Нркт.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 502 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ты чё мудак? После этих слов последовал удар. -Я тебе сказал, либо отдаёшь мне сигарету либо идёшь нахуй.-парень слегка отошёл в сторону пошатываясь. Следовало двухминутное молчание.. После чего Рин встал, отряхнулся, показал средний палец и красиво ушёл держась за плечо. -Сука, если этот ущерб ещё раз ко мне подойдет, я уже не сдержусь. Парень шёл по коридору в поисках медицинского кабинета. -Вот вроде проучился здесь хренову тучу лет, а где кабинет запомнить не могу. Хотя...Хах...Неудивительно, я ведь всё время прогуливал походы сюда, анализы сдавал в самой больнице. Смотря вниз он совсем не замечал что вокруг него, но Рин всё же смог найти кабинет который так долго искал, пока не ,,влепился,, в их медсестру, фигуристую барышню, но она его не интересовала, его казалось вообще никто не интересовал кроме наркоты. Отойдём от темы наркотиков. Время 4 утра. Рин сидел на крыше и размышлял о жизни. Солнце уже садилось. Всё небо затянулось бледно фиолетовым и розовым оттенком.. Парень лёг и стал смотреть на звёзды которые постепенно появлялись. -Было бы неплохо снова начать общаться с Роуз.. Я соскучился.. В эту же минуту парень достал телефон и стал искать контакты старой подруги. К счастью, нашёл он их достаточно быстро. Рин написал Роуз, что ему не хватает их общения и то, что он соскучился.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник