Нркт.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 502 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Рин. Я никогда не считал себя идеальным или каким то особенным. Все свои 17 лет был зубрилой, учился на отлично. Стоило в 10 классе сменить школу, город, друзей, компанию, окружающих меня людей и всё изменилось. Была бы возможность изменить свои поступки я бы сейчас не сидел и не писал эту херню, вот реально. Всю мою жизнь родители хотели чтобы я посветил в искусство. Рисование. Да, я и вправду хорошо рисовал. Это помогло мне в уличном искусстве если вы понимаете о чём я. Незадолго до того как со мной всё случилось, я вновь начал общаться со своей подругой детства. Я понял, что хочу жить только потому, что мне с ней хорошо. Но я никогда не считал её больше чем подругой. Да, она несколько раз мне признавалась в любви, но по её словам ,,Это дружеская любовь,,. Я же ощущал то тепло что исходило от неё. Блять, опять я ушёл в мысли. Короче. Я Рин, Рин Уокер, 18 лет, да. Худощавого телосложения, но я не всегда таким был, до недавнего времени я был достаточно подкачан, но потом запустил себя... Ношу только худи со скинни, ну могу себе позволить шорты. Хех Моей главной проблемой до конца жизни стали наркотики, я не мог остановиться, не мог.. Смотря со стороны на зарёванное лицо, на то лицо которое всегда улыбалось. Мне стало не по себе. Так хотелось вернуться в тот период жизни когда всё началось. Она стояла напротив моего тела, совершенно бледная, вся тряслась. Я подошёл к ней и обнял, жаль что она никогда не почувствует этих объятий.. Эти предложения совсем несвязные, но я и веду этот дневник для того чтобы выплеснуть свои эмоции. Прости меня, Роуз.. Я не хотел чтобы всё так закончилось, я понимаю, что твоя жизнь не будет прежней, но ты сможешь. Не сдавайся, я люблю тебя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник