Уличный музыкант

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 387 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Ноябрь. Поздняя осень. Шесть часов вечера. Молодой восемнадцатилетний парень стоит на главной улице Сеула с гитарой на перевес, играет и поёт halsey you should be sad. Юнги прогуливается со своей собакой как замечает парня с гитарой и подходит ближе. Вдруг Чимин замечает как в футляр от его гитары летит тысяча долларов. Охуеть это же моя месячная прибыль! – удивляется он и поднимает голову. Перед ним стоит невысокий симпатичный брюнет. Мин замечает удивлённый взгляд парня и усмехается. Пак забывает на секунд пять слова песни и почти не дышит. Он такой красивый, блять! – думает Чимин и улыбается парню. Как только он заканчивает выступление, Юнги подходит к нему и говорит: – Привет. Я Мин Юнги. – Здравствуйте. Пак Чимин. Юнги был старше парня примерно лет на десять. – Я работаю музыкальным продюсером в собственной компании и мы сейчас ищем юные таланты, у нас кастинг в следующюю среду, я приглашаю тебя, приходи с девяти утра до девяти вечера, но лучше приди пораньше, там будет очень много народу, если появятся какие-нибудь вопросы, позвони по этому номеру, – говорит Юнги и протягивает свою визитку. Чимин взял визитку и прочитал содержимое. Мин Юнги. Музыкальный продюсер, номер телефона: xxxxxxxxxx. – Придёшь? – спрашивает Мин с улыбкой. – Приду, спасибо, сэр! – отвечает с улыбкой Пак. – Можно просто Юнги. – Хорошо, Юнги. – Ладно, я пошёл, пока, жду тебя в среду. – Хорошо, до свидания, я обязательно приду. Как только Мин ушёл, Чимин собрал свои вещи и пошёл в сторону метро. Пройдя контроль и оплатив проезд, он заходит в вагон. Свободных мест к сожалению не было. Пак надевает наушники и включает halsey. Доехав до нужной станции, парень выходит и спешит к магазину, купив продукты, он идёт в сторону своей однокой квартирки. Зайдя в подъезд, он вызывает лифт и когда он подъезжает, заходит в него. Через тридцать секунд он выходит на восьмом этаже и идёт в сторону своей квартиры. Зайдя, Чимин снимает обувь и в пуховике идёт курить на балкон. Он скуривает две сигреты мальборо, снимает радужный пуховик и оставляет его на балконе проветриться, затем идёт на кухню варить макароны. Он ставит воду на газ и включает чайник. Вода в кастрюле закипает как раз тогда когда чайник скипятился. Пак наливает себе только, что купленный любимый чай с мятой и засыпает макароны. Он сидит, пьёт чай, пока ждёт когда сварятся макароны. Допив чай, он наливает себе ещё кружку и выключает газ. Вылив воду, он высыпает макароны в тарелку и, беря вилку, начинает есть. Поев, парень идёт в крошечную гостиную и включает старый телевизор. Посмотрев телевизор где-то час, Чимин идёт в душ. Выйдя с мокрой головой и в одном полотенце, он слышит звонок в дверь. Выйдя в коридор, парень попровляет полотенце на бёдрах и открывает дверь. – Привет, – здоровается с ним брюнет и протягивает левую руку. – Привет, – отвечает Пак и пожимает её. – Я Ким Тэхён. – Пак Чимин. Очень приятно! – Мне тоже очень приятно! – Ты что-то хотел? – А, да, у тебя не найдётся соли? Я забыл купить, а в магаз спускаться лень. Кстати я из квартиры напротив. – Понятно, да, конечно, сейчас принесу. Чимин идёт на кухню, достаёт с полки новую упаковку соли и отдаёт Тэхёну. – Вот соль. – Ой, спасибо, давай я отсыплю и верну. – Да, не, забирай себе, у меня ещё две упаковки, покупаю всегда про запас. – Понятно. Слушай, не хочешь зайти сейчас ко мне в гости, попьём чай с тортом, посмотрим что-нибудь? – предложил Тэ. – Прям так? – спросил Чимин с усмешкой. – Ну, если тебе так хочется, то я не против, – с улыбкой ответил Тэхён и подмигнул. – Не, я пожалуй пойду оденусь. – Окей, жду. Одевшись парни выходят из квартиры и заходят к Киму. В итоге пьют они не чай, а вино, закусывая конфетами с ликёром. Фильм они смотреть не стали, а просто включили музыку. Тихо играл на фоне как-то кейпоп. Изрядно подвыпившие парни мило беседуют и флиртуют. Неожиданно Тэхён берёт руками лицо Чимина и целует его. Чим отвечает и кладёт руки на талию Кима. Они страстно и грубо целуются. Тэхён снимает с Чимина его розовую футболку, валит на диван и кусает за шею. Перень стонет и дёргает Тэ за чёрные волосы. Тэхён оставляет на шее Пака пару огромных багровых засосов и кусает за сосок. – Блять! – стонет Чимин и сжимает его волосы. – Я снизу, – говорит Тэхён и они меняются местами. Чимин целует и вылизывает шею Тэ. Потом, сняв с него чёрную футболку, вылизывает соски, затем кусает сначала левый, потом правый и оставляет на груди засосы. Тэхён громко стонет. Пак снимает с него штаны, а потом бельё, затем раздевается сам. Беря член Тэ в рот, он начинает сосать. – Блять, да, Чимин, глубже! Парень выполняет его просьбу и берёт член во всю длину себе в рот. Сосёт он минут пять, затем выпускает член изо рта и вводит в задницу парня сразу два пальца. – Сука, да, вот так, охуенно! Чимин, растянув Тэхёна, заменяет свои пальцы на член и резко входит, после чего слышит сладкий громкий стон парня. Пак трахает его грубо и быстро, со всей силы вдалбливая в диван. Они стонут очень громко, на всю квартиру. Чимин кусает соски Тэхёна и усмехается, когда видит, что тот сильно краснеет. Тэ зарывается пальцами в его волосы и притягивает парня к себе для страстного поцелуя. Они грубо целуются и Тэхён кусает Чима за язык. Трахаются они минут двадцать, и после того как Чимин дрочит парню минуты три, Тэ кончает, и последний раз толкнувшись, Пак кончает вслед за ним. После этого они отдыхают минут пять, а потом идут курить на кухню. Покурив, Тэхён провожает Чимина, берёт его номер, они прощаются и тот уходит. Пак, по приходу домой, ставит будильник на шесть утра и сразу же ложиться спать, ведь уже десять вечера, а ему завтра на учёбу. Проснувшись, Чимин завтракает вчерашними макаронами и пьёт кофе. Забрав с балкона пуховик, Пак собирает рюкзак, одевается и выходит из дома. Спустившись в метро, Чимин оплачивает проезд и садится в почти переполненый вагон. Хорошо, что он нашёл свободное место. Надев наушники, он включает музыку, и проехав семь станций, выходит из метро. Дойдя до университета, он заходит и идёт в гардероб сдавать куртку. Сдав куртку, Чимини идёт к расписанию и ищет в какую аудиторию ему нужно идти. Найдя номер аудитории, Пак поднимается на третий этаж и идёт к кабинету. Он заходит и сразу встречается со своими друзьями Кимом Сокджином и Джей Хоупом. – Привет, ребята, как вы? – Мы нормально. Нихуя себе, ты сегодня не опаздал! – Проснулся и вышел пораньше. – Доброе утро, ребята, – в аудиторию зашёл преподаватель по философии. Все встали. – Садитесь. Чимин повернулся назад к друзьям и сказал: – А у меня вчера секс был. – Да, ладно? – спросил Джин. – Ага, я сам охуел! – И с кем? – поинтересовался Хосок. – С моим соседом Тэхёном. Он вчера зашёл ко мне за солью и мы познакомились, потом пошли к нему и вообщем у нас всё было. – Вау, секс с первым встречным! Неожидал от тебя! Растёшь! – ответил Сокджин. – Ой, иди ты прямо на хуй Джей Хоупа. – А я и не против! Согласен, милый? – спросил Джин, поворачиваясь к Хосоку. – Конечно. Парни были влюблены друг в друга уже два месяца, но до сих пор друг другу не признались, к великому сожалению Чимина. Парень знал о влюблённости обоих и обещал им унести их секреты в могилу. – Молодые люди, у нас вообще-то пара идёт! – поругал парней преподаватель. – Извините, – сказал Чимин и повернулся обратно. После пар ребята решают сходить в кафешку. Джей Хоуп согласился оплатит им еду и напитки, так, что Пак быстро согласился поесть на халяву. Зайдя в кафе, парни занимают четырёх местный столик и через минуту к ним подходит официант: – Добрый день, я Чон Чонгук, сегодня буду обслуживать вас и ваш столик, – парень открыл блокнот и достал розовую ручку, – что будете заказывать? Покопавшись в меню и спросив всех Чимин отвечает: – Кусочек пиццы четыре сыра, пеперони и с ананасами. – Хорошо, ожидайте ваш заказ в течении пятнадцати минут, – сказал Чонгук, поклонился и ушёл на кухню передавать заказ. – Ну и как выглядит твой Тэхён? – спрашивает Джин и играет бровями. – Отъебись, он не мой! – Ладно, как выглядит не твой Тэхён? – Он очень очень высокий брюнет, худой и старше меня лет так на пять, ещё от него пиздецки прекрасно пахнет! – Понятно, – отвечает Хосок, – а где он учится или работает? – Я не знаю. Мы мало общались, в основном флиртовали и трахались. – Ну ты даёшь! А вдруг он какой-то маньяк? – спрашивает Сокджин. – Да, не, не маньяк он, я бы с вами сейчас не разговаривал. – Ну, да, верно подметил, – замечает Хоуп. Чонгук приносит их заказ, желает им приятного аппетита и поклонившись собирается уходить. – Подожди! – останавливает парня Чимин. – Да? Ты что-то хотел? – Можно взять твой номер телефона? – Прости, я не по мальчикам, – отвечает ему Гук. – Да, нет, я не для этого! – смеётся Пак, – я просто подружиться хотел. – А, окей, – говорит Чонгук и краснеет, затем диктует свой номер. Ребята поели и попрощавшись с Гуком и друг с другом уходят. Чимин, по приходу домой, курит на балконе и идёт в гостиную смотреть телик, параллельно зависая в твиттере. Ровно в шесть часов вечера он едет в центр города с гитарой. Простояв на улице, играя, около двух часов он зарабатывает сто баксов и идёт в магазин за вином. Купив две бутылки, он едет домой. Через двадцать минут он уже звонит в квартиру Тэхёна. Дверь открывается через тридцать секунд и Мина встречает заёбанный и злой Ким. – О, вино, отлично, как раз то, что мне, блять, так сегодня нужно! – зло говорит Тэ и пропускает Чимина в квартиру. В коридоре полный беспорядок, вешалка для курток перевёзнута, зеркало разбито, а дверца шкафчика для обуви вообще оторвана к хуям собачим. Тут Пак замечает разбитую правую руку Тэхёна из которой хлещет кровь. – Боже, блять, что ты наделал?! – кричит Чимин и берёт сжатый кулак Тэ, осматривая его, – где твоя аптечка? – В ванной, – отвечает Тэхён. Мин идёт в ванну и берёт с верхней полки аптечку, затем возвращается в коридор и за руку дащит придурка в гостиную. Они садятся и Чимин открывает аптечку и спрашивает: – Нахуя ты это сделал?! Ты совсем дибил, дебил?! – Блять, да, день ебучая хуйня! Проебал сделку с очень важными подрядчиками! – отвечает Тэхён. – И из-за этого, блять, ты разгромил свой коридор? – Да! Прям перед твоим приходом, Чимини! – Придурок! Чимин обрабатывает раны на руке Тэ и заматывает её, после чего относит аптечку обратно. Тэхён в это время разливает красное полусладкое вино по кружкам. Он выпивает стакан залпом, наливает ещё и снова выпивает за секунду, налив третий бокал парень делает большой глоток и ставит кружку на кофейной стол, потом откидывается на диван и раслабляется. Чимин выпивает пол бокала и ставит его на стол. Неожиданно Тэхён возвращается в обратное положение, грубо и резко целует Мина и гладёт руку ему на место области паха, сжимая его. Чимин сопротивляется. – Нет, Тэ, остановись, пожалуйста, я...я не хочу!!! – Да, ладно тебе, малыш, чо ты ломаешься? – усмехается Тэхён и разрывает на младшем футболку, припадая к его сосками. Он кусает сначала один сосок, затем другой. Мин пытается его оттолкнуть и Тэ сжимает его запястья и припечатывает их к дивану. – Не надо, умоляю, не надо, пожалуйста! Тэхён не слушает и снимает с парня штаны и боксеры. После раздевается сам. Он грубо суёт свой член Чимину вот рот, берёт его за голову и начинает насаживать Мина на член. Чимин задыхается и плачет, ему мерзко и противно, он хочет убежать, но Тэ придавил его своим весом и он не в состоянии это сделать ведь Тэхён больше его и сильнее. Ким заставляет его сосать пять минут, затем вытаскивает свой член из его рта, резко входит в него на сухую и быстро трахает. Чимин орёт от боли и пытается вырваться за, что получает кулоком по лицу. Тэхён добавляет три пальца к своему члену и Мин снова истошно кричит от боли. Тэ трахает его двадцать пять минут и эти минуты худшие в жизни Чимина. Тэхён кончает Мину на лицо после чего Чимин сразу убегает из квартиры, забыв про вино. Он забегает в квартиру, пытается оттереть сперму и у него это получается, затем он двумя кулаками ебошит по стеклу в коридоре, плача навзрыд и крича от злости. После этого он падает на пол сварачивается колачиком и рыдает. Всё тело и лицо ломит и болит. В заднице неприятное чувство боли. Он лежит так целых два часа и отключается от боли прямо на полу. Парень приходит в сознание только вечером следующего дня от звонка в дверь. Чимин берёт полотенце из ванной, обматывает им бёдра и смотрит в зеркало. На его правой щеке блестит огромный фиолетовый синят от удара Тэхёна. Мин идёт обратно в коридор и открывает дверь. На пороге застыли Джин и Джей Хоуп. Они обеспокоенно смотрят на друга. Чимин пропускает их в квартиру и друзья заходят. Хосок замечает синяк на щеке и спрашивает Мина: – О боже! Что с тобой случилось? – Меня...меня износиловали, – еле слышно сообщает Чимин. – Что, блять? Кто? – спрашивает Джин, снимая ботинки. – Тэ...Тэхён! – кричит парень, падает на колени и начинает рыдать. Парни падают вслед за ним и оба обнимают его, пытаясь успокоить. – Пиздец! – говорит Джин и слыша, что Чим начал плакать ещё сильнее, обнимает его крепче. – Блять, вот он уёбок! – говорит Хосок и тоже сильнее обнимает Чимина. – Ребят, вы меня сейчас задушите, – говорит Мин и всхлипывает. – Прости! – произносят оба и отпускают парня. Они идут на кухню и Чимин достаёт из кухонного шкафчика полную бутылку виски. – Отец подарил на окончание школы, – сообщает он. Мин достаёт три кружки и наливает напиток до краёв, потом он достаёт сыр, колбасу и хлеб из холодильника, ложит всё это на стол, делает себе бутерброд и выпивает стакан залпом, закусывает и морщится. Хосок вытирает слёзы на его щеках и спрашивает: – Как это произошло? – Я поработал на улице, получил сто долларов, купил две бутылки вина и чтобы не пить в одиночестве, пошёл к Тэхёну. Его коридор был разгромлен, у него была повреждена рука, он сказал, что у него был поршивый день и он сделал это всё сам. После чего мы пошли в гостиную и выпили. Потом он полез ко мне целоваться, я...я, блять, просил его остановится, но он не слушал и раздел меня, затем разделся сам и заставил меня отсосать ему, после этого он начал трахать меня, я пытался оттолкнуть его и сбежать, за это он меня и ударил. Через где-то двадцать пять минут он кончил мне на лицо и я выбежал из его квартиры, забыв не то, что про вино, а даже про одежду. Потом я ёбнул стекло кулаками, упал на пол и отключился и очнулся только после того как вы позвонили в дверь, – рассказал Чимин парням, – блять, я даже телефон не взял! Я больше к нему даже на метр не подойду! – Ничего, я куплю тебе новый, – успокоил парня Джин. – Мы сейчас же идём писать на этого ублюдка заяву! – Прямо сейчас? – Да, одевайся. – Блять, мой пуховик у него! – говорит Чим и закрывает лицо руками. – Ничего, я же на машине, – отвечает Хосок. – Хорошо, я одеваться, – сказал парень и вышел из кухни.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник