После 9 класса.
14 марта 2021 г., 19:30
Прошло уже 2 года с момента того как Дазай впервые ответил рыжику и его компании на издевательства, а Чуя до сих пор помнит это...
Шатен снова поднялся на крышу, но уже в 11 классе. Из компании хулиганов там был только Чуя, он не лез. А просто смотрел что будет. Дазай заметив что к нему никто не лезет перелез через забор.
Чуя думал "Он что прыгать собрался? "
Он подошел ближе, понимая что у него проявляется какая то симпатия к шатену.
Он услышал как Осаму плачет
-НАКОНЕЦ ТО НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ!
Что? Думал рыжий.
Осаму сделал шаг в пустоту.
-НЕТ!
Прокричал Чуя. Но было уже поздно. Он смотрел как Осаму падает и побежал в класс за телефоном. Он позвонил в скорую помощь.
Позже рыжий узнал что у Дазая нету родителей, и ходил навещать его сам.... Он понимал что любил его ещё с 7 класса, просто не воспринимал это.
Он думал что тот ещё будет жить, но спасти его так и не удалось....
Накахара забросил школу и днями сидел дома смотря на фото Шатена которого они в тот день избили, это был еще 5 класс. Он плакал и говорит л что любит его.
Через 1 месяц Шатена похоронили...
-Блять, какой я идиот....
Мать Накахары думала "что такого в смерти этого парня? "
Примечания:
:³