отключается от боли прямо на полу.
Парень приходит в сознание только вечером следующего дня от звонка в дверь.
Чимин берёт полотенце из ванной, обматывает им бёдра и смотрит в зеркало.
На его правой щеке блестит огромный фиолетовый синят от удара Тэхёна.
Мин идёт обратно в коридор и открывает дверь.
На пороге застыли Джин и Джей Хоуп.
Они обеспокоенно смотрят на друга.
Чимин пропускает их в квартиру и друзья заходят.
Хосок замечает синяк на щеке и спрашивает Мина:
– О боже! Что с тобой случилось?
– Меня...меня износиловали, – еле слышно сообщает Чимин.
– Что, блять? Кто? – спрашивает Джин, снимая ботинки.
– Тэ...Тэхён! – кричит парень, падает на колени и начинает рыдать.
Парни падают вслед за ним и оба обнимают его, пытаясь успокоить.
– Пиздец! – говорит Джин и слыша, что Чим начал плакать ещё сильнее, обнимает его крепче.
– Блять, вот он уёбок! – говорит Хосок и тоже сильнее обнимает Чимина.
– Ребят, вы меня сейчас задушите, – говорит Мин и всхлипывает.
– Прости! – произносят оба и отпускают парня.
Они идут на кухню и Чимин достаёт из кухонного шкафчика полную бутылку виски.
– Отец подарил на окончание школы, – сообщает он.
Мин достаёт три кружки и наливает напиток до краёв, потом он достаёт сыр, колбасу и хлеб из холодильника, ложит всё это на стол, делает себе бутерброд и выпивает стакан залпом, закусывает и морщится.
Хосок вытирает слёзы на его щеках и спрашивает:
– Как это произошло?
– Я поработал на улице, получил сто долларов, купил две бутылки вина и чтобы не пить в одиночестве, пошёл к Тэхёну. Его коридор был разгромлен, у него была повреждена рука, он сказал, что у него был поршивый день и он сделал это всё сам. После чего мы пошли в гостиную и выпили. Потом он полез ко мне целоваться, я...я, блять, просил его остановится, но он не слушал и раздел меня, затем разделся сам и заставил меня отсосать ему, после этого он начал трахать меня, я пытался оттолкнуть его и сбежать, за это он меня и ударил. Через где-то двадцать пять минут он кончил мне на лицо и я выбежал из его квартиры, забыв не то, что про вино, а даже про одежду.
Потом я ёбнул стекло кулаками, упал на пол и отключился и очнулся только после того как вы позвонили в дверь, – рассказал Чимин парням, – блять, я даже телефон не взял! Я больше к нему даже на метр не подойду!
– Ничего, я куплю тебе новый, – успокоил парня Джин.
– Мы сейчас же идём писать на этого ублюдка заяву!
– Прямо сейчас?
– Да, одевайся.
– Блять, мой пуховик у него! – говорит Чим и закрывает лицо руками.
– Ничего, я же на машине, – отвечает Хосок.
– Хорошо, я одеваться, – сказал парень и вышел из кухни.