***
Солнечное утро. Выходной. Правда несмотря на это из-за кошмаров я встал в восемь. По привычке кинув взгляд на лежащего рядом брюнета, поправил прядь его волос и вышел на кухню. Такое прекрасное утро. И оно становится еще прекрасней от мысли о том, что его мы проведем вместе. Из-за работы в разных организациях у нас так редко совпадают выходные, и вот сегодня, наконец-то это свершилось. Ах… Приготовлю его любимый кофе — минимум кофе, максимум молока. Аха, как вообще это можно называть кофе? Слышу, как на кухню волочится сонное тело, как это подходит сзади, обнимает меня и целует в шею. — Доброе утро, лисенок, — и зарывается носом в мои волосы. (Ох, как же я не люблю, когда он так делает, это щекотно, да все волосы спутываются. И хоть я и говорил, что мне это не нравится, он продолжает так делать.) — Доброе, — говорю с улыбкой и чувствую, что он тоже начинает улыбаться мне в шею. Дазай перехватывает из моих рук кружку и делает несколько небольших глотков и сразу морщит лицо в отвращении. — Фуу, чиби, что это? Это же ужасно, — начал запивать горький вкус кофе водой. — Это мой кофе, а твой вон стоит, зачем же ты из моих рук его выхватил? — я усмехнулся над тем, как он пытается перебить горечь кофе съедая ложку сахара. — Эй, чего ты делаешь? — Заедаю эту гадость. Беее. — Просто запей его своим, у тебя он с молоко и с сахаром, — наблюдаю за тем, как он почти залпом выпивает весь стакан. — Хууу, ну накоц-то. Ужас как ты это пьешь, это же горько. — он снова сморщился и высунул язык. — Мне так нравится, — говорю делая глоток. — А вот я не понимаю, как ты это называешь кофе, — указываю на его кружку, на что он только корчит смешную гримасу. Мы допиваем кофе, завтракаем, Дазай помогает убрать со стола. Пока я мою посуду он успевает сходить в душ. Вчера мы оба вернулись домой поздно и посуда с ужина осталась немытой. Я вновь чувствую его руки на своей талии и то как он прижимается своим пахом к моим ягодицам и о БОГИ, я уже знаю чего он хочет. — Милый, раз у нас сегодня выходной может мы проведем его в кровати? — он шептал это мне на ухо, зная, что это мое слабое место. — Дазай, еще только девять утра, а ты уже? Что ты там в душе делал? — я усмехнулся, потому что почувствовал, что он ослабил хватку на моей талии. Расстроился. Но мы и правда уже давно этого не делали и я тоже очень хочу его. Я и не думал ему отказывать, только подразнить. — Ноо, я не говорю, что против, — я повернулся к нему лицом. Осаму на это лишь улыбнулся, жадно облизнулся и припал к моим губам. Он поднял меня и усадил на стол устроившись между моих ног. Боже, мы так давно не целовались, я уже и забыл насколько он нежен и одновременно страстен в это время. От такого блаженства я даже потерял контроль над способностью. Сначала мои волосы взлетели, а после и мы с Дазаем начали подниматься вверх. Благо Осаму вовремя это оставил. Я так люблю его. Он единственный, кто может вознести меня до небес и вернуть с небес на землю. Единственный, кто способен остановить и спасти меня, когда я теряю контроль. Правда с тех пор как стали жить вместе этого ни разу не случалось. Может я впитываю его способность? Хехе, кто знает. А он все глубже утягивает меня в поцелуй, а его руки все бестактней блуждают по моему телу. В этот момент я понимаю, что мне хватило такой малости, чтобы возбудиться и смущаюсь, разрываю поцелуй и утыкаюсь в его плечо. Он понимает, что я смущен и усмехается. Стягивает с меня футболку и припадает к шее. Вам не терпится услышать продолжение, да? И мне в тот момент не терпелось продолжить, но все это прервал телефонный звонок. Дазай отстранился от меня и ответил на звонок. Пока он говорил, он не сводил с меня, а всячески пытался его ускорить, ерзая на столе в нетерпении. Я видел, что и он уже возбужден. — Да. Я вас понял. Скоро буду, — он сбросил вызов и подошел ко мне. — Прости, мне нужно идти. Давай продолжим вечером? — его голос был грустным, мы оба так давно этого ждали и сейчас его снова вызывают. — Но, сегодня же выходной, — я был не менее грустным. — Да, я знаю, — он прикоснулся ладонью к моей щеке. — но босс меня вызывает, там что-то очень важно и без меня им не справится. — Эх, ладно. Будь осторожен, не опаздывай к ужину. — Обязательно, — Дазай поцеловал меня в лоб и пошел одеваться. Я не знаю как он делает это так быстро, но через три минуты он уже был готов. Я проводил его к выходу. — Ты будто женушка, что провожает мужа на работу, — усмехнулся Осаму. — А разве это не так? — я улыбнулся и притянув его к себе за воротник поцеловал «на удачу». — Возвращайся быстрей. — Ты и соскучиться не успеешь, — проговорил он и выбежал из квартиры. — Я уже скучаю.***
Я так надеялся на хороший выходной, но нет. Целый день я не знал чем себя занять. Прошел час другой, а Осаму все не было. На часах пять. Я пытался ему звонить, но гудки проходили в некуда. Значит очень занят. Но только сильней заставляло меня переживать. Не знаю почему, но что-то внутри меня чувствовало, что что-то может пойти не так. Примерно в пять-тридцать мне позвонил Мори-сан, сообщив, что мафия тоже присоединилась к этим разборкам, но несмотря на объединение с агенством противник превосходил их в численности. Меня срочно вызывали на поле боя, так как многие наши получив тяжелые ранения уже были небоеспособны. Но босс знал, что мне наплевать на всех этих мелких сошек Портовой мафии, но также знал, что мне не наплевать на Дазая. После его слов о том, что Осаму придумал верный, но опасный план и собирается его осуществить. Так быстро я еще никогда не собирался. Наплевав на безопасность квартиры, я сиганул в окно. Все таки по воздуху куда быстрей, чем пешком. Сердце разрывалось от волнения. И не зря… Несмотря на то, что я так быстро прибыл в указанное место, я опоздал. Опоздал, потому что увидел как Дазай один входит на борт воздушного корабля противника. Увидел как двери за ним закрылись. Посмотрев вниз под собой, увидел кровавое побоище. Увидел как погибают товарищи. Ацуши и Рюноске сражались плечом к плечу. Они оба сильно ранены, но не сдаются. Я же не мог пошевелиться. Я смотрел на закрытые двери корабля и ждал. Ждал, когда Осаму выйдет с победой. Ждал, когда весь тот ужас подо мной прекратиться. Я знал, что меня сюда вызвали для того, чтобы я использовал Арахабаки, быстро все это прекратил и Дазай бы обнулил меня…, но сейчас, пока он в логове у врага, я не мог этого сделать. Я не знаю сколько времени я бездвижно зависал в тридцати метрах над землей и не мигая смотрел в одну точку, но я ярко помню тот момент, когда это прекратилось. Взрыв. Он был такой силы, что несмотря на большое расстояние, меня закружило и отбросило в воздухе ударной волной. Корабль противника разлетелся в щепки. Да, и правда хороший план — взорвать корабль с главой вражеской группировки. Бой снизу стих — сражение дальше не имеет смысла. Я вглядываюсь в облако дыма и пыли впереди. Вижу как на землю летят обломки и трупы. Но… Стойте. Где Осаму. Я же знаю этого придурка. Он хоть и идиот, но умный, да и смерти кроме самоубийства не искал. От волнения и тревоги гравитация сама несет меня к месту аварии. Я вглядываюсь в эту пелену и… Нет. Нет. Нет. Этот плащ. Этот чертов бежевый плащ. Дазай. Нет. — Дазай!!! — истошный крик. Я не узнал собственного голоса. Из всей мочи лечу к нему. Может он еще жив, но встретившись с асфальтом, шансов точно не будет. — Дазай!!! Я успеваю подхватить его в 10 метрах над землей и аккуратно приземляюсь с ним в руины города. На его лице и теле множественные ссадины, а одежда перепачкана кровью. — Нет, Дазай. Дазай, пожалуйста. Пожалуйста, прошу, очнись, — проверяю ему пульс. Слабый, но есть. — Осаму, прошу тебя, любимый, очнись, — сдерживать слезы уже нет сил, они градом катятся по щекам оставляя горячие следы и капая лицо одному из сильнейших эсперов. — Чуя? — голос такой тихий и слабый, что это пугает. — Чуя, прошу не плачь, я в порядке, — улыбка в которой отражается любовь, тепло и боль. Физическая боль из-за полученных травм. — Осаму, прошу. Я прошу тебя не оставляй меня, — мой голос так сильно трясется, мне так страшно и больно, что кажется будто вот-вот потеряю сознание. — Я никогда тебя не оставлю и всегда буду с тобой. Я люблю тебя, Чу… — произнесенные слова любви умирающим голосов рвали сердце. — Нет, нет, прошу… — но моих просьб он уже не слышал. Тело полностью расслабилось, а веки сомкнулись на век. — Нееееееееет!!!!!!!***
— Ах!!! — я сел на кровати. Сон… это всего лишь сон. Бросил взгляд на спящего рядом Осаму. — «Живой» — улыбнулся я этой мысли. Посмотрел на часы — 08:03. Вышел на кухню. Зная, что Дазай скоро встанет, сделал ему кофе. «И разве это кофе?» — пронеслось в голове. Слышу сонные шаги, чувствую объятия, Осаму забирает кружку из моих рук и делает глоток. — Фуу, чиби, что это? Это же ужасно, — и тут словно дежавю. — Это мой кофе, а твой вон стоит. — сердцебиение учащается, начинается тревога. Звонок. Его так же как и во сне вызывают на задание. Нет. Нет. Нет! -Ах…! — и снова сон. Я так больше не могу, я устал. Смотрю на кровать рядом — Осаму мирно спит, но я знаю, что если сейчас пойду на кухню он вновь подойдет со спины и обнимит меня, вновь отхлебнет кофе из мое кружки и будет корчить рожи, потому что он горький, ему вновь позвонят и вызовут на работу и… и я вновь потеряю его. Сколько бы раз это не повторялось, это больно. С того дня прошел год, но мне ни на грамм не стало легче. Я так больше не могу. Я выхожу на крышу подышать. Мы так любили проводить здесь вечера, когда это было возможно. Ноги отрываются от бетонной поверхности. Парю сначала над крышей, а после вылетаю за ее пределы. Сумерки. Нервы не выдерживают. Я так скучаю по нему, так хочу его увидеть, обнять. Смотрю вниз, замираю и вновь поднимаю голову к небу. — Я так скучаю по тебе… Я так тебя люблю… Дазай… — произношу эти слова и будто чувствую его руку на своем плече и то забытое чувство «обнуления». Падаю. Такое чувство будто это длится вечность. За секунду до конца, я слышу -"Чуя, любимый, я ждал тебя».